Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Что за зверь такой? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=416685)

Dmitry Moiseev 13.10.2017 17:53

Что за зверь такой?
 
Вложений: 3
Товарищи,подскажите,что это за Часы такие.

detroie 13.10.2017 19:45

Loyal Prince

там, где вы взяли фото их продают за 50 баксов.

Dmitry Moiseev 13.10.2017 19:49

Великолепно,только это никаких знаний о производителе мне не добавило.

sauzzza 13.10.2017 20:37

Какого рода вам информация нужна?
Fabrique des Montres Loyal Watch
Коммуна Tramelan und Biel, Schweiz
Регистрация 1978

Kuzma8246 13.10.2017 20:46

Мне очень сильно кажется,что на мехе 23 камня нарисовано))))
Трижды крестился

Seiko 910068 13.10.2017 20:48

Уже почти сотня тем с заголовком "что за зверь?" В теме "что за часы?", топикастеры зачем-то пишут "что за зверь? ". Требую от модераторов законодательно это запретить!!!:D

Dmitry Moiseev 13.10.2017 21:18

Цитата:

Сообщение от sauzzza (Сообщение 4528206)
Какого рода вам информация нужна?
Fabrique des Montres Loyal Watch
Коммуна Tramelan und Biel, Schweiz
Регистрация 1978

Такого рода:что это за производитель,такой-редкий,что их всего,2 экземпляра на сайте где,они по 50 уе.

Rez 13.10.2017 21:19

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 4528219)
Мне очень сильно кажется,что на мехе 23 камня нарисовано))))
Трижды крестился

Нет, на механизме написано 25 камней. Никогда не встречал этот механизм (FHF 66-4) c 25 камнями. Век живи - век учись!

Kuzma8246 13.10.2017 21:30

Ну-а чё????
Мех зачетный,перезолотить корпус,новое стекло и вперед
Это примерно еще рублей 5

rustic 13.10.2017 21:51

Цитата:

Сообщение от Rez (Сообщение 4528281)
Нет, на механизме написано 25 камней. Никогда не встречал этот механизм (FHF 66-4) c 25 камнями. Век живи - век учись!

Их столько было разных, этих фхф)). Больше похож на 72-4n, про него есть упоминания о 25 каменьях

Rez 13.10.2017 22:06

Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 4528347)
Больше похож на 72-4n, про него есть упоминания о 25 каменьях

Похож, но на фотке видна первая цифра клейма - "6" :) Пришлось надеть свой лорнет, чтобы рассмотреть :D

Dmitry Moiseev 14.10.2017 22:14

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 4528304)
Ну-а чё????
Мех зачетный,перезолотить корпус,новое стекло и вперед
Это примерно еще рублей 5

Нет,думаю стекло рублей 6,вообще даже не знаю,сделают,такое с лупой,или придётся изголятся)))Восстановление корпуса,даже не знаю,можно и новый сделать-золотой,да здравствует 3D принтер)Только материал,трудно выжигается.И ремень от 3х рублей.Плюс доставка.Думаю себе сделать,нравится мех,и дизайн,навевает некие ассоциации.Так,что попробуем)

Dmitry Moiseev 15.10.2017 14:11

Цитата:

Сообщение от detroie (Сообщение 4528146)
Loyal Prince

там, где вы взяли фото их продают за 50 баксов.

Все же,что вы этим хотели сказать?)50 баксов не деньги?Это убитые Часы,адекватная цена за такой экземпляр.


Часовой пояс UTC +3, время: 16:15.

© 1998–2024 Watch.ru