Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Оригинал или копия Breitling (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=438455)

aris 01.03.2018 20:48

Оригинал или копия Breitling
 
Вложений: 4
Подскажите по часам , сразу в розовый : чтобы не расстраиваться

Ещё фото

Seiko 910068 01.03.2018 21:06

Цитата:

Сообщение от aris (Сообщение 4749394)
сразу в розовый : чтобы не расстраиваться

Я за оригинал. Чтобы не расстраивать.:)

aris 01.03.2018 21:16

А буквы на клипсе.? Нормальные?

Rom242 01.03.2018 21:24

по мне так все на местах как надо

https://www.watchtime.com/wp-content..._front_560.jpg

rustic 01.03.2018 21:29

Цитата:

Сообщение от aris (Сообщение 4749433)
А буквы на клипсе.? Нормальные?

Даже крылья норм

Цитата:

Сообщение от Rom242 (Сообщение 4749442)
по мне так все на местах как надо

Заместо рендера чёнить живее бы)

aris 01.03.2018 21:30

Вложений: 4
Значит оригинал

Last Survivor 01.03.2018 21:37

А почему вы решили, что придется расстраиваться, как они к вам попали?
По фото оригинал.

Rom242 01.03.2018 21:37

Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 4749448)

Заместо рендера чёнить живее бы)

так?)
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9...fcaba59-l&n=13

rustic 01.03.2018 21:43

Цитата:

Сообщение от Rom242 (Сообщение 4749464)

Только через цитирование углядел). В посту не видно. Сойдёт.
http://roguehogticktock.blogspot.ru/...r-seawolf.html

aris 02.03.2018 22:52

просто так получилось , что за долг отдали вместо 80000 т. Ну раз нормальные то хорошо. Коробка в наличии, документов нет.

HANS 69 02.03.2018 23:34

[media]https://youtu.be/yGpOxrSojPw?t=63[/media]
Больше так не рискуйте!

aris 04.03.2018 10:00

Посчитали за 80т эти Часы , как за долг чел отдал

HANS 69 04.03.2018 17:02

Цитата:

Сообщение от aris (Сообщение 4752727)
Посчитали за 80т эти Часы , как за долг чел отдал

ХАЛЯВА!:D Вы просто счастливчиК!

Dmitry Moiseev 04.03.2018 17:21

Вот только ремешок напрягает...больно часто на палеве именно такой и видел.

Finocheg 04.03.2018 17:22

клипсу сфоткайте в разложенном виде изнутри.


Часовой пояс UTC +3, время: 14:09.

© 1998–2024 Watch.ru