Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Franck Muller - что они стоят? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=416487)

Krillmih 12.10.2017 14:25

Franck Muller - что они стоят?
 
Вложений: 3
Приветствую всех знатоков!
Прошу помощи в оценке данных часов. Так понимаю, что это офиц. реплика, что продают в Швейцарии? Что они стоят?
Заранее благодарен.

ujeans 12.10.2017 14:27

Расскажите пож. как они к вам попали и что такое офиц. реплика ?

Butchara 12.10.2017 14:28

Хорошая попытка троллинга. Вот запретят VPNы, "мультики" удавятся с тоски.

Sergdfc 12.10.2017 14:31

А мне нравится словосочетание. Не "говно", а "официальная реплика". ТС спасибо за наводку.

Krillmih 12.10.2017 14:36

Господа, я не разбираюсь в часах! ;)) У меня они уже давно. Вот нашел форум. Поэтому и решил обратиться.
Ни какого троллинга! Мне так рассказывали, что типа есть дорогущие оригиналы данной марки. (я и сам это знаю), а есть так сказать, офиц. копии. Не все же могут купить часы за несколько тысяч евро! )))
Если это полный шлак, значит так. :) Просто думал их продать, а по цене не представляю.

Teodorez 12.10.2017 15:36

По цене - 0

ymba1 12.10.2017 15:48

скорее всего это беларусы. Не фуфель, но и не родное. работают, но говенно. на китай, а еще хуже. ЭТО ПОДДЕЛКА ПОД ЧАСЫ, И фальштвочасочник сам хозяин фирмы! Ну нахрына было покупать минский шедевер, писал бы Луч на нем...

redMouse 12.10.2017 16:08

Цитата:

Сообщение от ymba1 (Сообщение 4526045)
скорее всего это беларусы. Не фуфель, но и не родное. работают, но говенно. на китай, а еще хуже. ЭТО ПОДДЕЛКА ПОД ЧАСЫ, И фальштвочасочник сам хозяин фирмы! Ну нахрына было покупать минский шедевер, писал бы Луч на нем...

тоже троллите?

ymba1 12.10.2017 16:10

Товарий Франкенштейн Мюлер
https://euroradio.fm/ru/report/franc...-chasov-120314
http://www.watchnews.com.ua/view-new...oe-chasov.html

Malphas 12.10.2017 16:18

Задняя крышка шыдевр - "Лимитео", "Империал турбульён". Это должно дорого стоить. Как минимум пары банок "Яги" или фингала под глазом, если вдруг не повезёт с продажей. Но могут и саморез из задней крышки вкрутить куда-нибудь не туда...

redMouse 12.10.2017 16:19

Цитата:

Сообщение от ymba1 (Сообщение 4526081)

троллите, значит. какое отношение ваши ссылки имеют к часам тс?

Цитата:

Сообщение от ymba1 (Сообщение 4526045)
скорее всего это беларусы. Не фуфель, но и не родное. работают, но говенно. на китай, а еще хуже. ЭТО ПОДДЕЛКА ПОД ЧАСЫ, И фальштвочасочник сам хозяин фирмы! Ну нахрына было покупать минский шедевер, писал бы Луч на нем...

вот зачем вы это написали?

Frizzo 12.10.2017 19:02

а я считаю, что часы ТС уже раритет, их надо в сейф и ключ проглотить! таких уже не встретишь, китайцы разучились такие делать

sls63amg 12.10.2017 19:37

"официальная реплика" :D
Нужно будет записать, чтоб не забыть...

ultarior 12.10.2017 21:17

Цитата:

Сообщение от sls63amg (Сообщение 4526360)
Нужно будет записать, чтоб не забыть...

да вы что.
это один из столпов фэйкопродаж
ещё одна красивейшая легенда - "подменный фэйк". типа в бутиках такие фэйки вместе с оригиналами выдают чтобы носить их в лютые замесы, чтобы оригинал не изнашивать и не потерять. "с метра не отличить!" :))))

TOTAC 12.10.2017 21:22

"Бутиковый дупликат".

redMouse 17.10.2017 22:54

Цитата:

Сообщение от ymba1 (Сообщение 4526045)
скорее всего это беларусы. Не фуфель, но и не родное. работают, но говенно. на китай, а еще хуже.

кстати, вот тута свежий рассказ о посещении завода - Визит на завод ЛУЧ или заметки приезжего провинциала.


Часовой пояс UTC +3, время: 22:10.

© 1998–2024 Watch.ru