|
|
Покупка часов у Belyaev Konstantin
Спасибо "Belyaev Konstantin". Оперативно отвечает, фото отличного качества. Быстрая пересылка! Приобретал RADO True High-Tech Ceramics Plasma treatment. (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=392638). Очень доволен. Спасибо Константину. Удачи!
|
Покупка часов у Belyaev Konstantin
Вложений: 2
Доброго времени суток всем! Хочу выразить благодарность Константину за отличные Certina DS First Ceramic по отличной цене! Это мои первая покупка подобным образом, Константин отнесся с пониманием к моим небольшим переживаниям по этому поводу. Перед отправкой по моей просьбе специально были сделаны более подробные фото часов. В оговоренные сроки, абсолютно без каких-либо проблем, часы были отправлены удобной мне транспортной компанией. Был даже несколько удивлен такой оперативности. Часы были упакованы очень надежно. Все время Константин был на связи (телефон, смс, ватсап, личка на форуме), все честно и прозрачно. После получения часов пообщались немного по телефону, общительный приветливый человек, ответил на все интересующие вопросы. Очень рекомендую продавца!
|
Роман, спасибо за тёплые слова.
В свою очередь хочу выразить благодарность Роману за оперативность сделки и приятное общение. Всё чётко и по делу. |
Делал покупку у Константина - тоже Certina. Быстро, чётко, без проблем.
|
Приобрел часы у Константина Certina DS First Ceramic по очень хорошей цене, при этом Константин еще и скидку сделал. Следует отдать должное, что Константин дважды сам лично приезжал ко мне на работу, первый раз привез часы на осмотр и примерку и привез часы после их оплаты. Часы в коробке и пленках - все как было в объявлении. Константина могу смело рекомендовать как честного, порядочного, приветливого человека. Хочу также сказать ему спасибо за оперативность сделки и за то, что пошел навстречу.
|
Александр, благодарю за тёплые слова.
|
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность Константину за качественно совершенную покупку. Долго выбирал себе часы и остановился га модели которая была у Константина. Скажу ято переписка и долгое обсуждение модели часов и возможности отправки в другой город увенчалась успехом. Если у кого-то будут сомнения, скажу вам - не переживайте. Всегда есть сомнения в интернет покупках, но с данным продавцом все прошло гладко и без задоринки. Еще раз спасибо Константин за качественную продажу !
|
Дмитрий, спасибо за отзыв!
Носите с удовольствием. Точного хода. |
Спасибо "Belyaev Konstantin". Оперативно отвечает, фото отличного качества. Быстрая пересылка! Приобретал RADO True High-Tech Ceramics Plasma treatment. (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=392638). Очень доволен. Спасибо Константину. Удачи!
|
Леонид, спасибо за отзыв!
Пусть покупка дарит только положительные эмоции! |
Покупал у Константина очки. Все прошло на должном уровне. Спасибо огромное, так держать!!!
|
Валерий, спасибо!
Носите с удовольствием. Побольше бы нам всем солнечных дней! |
С небольшим опозданием приветствую!
Константин молодец! Покупал часы Certina Blue Ribbon. Сделал годную скидку, честно подержал в резерве до зарплаты. В центральное Поволжье часы долетели на третьи сутки после оплаты в идеальном состоянии. Благодарю. Думаю будем покупать что-то еще по возможности!!! Успехов! п.с. За срок с меня причитается, как обещал. Спор я выиграл!)) |
Максим, спасибо БОЛЬШОЕ за тёплые слова!
Возвращайтесь пож-та за покупками, я постараюсь обеспечить максимально высокий сервис в рамках возможностей. Я, в свою очередь, хочу отметить Вашу пунктуальность: было приятно иметь дело. Всегда на связи. |
Константину спасибо!!!
Вложений: 4
Отличные часы, все четко, быстро, понятно,
|
Александр, спасибо!
