Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   BREAKING NEWS: NEW CEO of PANERAI (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=426489)

graffity 14.12.2017 00:58

BREAKING NEWS: NEW CEO of PANERAI
 
Вложений: 1
JEAN-MARC PONTROUE - New CEO of Panerai, starting April, 1st 2018

Cayenne S 14.12.2017 01:43

Раз этот управленец приходит из Роже Дебуи, значит, мне так кажется, выбрано направление развития продаж для рынков Востока и Азии. Маркетинг станет более навязчивый и будет больше драгметаллов.

DEBA 14.12.2017 02:08

Цитата:

Сообщение от Cayenne S (Сообщение 4625340)
Маркетинг станет более навязчивый и будет больше драгметаллов.

Агент Ролекса :D

extrapixel 14.12.2017 02:56

тюю

rc30 14.12.2017 07:07

Эпоха ушла!

butthead 14.12.2017 07:59

да, эпоха новых исторических открытий!

YaltaNS 14.12.2017 08:08

Поживем,увидим!

Cayenne S 14.12.2017 09:03

Цитата:

Сообщение от DEBA (Сообщение 4625348)
Агент Ролекса :D

У Роже Дибуи стальных моделей почти нету, начальные Манегаски и самые простые Эскалибуры, всё остальное ,как минимум ,биметаллы или драгметаллы или кованый карбон.У Ролекса в стали гораздо больше часов.
Усача меняют наверное не за то, что показатели хорошие по продажам и доле рынка, а скорее наоборот . Видимо что-то пошло не так!

konstantin.ao 14.12.2017 09:18

Роже Дибуи... вроде бы всё есть у этой марки, но никакие... не цепляют и всё!
Будем посмотреть. как управлять будет panerai!

адвокат 14.12.2017 10:14

Бонати- Спасибо!
Он заслужил, спокойно встретить старость!

Roberto 14.12.2017 11:01

После ухода Бонати останется в компании консультантом.

milsub 14.12.2017 12:34

Не сказать, чтобы такая перемена сильно интрговала в положительном смысле, но время покажет. Для Монблана он хорошо работал.

Andy500 14.12.2017 22:11

Цитата:

Сообщение от адвокат (Сообщение 4625600)
Бонати- Спасибо!
Он заслужил, спокойно встретить старость!

Поддерживаю!
Хотя бы за наши 622!

Laureus 19.12.2017 12:06

Цитата:

Сообщение от Cayenne S (Сообщение 4625498)
Усача меняют наверное не за то, что показатели хорошие по продажам и доле рынка, а скорее наоборот . Видимо что-то пошло не так!

Он уходит на пенсию. Не более.

Roberto 19.12.2017 22:54

Наверное не всё так просто.
Ему не так много лет как может показаться.

Laureus 20.12.2017 00:29

Не все могут работать как вол и оставаться бодрячком, как это делает президент Longines. Порою лучше уступить дорогу более молодым.

KazinaK 24.12.2017 20:19

Ля Руа э морт, ВИВА ля Руа!!!

Присоединяюсь к ранее сказанному.... - конец эпохи.
Здравствуй, эпоха новая!

Alexgotvald 25.12.2017 23:50

https://img-fotki.yandex.ru/get/8937..._d19d2ccf_orig

amv177 29.12.2017 12:30

Цитата:

Сообщение от Cayenne S (Сообщение 4625340)
Раз этот управленец приходит из Роже Дебуи, значит, мне так кажется, выбрано направление развития продаж для рынков Востока и Азии. Маркетинг станет более навязчивый и будет больше драгметаллов.

:D:D драгметаллы еще не так страшно, уже привыкли - даже к сабу из золота. Надеюсь, не будет избытка брильянтов и турбийнов :rolleyes:


Часовой пояс UTC +3, время: 15:24.

© 1998–2024 Watch.ru