Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Что это? Клеймо на мосту RECORD. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=434748)

PartizanG 07.02.2018 09:47

Что это? Клеймо на мосту RECORD.
 
Вложений: 3
Осенью нашли в земле при помощи металлоискателя.Внутри механизма символ -колесо с надписью RECORD. Такая же надпись на крышке + F(P) Pasture/Fasture Bruxells. Нашёл лишь информацию, что надпись Record-знак фирмы Movado.

Seiko 910068 07.02.2018 09:53

Цитата:

Сообщение от PartizanG (Сообщение 4711889)
Что это?

Покойник какой-то. Делать какие-либо исследования нет никакого смысла.

Choco rabbit 07.02.2018 09:54

Цитата:

Что это?
Труп.

PartizanG 07.02.2018 10:09

Это и так понятно. Фирма интересует...

zarr 07.02.2018 10:52

Цитата:

Сообщение от PartizanG (Сообщение 4711920)
Это и так понятно. Фирма интересует...

не трогайте усопшего...его душа уже далеко....

uhrolog 07.02.2018 12:01

И даже странно, что стрелки и циферблат в идеальном состоянии! Они не трупики. Они представляют интерес.

Frizzo 07.02.2018 12:10

Цитата:

Сообщение от uhrolog (Сообщение 4712161)
циферблат в идеальном состоянии!

это точно! эмаль, что ей будет! хотя грязь должна же была быть?

PartizanG 07.02.2018 12:52

Стрелки,кажется,золотые

Choco rabbit 07.02.2018 12:55

Цитата:

Сообщение от PartizanG (Сообщение 4712280)
Стрелки,кажется,золотые

Скорее всего это платина с золотым напылением.

zavarow 07.02.2018 13:25

Цитата:

Сообщение от Choco rabbit (Сообщение 4712290)
Скорее всего это платина с золотым напылением.

Да, в дешевых часах ей самое место. )))

Choco rabbit 07.02.2018 13:36

Цитата:

Сообщение от zavarow (Сообщение 4712349)
Да, в дешевых часах ей самое место. )))

Ничего вы не понимаете! Так и было задумано под девизом "стрелки - вечны!" Все часы в труху, а стрелки - как новые!

Sunchz 07.02.2018 18:35

Цитата:

Сообщение от PartizanG (Сообщение 4711889)
Осенью нашли в земле при помощи металлоискателя.

Тоже все сигналы копаете?;)

ZOV 07.02.2018 20:19

TC, Вы издеваетесь? Если "фирма интересует", то Гугл поможет. Movado - один из столпов швейцарского часпрома. Колесо это зарегистрировано еще в бытность Achille Ditesheim, в 1890х.


Часовой пояс UTC +3, время: 12:32.

© 1998–2024 Watch.ru