С Вашей стороны всё было тоже чётко и оперативно. Носите с удовольствием. |
Огромное спасибо Константину за приобретенные у него часы. Сделка прошла отлично, о цене договорились. Ношу свои Certina Blue Ribbon уже 3 месяца, очень доволен. Всем рекомендую!
|
Пусть подольше не надоедают!
Носите с удовольствием. |
Вложений: 1
спасибо Константину за часы!
рекомендую как добросовестного и отзывчивого продавца. получил сегодня свои часы Victorinox, оч доволен.:cool: |
Спасибо, Расул!
Было приятно познакомиться. Носите с удовольствием. |
Вложений: 1
Первый раз покупал часы на данном форуме. Константину большое спасибо, часы отправлены на следующий день после оплаты, пришли быстро, полностью запечатанные ,в пленках и в полном комплекте( все в точности как описывал продавец).Доставка была CDEKом за счет продавца,что приятно. От часов только положительные эмоции. Еще раз спасибо )
|
Владислав, рад, что все Ваши ожидания оправдались.
Носите с удовольствием! |
Выражаю благодарность Константину! Все четко, оперативно, приятные условия по цене и доставке. Часы уже радуют. :)
|
Андрей, спасибо за отзыв!
Со своей стороны отметить пунктуальность Андрея, сделка прошла очень чётко и оперативно. Пусть часы подольше не надоедают. Точного хода. |
Купил Certina DS Blue Ribbon у Константина
Выражаю благодарность Беляеву Константину за отлично проведенную сделку по продаже часов указнной модели. Листал каталоги в сети и нашел данную модель, сразу запала. Нашел его объявление о продаже. Связался и оперативно получил внятные ответы на все свои вопросы, при телефонном разговоре Константин оказался вежливым и приветливым человеком. А личная встреча с ним, лишь утвердила мои предположения. Наша беседа затянулась на добрые полчаса, Константин все подобрно показал и уточнил некоторые детали по часам. Сделал небольшую скидку. Часы полностью соответствовали описанию в объявлении, новые в коробке, с пленками на них. Приобретал часы с рук в первый раз и остался крайне доволен продавцом и его отношением. В то время, когда в интернет засилие барыг и жулья, могу рекомендовать Константина, как добросовестного и порядочного человека. Всем удачи и берегите свое время!
P.S. Отдельно, передаю ему привет! |
Дмитрий, спасибо БОЛЬШОЕ за тёплые слова!
Был рад знакомству и приятной беседой по теме и не по теме. |
Добрый день!
Константин, большое спасибо за Certina DS Podium Chronograph синее лицо на браслете, действительно, по отличной цене! Все четко, созвонились, встретились, рекомендую! |
Владимир, спасибо за отзыв.
Хочется надеяться, что подарок удастся. |
Приобрел у Константина Certina Blue Ribbon. Сделка прошла в лучшем виде, быстро и качественно! Все отлично, рекомендую Константина как порядочного продавца!
|
Руслану отдельное спасибо за то, что сделка прошла крайне оперативно и чётко.
Носите с удовольствием ! Точного хода! |
Приятное общение завершилось приятной покупкой. Константин, спасибо.
|
Александр, был рад познакомиться.
Носите с удовольствием! |
Встретился вчера с Константином для покупки часов Pulsar - Tradition в качестве подарка.
Все четко и оперативно. Надеюсь мой подарок придется по вкусу. Константин - Вам спасибо за честную сделку. |
Валентин, спасибо за отзыв.
Рад был познакомиться. Искренне надеюсь, что подарок понравится. |
Купил EDOX у Константина. Все прошло хорошо!
|
Максим, носите с удовольствием!
|
Вчера встретились, купил очки Persol. Всё быстро и чётко.
Покупкой доволен - погода правда подводит, но очки отличные! Константину спасибо! |
Дмитрий, носите с удовольствием!
Рад был пообщаться лично. Побольше нам всем солнечных дней! :cool: |
Вчера пришли очки Persol.
Всё быстро и чётко. Константину большое спасибо! |
Константин, рад что всё понравилось.
Спасибо за тёплые слова. Носите с удовольствием! :cool: |
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:52. |