Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Покупка часов у Belyaev Konstantin (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=414013)

doc78 26.09.2017 21:43

Покупка часов у Belyaev Konstantin
 
Спасибо "Belyaev Konstantin". Оперативно отвечает, фото отличного качества. Быстрая пересылка! Приобретал RADO True High-Tech Ceramics Plasma treatment. (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=392638). Очень доволен. Спасибо Константину. Удачи!

Romantik87 01.12.2017 12:19

Покупка часов у Belyaev Konstantin
 
Вложений: 2
Доброго времени суток всем! Хочу выразить благодарность Константину за отличные Certina DS First Ceramic по отличной цене! Это мои первая покупка подобным образом, Константин отнесся с пониманием к моим небольшим переживаниям по этому поводу. Перед отправкой по моей просьбе специально были сделаны более подробные фото часов. В оговоренные сроки, абсолютно без каких-либо проблем, часы были отправлены удобной мне транспортной компанией. Был даже несколько удивлен такой оперативности. Часы были упакованы очень надежно. Все время Константин был на связи (телефон, смс, ватсап, личка на форуме), все честно и прозрачно. После получения часов пообщались немного по телефону, общительный приветливый человек, ответил на все интересующие вопросы. Очень рекомендую продавца!

Belyaev Konstantin 01.12.2017 12:31

Роман, спасибо за тёплые слова.
В свою очередь хочу выразить благодарность Роману за оперативность сделки и приятное общение.
Всё чётко и по делу.

Doctorsurg 01.12.2017 13:56

Делал покупку у Константина - тоже Certina. Быстро, чётко, без проблем.

Gringo1983 01.12.2017 14:58

Приобрел часы у Константина Certina DS First Ceramic по очень хорошей цене, при этом Константин еще и скидку сделал. Следует отдать должное, что Константин дважды сам лично приезжал ко мне на работу, первый раз привез часы на осмотр и примерку и привез часы после их оплаты. Часы в коробке и пленках - все как было в объявлении. Константина могу смело рекомендовать как честного, порядочного, приветливого человека. Хочу также сказать ему спасибо за оперативность сделки и за то, что пошел навстречу.

Belyaev Konstantin 01.12.2017 15:04

Александр, благодарю за тёплые слова.

Krazman 03.12.2017 15:36

Добрый день. Хочу выразить свою благодарность Константину за качественно совершенную покупку. Долго выбирал себе часы и остановился га модели которая была у Константина. Скажу ято переписка и долгое обсуждение модели часов и возможности отправки в другой город увенчалась успехом. Если у кого-то будут сомнения, скажу вам - не переживайте. Всегда есть сомнения в интернет покупках, но с данным продавцом все прошло гладко и без задоринки. Еще раз спасибо Константин за качественную продажу !

Belyaev Konstantin 03.12.2017 18:44

Дмитрий, спасибо за отзыв!
Носите с удовольствием.
Точного хода.

doc78 05.12.2017 13:46

Спасибо "Belyaev Konstantin". Оперативно отвечает, фото отличного качества. Быстрая пересылка! Приобретал RADO True High-Tech Ceramics Plasma treatment. (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=392638). Очень доволен. Спасибо Константину. Удачи!

Belyaev Konstantin 05.12.2017 14:06

Леонид, спасибо за отзыв!
Пусть покупка дарит только положительные эмоции!

valera71 07.01.2018 15:45

Покупал у Константина очки. Все прошло на должном уровне. Спасибо огромное, так держать!!!

Belyaev Konstantin 07.01.2018 23:37

Валерий, спасибо!
Носите с удовольствием.
Побольше бы нам всем солнечных дней!

TIPEDCEDATEJIb 09.01.2018 19:35

С небольшим опозданием приветствую!
Константин молодец!
Покупал часы Certina Blue Ribbon. Сделал годную скидку, честно подержал в резерве до зарплаты. В центральное Поволжье часы долетели на третьи сутки после оплаты в идеальном состоянии. Благодарю. Думаю будем покупать что-то еще по возможности!!! Успехов!
п.с. За срок с меня причитается, как обещал. Спор я выиграл!))

Belyaev Konstantin 10.01.2018 14:02

Максим, спасибо БОЛЬШОЕ за тёплые слова!
Возвращайтесь пож-та за покупками, я постараюсь обеспечить максимально высокий сервис в рамках возможностей.
Я, в свою очередь, хочу отметить Вашу пунктуальность: было приятно иметь дело.
Всегда на связи.

Aleksandr444 10.01.2018 19:28

Константину спасибо!!!
 
Вложений: 4
Отличные часы, все четко, быстро, понятно,

Belyaev Konstantin 11.01.2018 11:07

Александр, спасибо!
С Вашей стороны всё было тоже чётко и оперативно.
Носите с удовольствием.

Abrikosov 15.01.2018 17:00

Огромное спасибо Константину за приобретенные у него часы. Сделка прошла отлично, о цене договорились. Ношу свои Certina Blue Ribbon уже 3 месяца, очень доволен. Всем рекомендую!

