|
|
Есть чтот ценное?
Добрый всем день.
Разобрали хлам у родителей,попросили посмотреть есть чтот ценное? Или всё можно выкинуть? Раз https://pp.userapi.com/c840439/v8404...bP5G3dwolg.jpg https://pp.userapi.com/c840439/v8404...xAWc6erppI.jpg Два https://pp.userapi.com/c840439/v8404...GXJkF3z8n4.jpg https://pp.userapi.com/c840439/v8404...9PVBNuKebg.jpg Три https://pp.userapi.com/c840439/v8404...NuedofkU5E.jpg Четыре https://pp.userapi.com/c840439/v8404...voEqkTInMM.jpg Пять https://pp.userapi.com/c840439/v8404...NDEsvj2Bkw.jpg Шесть https://pp.userapi.com/c840439/v8404...Kam4SLD9SM.jpg Семь https://pp.userapi.com/c840439/v8404...hhjE6dU6bM.jpg Восемь https://pp.userapi.com/c840439/v8404...hL1ariIBPo.jpg Состояние у всех хреновое в своем большинстве,некоторые рабочие. |
1-й Полёт и Ориент,с провернутым цифером))))-самые ценные.....
Но с ценой все плохо |
можно смело все выкидывать
|
Цитата:
|
Цитата:
Спасиб) |
Цитата:
|
Ролекс никому не отдавайте!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
А что, разве как то можно утилизировать запчасти?
|
Напишите адрес скупщиков, люди вам очень-очень благодарны будут, здесь у каждого первого такие сокровища. Дайте нам адрес, куда это можно пристроить.
|
Цитата:
Ракеты,Ориент,Полетик-заберут на запчасти,на Германе |
| Часовой пояс UTC +3, время: 00:08. |