|
|
Восток 2403 с боковой секундной
Вложений: 1
Скажите сколько стоит? Часы на ходу.
|
Есть знатоки?часы то не частые!
|
Вложений: 4
Цитата:
|
Будто последних проходов не видели ...
|
Судя по проходам-там 500-1000 прям хороший ценник
Но чисто по мне-за редкостность)))))-тыщи 2 можно и дать |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Секундная ось не выпадает?
|
В данном механизме секундная ось выпасть не может. Только обломиться.
|
Цитата:
Механизм был обслужен пару месяцев назад. |
В маркете выставить не могу-лимит исчерпан)))как быть?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Этот лепесток называют клюшкой.
|
нет центральной секунды - лепесток не нужен
|
Может кто нибудь всё таки скажет сколько за них можно выручить в таком состоянии?))))Заранее благодарен.
|
Так ответили жеж уже:
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 10:26. |