Belyaev Konstantin 15.01.2018 23:00

Пусть подольше не надоедают!
Носите с удовольствием.

Rasul95 15.01.2018 23:10

Вложений: 1
спасибо Константину за часы!
рекомендую как добросовестного и отзывчивого продавца.
получил сегодня свои часы Victorinox, оч доволен.:cool:

Belyaev Konstantin 16.01.2018 10:16

Спасибо, Расул!
Было приятно познакомиться.
Носите с удовольствием.

kowalski8 21.02.2018 13:18

Вложений: 1
Первый раз покупал часы на данном форуме. Константину большое спасибо, часы отправлены на следующий день после оплаты, пришли быстро, полностью запечатанные ,в пленках и в полном комплекте( все в точности как описывал продавец).Доставка была CDEKом за счет продавца,что приятно. От часов только положительные эмоции. Еще раз спасибо )

Belyaev Konstantin 21.02.2018 13:23

Владислав, рад, что все Ваши ожидания оправдались.
Носите с удовольствием!

AVMED 22.02.2018 06:53

Выражаю благодарность Константину! Все четко, оперативно, приятные условия по цене и доставке. Часы уже радуют. :)

Belyaev Konstantin 22.02.2018 14:32

Андрей, спасибо за отзыв!
Со своей стороны отметить пунктуальность Андрея, сделка прошла очень чётко и оперативно.
Пусть часы подольше не надоедают.
Точного хода.

amerikanez 10.03.2018 14:47

Купил Certina DS Blue Ribbon у Константина
 
Выражаю благодарность Беляеву Константину за отлично проведенную сделку по продаже часов указнной модели. Листал каталоги в сети и нашел данную модель, сразу запала. Нашел его объявление о продаже. Связался и оперативно получил внятные ответы на все свои вопросы, при телефонном разговоре Константин оказался вежливым и приветливым человеком. А личная встреча с ним, лишь утвердила мои предположения. Наша беседа затянулась на добрые полчаса, Константин все подобрно показал и уточнил некоторые детали по часам. Сделал небольшую скидку. Часы полностью соответствовали описанию в объявлении, новые в коробке, с пленками на них. Приобретал часы с рук в первый раз и остался крайне доволен продавцом и его отношением. В то время, когда в интернет засилие барыг и жулья, могу рекомендовать Константина, как добросовестного и порядочного человека. Всем удачи и берегите свое время!

P.S. Отдельно, передаю ему привет!

Belyaev Konstantin 10.03.2018 16:24

Дмитрий, спасибо БОЛЬШОЕ за тёплые слова!
Был рад знакомству и приятной беседой по теме и не по теме.

Vernalis 27.03.2018 09:16

Добрый день!
Константин, большое спасибо за Certina DS Podium Chronograph синее лицо на браслете, действительно, по отличной цене!
Все четко, созвонились, встретились, рекомендую!

Belyaev Konstantin 27.03.2018 10:46

Владимир, спасибо за отзыв.
Хочется надеяться, что подарок удастся.

RusAks 19.05.2018 14:45

Приобрел у Константина Certina Blue Ribbon. Сделка прошла в лучшем виде, быстро и качественно! Все отлично, рекомендую Константина как порядочного продавца!

Belyaev Konstantin 19.05.2018 15:27

Руслану отдельное спасибо за то, что сделка прошла крайне оперативно и чётко.
Носите с удовольствием !
Точного хода!

ak 997 16.06.2018 13:59

Приятное общение завершилось приятной покупкой. Константин, спасибо.

Belyaev Konstantin 20.06.2018 09:13

Александр, был рад познакомиться.
Носите с удовольствием!

B00M3R 20.06.2018 10:40

Встретился вчера с Константином для покупки часов Pulsar - Tradition в качестве подарка.
Все четко и оперативно. Надеюсь мой подарок придется по вкусу.
Константин - Вам спасибо за честную сделку.

Belyaev Konstantin 20.06.2018 13:13

Валентин, спасибо за отзыв.
Рад был познакомиться.
Искренне надеюсь, что подарок понравится.

jeangenie 18.07.2018 16:58

Купил EDOX у Константина. Все прошло хорошо!

Belyaev Konstantin 19.07.2018 09:08

Максим, носите с удовольствием!

shadowcat 19.07.2018 11:13

Вчера встретились, купил очки Persol. Всё быстро и чётко.
Покупкой доволен - погода правда подводит, но очки отличные!
Константину спасибо!

Belyaev Konstantin 19.07.2018 15:45

Дмитрий, носите с удовольствием!
Рад был пообщаться лично.
Побольше нам всем солнечных дней! :cool:

XXXR 23.07.2018 17:03

Вчера пришли очки Persol.
Всё быстро и чётко.
Константину большое спасибо!

Belyaev Konstantin 24.07.2018 09:23

Константин, рад что всё понравилось.
Спасибо за тёплые слова.
Носите с удовольствием! :cool:


Часовой пояс UTC +3, время: 19:52.

© 1998–2024 Watch.ru