Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Anonimo (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=412683)

ganster 17.09.2017 18:05

Anonimo
 
Друзья, на eBay продают anonimo sailor с доставкой выходят 35 тыс рублей , при ритейле 3900 евро. Может кто знает какое качество отделки если сравнивать с JeanRichard?

Bred38 17.09.2017 18:31

Цитата:

Сообщение от ganster (Сообщение 4489015)
Друзья, на eBay продают anonimo sailor с доставкой выходят 35 тыс рублей , при ритейле 3900 евро. Может кто знает какое качество отделки если сравнивать с JeanRichard?

Смотря с каким JR...
С этим сравнимо:
https://www.amazon.com/Richard-Highl...dp/B00PQZDKB0/
С этим нет:
http://en.watches-news.com/wp-conten...1-203-QBBA.jpg

moiseev5 17.09.2017 19:22

Вот в тему:
http://forum.watch.ru/showthread.php...hlight=anonimo
Небольшое видео об итальянцах:
https://vimeo.com/11743195

ganster 17.09.2017 19:47

Anonimo
 
Bred, спасибо
Именно про это JeanRichard,я имел ввиду

http://www.gemnation.com/watches/Ano...A01-42367.html
Мне кажется эти по нарядней чем JeanRichard

Picas 17.09.2017 21:19

а мне кажется что их вообще рядом не поставить. причем не в пользу анонима, да еще и при таком ценнике :eek:

ganster 17.09.2017 21:22

Anonimo
 
Цена на eBay 524 дол плюс доставка 60 дол

NoZvezda 17.09.2017 21:41

Цитата:

Сообщение от ganster (Сообщение 4489130)

http://www.gemnation.com/watches/Ano...A01-42367.html
Мне кажется эти по нарядней чем JeanRichard

Не то, что "понарядней", а упомянутые жанришары смотрятся как китайщина, в отличие от Anonimo.

ganster 18.09.2017 00:15

Anonimo
 
Все таки решился, оплатил анонимы

ganster 02.10.2017 20:18

Anonimo
 
Вложений: 11
Пришли мои анонимчики, первое впечатление все на уравне

Добавлю фото

RD_tech 02.10.2017 20:26

Цитата:

Сообщение от NoZvezda (Сообщение 4489270)
Не то, что "понарядней", а упомянутые жанришары смотрятся как китайщина, в отличие от Anonimo.

Китайщина у вас в сете! Задолбал уже троллить! Тисель не жмет? :mad:

ТСа поздравляю с покупкой! Точного хода!

Аккаунт удален 02.10.2017 20:38

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от RD_tech (Сообщение 4510522)
Китайщина у вас в сете! Задолбал уже троллить! Тисель не жмет?

Земляк, хватит плеваться.
---------------

Интересно, а что это за калибр на фото ниже о 26 камнях и очень похожий на ЕТА 2824-2 с 25-камнями?
не кетаец ли?
Вложение 1947886 Вложение 1947891

rustic 02.10.2017 20:43

Цитата:

Сообщение от ARTEM KUZMIN (Сообщение 4510543)
---------------

Интересно, а что это за калибр на фото ниже о 26 камнях и очень похожий на ЕТА 2824-2 с 25-камнями?

sw200-1

Аккаунт удален 02.10.2017 20:46

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 4510552)
sw200-1

ротор вызывает вопросы.
Вложение 1947904

RD_tech 02.10.2017 20:51

Цитата:

Сообщение от ARTEM KUZMIN (Сообщение 4510543)
Земляк, хватит плеваться.

Так пусть заткнётся и перестанет троллить попусту! Мех обычная Селлита sw-200-1. Нет там никаких китайцев!

rustic 02.10.2017 20:51

Ротор персонифицированный. Клеймо то есть

Аккаунт удален 02.10.2017 20:54

Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 4510569)
Клеймо то есть

по фото, разве что смутно прослеживается.

rustic 02.10.2017 21:00

Точнее, клейма не видно, номер калибра. И подшипник селлитовский
Апд
Даи часть клейма видать. Градацыя стандарт

Аккаунт удален 02.10.2017 21:09

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 4510593)
Точнее, клейма не видно, номер калибра. И подшипник селлитовский

верно. и вут тут сходства:
Вложение 1947933

ОРИС:
Вложение 1947934

rustic 02.10.2017 21:15

Орис старый. Без -1

Аккаунт удален 02.10.2017 21:17

Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 4510614)
Орис старый. Без -1

это да. вот только ротор еташного типа. как и на анонимо.

________________

риторический вопрос: желание быть похожим на ЕТА?

rustic 02.10.2017 21:25

Цитата:

Сообщение от ARTEM KUZMIN (Сообщение 4510616)
это да. вот только ротор еташного типа. как и на анонимо.

Ааа. Мож эт селлита возвратные(с перестановки старых модулей подзавода)роторы в мелкие партии применят. Че добру пропадать

RD_tech 02.10.2017 21:26

Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 4510624)
Ааа. Мож эт селлита возвратные(с перестановки старых модулей подзавода)роторы в мелкие партии применят. Че добру пропадать

В смысле возвратные? Вы про SW-200?

rustic 02.10.2017 21:31

Цитата:

Сообщение от RD_tech (Сообщение 4510628)
В смысле возвратные? Вы про SW-200?

Да. От них. Иль остатки. От них же. Роторы то нормальные. А колёсики выбросили
Отзывная кампания то крупная была

ganster 04.10.2017 18:10

Anonimo
 
Всех, приветствую
За 24 часа часы идут быстре на 13 сек, нормально это для селиты?
Anonimo механизм дорабатывает или просто корпусят?

olfagp 04.10.2017 18:14

Нормально. Думаю, корпусят, как многие. Ротор свой ставят и все.

mirror 04.10.2017 18:21

Цитата:

Сообщение от ganster (Сообщение 4513658)
За 24 часа часы идут быстре на 13 сек, нормально это для селиты?

Посмотрите через пару недель, может расходятся еще. Хотя и 13с укладывается в норму.

RD_tech 04.10.2017 23:08

Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 4510639)
Да. От них. Иль остатки. От них же. Роторы то нормальные. А колёсики выбросили
Отзывная кампания то крупная была

Это у Ориса была, вы напутали кажется ) В прочем тут все равно не 200 а 200-1 лишенный этих недостатков ;)

rustic 04.10.2017 23:58

Цитата:

Сообщение от RD_tech (Сообщение 4514253)
Это у Ориса была, вы напутали кажется

Отзывная кампания была не у ориса, а у sw200. Вам и двух сосен достаточно
Точность норм для стандарт


Часовой пояс UTC +3, время: 22:48.

© 1998–2024 Watch.ru