Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Оценка часов СССР (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=413204)

Baking 20.09.2017 21:59

Оценка часов СССР
 
Пожалуйста помогите оценить часы СССР

fortress 20.09.2017 22:03

Да просто, стоимость часов на отсутствующем фото - 0 руб

Baking 20.09.2017 22:07

Я новичок в форуме, только что зарегистрировался, как можно фотки закачать?

siealex 20.09.2017 23:54

Очень просто, в расширенном режиме.

fortress 21.09.2017 01:06

Цитата:

Сообщение от Baking (Сообщение 4493527)
Я новичок в форуме, только что зарегистрировался, как можно фотки закачать?

Создаете пост,в окне ,- щелкаете на скрепку "Вложения", всплывает окно, выбираете файлы, жмете "Загрузить" ...

Baking 21.09.2017 06:53

Оценка
 
Вложений: 1
Пожалуйста помогите оценить часы СССР

dronpv 21.09.2017 08:43

Уже лучше. Теперь осталось сделать нормальное фото + фото сзади + фото механизмов. Последнее относится в основном к карманным, с черным цифером. Buren? :confused:

fortress 21.09.2017 09:08

Цитата:

Сообщение от Baking (Сообщение 4493732)
Пожалуйста помогите оценить часы СССР

Насколько можно судить по такому фото ,- здесь все по 600-900 (если на ходу), кроме карманника. Относительно последнего ,-не специалист.

Kuzma8246 21.09.2017 21:15

По карманным-уж не авиаторы-ли????
И сколько фон????

BTRANDREI 21.09.2017 21:50

Вложений: 3
Здравствуйте, скажите какой примерно год выпуска не работающих самостоятельно заводских часов? Сколько они могут стоить? С уважением, Андрей.

andrei133 22.09.2017 07:05

Цитата:

Сообщение от BTRANDREI (Сообщение 4494887)
Сколько они могут стоить?

Ни сколько. Как я понимаю, это вторичные часы. Без первичных они ни что.

fortress 22.09.2017 20:39

Цитата:

Сообщение от andrei133 (Сообщение 4495126)
Ни сколько. Как я понимаю, это вторичные часы. Без первичных они ни что.

Первичные при современном уровне техники изготовить не проблема, проблема, - вы это себе в кабинет повесите ??

siealex 22.09.2017 23:03

Полёт ниже карманника на первом фото - это дё-люкс автомат?

VladimirKireev 23.09.2017 08:38

По идее там два Полёта автомата ,Ракета и Полёт на 2609 и карманные с крышками на резьбе если военка то должна быть соответствующая маркировка.


Часовой пояс UTC +3, время: 02:31.

© 1998–2024 Watch.ru