Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Часы девочке 12 лет с ресурсом в дальнейшем. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=434197)

mssug 04.02.2018 08:24

Часы девочке 12 лет с ресурсом в дальнейшем.
 
Уважаемые форумчане,

Ребёнку через 10 дней 12 лет возникла мысль купить ей часы.
Носит "Тик-Так" на силиконе с мишками. Но уже пора мишек прятать , я думаю...

Мысли: механика, либо Аккумуляторы...
Браслет , цифер не тёмный, сапфир, хотелось бы минимально 100м.
G - мне кажется грубоваты ..
Посоветуйте может на форуме есть что .., искал пока не увидел..
Омегу и Таги не потяну...:)

BOBAH33 04.02.2018 08:41

Вложений: 2
Бэби джи на повседнев, фоссил на выход.
11 лет дочке, довольная. Спасибо Михаилу.
Всё на кварце, механику рано, то уронит, то лежат два-три дня, да и кнопочки и будильник с таймером ей нравится, пользуется ими даже:)

https://d.radikal.ru/d05/1802/2b/aa1cf6a5e006.jpg

Для старта самое то считаю исходя из бюджета, хотя Вы свой не озвучили? Новые, б/у ?

mssug 04.02.2018 09:30

Девочке - новые часы.

G - baby и shock не наш стиль , мы немного консервативны ,
тяготение к классике.
Ребёнок ходит ещё в музыкальную школу на фортепиано ..
Белый силикон в школе мне кажется будет пачкаться.
Бюджет до 25 000 если будет за что.. А будет дешевле только порадует.:)

olfagp 04.02.2018 09:34

Вам с прицелом на будущее нужны часы. Это что значит? Сперва, как мне кажется, надо решить главное: Япония или Швейцария. Девочка подрастет и начнет разбираться в часах. Например, на руке японские часы. Не захочет швейцарские? За 25 тр рублей можно взять много интересных часов у свиссов и японцев. Купите на браслете, потом добавите ремешок из кожи и парочку нато. Дети любят носить на цветастых нато.

mssug 04.02.2018 10:15

Прицел на будущие -это думал, как раз до самостоятельного выбора.

Япония и Швейцария рассматривается.

Хочется от уважаемых форумчан получить совет по конкретным моделям , если
у таковых есть на примете.:)

CapsLock 04.02.2018 10:34

Такие? Единственное 50м водозащита,но 50м у Касио это очень хорошо:)https://www.ebay.com/itm/CASIO-OCEAN....c100005.m1851https://image.rakuten.co.jp/nanaple/...pj-7a2jf-b.jpghttp://gw1.alicdn.com/bao/uploaded/i...0-item_pic.jpg(фото с форума):)

mssug 04.02.2018 10:48

Кассио
 
Кассио не видел эту модель, спасибо !

Как вариант подходит.:)

CapsLock 04.02.2018 11:52

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=407280 Последнее фото из этой темы,может еще что интересное найдете:)

Ankir 04.02.2018 12:04

За Океанусы.

mssug 04.02.2018 20:18

Да, часы очень интересные.:)

AA12 04.02.2018 20:29

посмотрите фирму Swatch, моделей очень много, можно и классические подобрать, неприхотливые и точные. Батарейку можно самому менять - быстрая замена предусмотрена.

mssug 14.02.2018 23:46

Купили.
 
Вложений: 2
Доброго времени. Не судите строго...вообщем как то так вышло дешево и ребенку понравилось.
Время на заказ не было , купили в магазине 2650 р.
100м. Поворотный безель , люм слабый, глянцевый силикон.

Picas 15.02.2018 00:02

"не судите строго" .... а чего судить то? лижбы ребенку понравились, ведь ему/ей носить их! :)

LanaPiter 15.02.2018 12:16

Цитата:

Сообщение от mssug (Сообщение 4725615)
Доброго времени. Не судите строго...вообщем как то так вышло дешево и ребенку понравилось.
Время на заказ не было , купили в магазине 2650 р.
100м. Поворотный безель , люм слабый, глянцевый силикон.

Замечательные девочкины часики))
И сели отлично!
Я рада, что ребёнку не нацепили что-то вроде Океанусов или - прости Господи! - Тагов/Радо/Хэмов и т.п. ))))))))))))))))))
Годиков через 8-10 ещё успеется...
А сейчас - детство! ))

mssug 16.02.2018 08:57

Дочь , нашла применение безелю в школе. Выставляет его на начало урока и следит сколько до звонка

Restcom 16.02.2018 16:07

Главное что бы ребетеныш был счастлив) Мой часы начал себе "покупать" (выпрашивать) уже лет в 7. Перетаскал приличный ассортимент китайского ширпотреба, который попадался в детских магазинах, рынках и т.д. Т.к. часы были "плюшевые", то менялись довольно часто. В лет 12 начал отдавать ему свои часы которые не ношу. Было у него несколько моделей Тиссо, Тагов, Адриатик, Джи-Ши. Теперь он уже не то чтобы начал разбираться в часах, но уже обращает внимание на необычный корпус, гильоше, стрелки, усложнения и т.д., в общем на то, что отличает часы от массовых моделей. Мне кажется как первые постоянные часы лучше всего подходит кварц и желательно с кнопками настройки. Пока мой привык переводить время на механике, было сорвано несколько заводных головок. Так что Ваш выбор оптимален

GoshaZ 16.02.2018 21:18

Хорошие часы купили!
И то, что безелем научили пользоваться - тоже замечательно.

... а то была тут история выбора мальчику часов, что только ни примеряли.
В итоге взяв что-то невнятное.

Sergey 68 16.02.2018 21:20

Цитата:

Сообщение от mssug (Сообщение 4725615)
Доброго времени. Не судите строго...вообщем как то так вышло дешево и ребенку понравилось.
Время на заказ не было , купили в магазине 2650 р.
100м. Поворотный безель , люм слабый, глянцевый силикон.

Круто! И ресурс на будущее заложен основательный


Часовой пояс UTC +3, время: 05:45.

© 1998–2024 Watch.ru