|
|
Citizen Promaster или Casio Oceanus
Вложений: 3
Подскажите, что выбрать Casio Oceanus OCW-S100-1AJF или Citizen Promaster PMD56-2951? Какие имеют преимущества и недостатки?
Или может быть выбрать более дешевый вариант Citizen - AW7030-57E? Заранее спасибо! |
Citizen Promaster PMD56-2951 имеет день недели это уже преимущество !
|
Цитата:
Ну и как по мне, он на роль одних часов на все случаи жизни больше подходит, Ситизен по-грубее выглядит. |
Цитата:
|
ТС, вы бы размер запястья своего написали.
Это тоже немаловажно, ибо зеленые Ситизены достаточно небольшие по размеру. |
На запястье спокойно сидит как зеленый альпинист так и Bruno Söhnle 42 мм ;)
А что скажите про Citizen - AW7030-57E? И да, уточняю - я уже в Москве :D В Citizen - AW7030-57E нравится увеличительное стекло над датой (а ля Ролекс :D:D:D) зрение уже не то :). Но ничего не знаю про эти часы. Например насколько миниральное стекло "с защитным покрытием" хуже сапфира? :cool: |
Подскажите, что выбрать ? Конечно сотку!:)Синхра европейская в Москве почти везде берет,остальное с промастером паритет,а последняя модель так вообще не из этой оперы и ценник в 2.5 раза меньший за себя говорит.
|
За промастер, я на них давно глаз положил). Как по мне, касио более строгие, офисные что ли
|
Похоже самая низкая цена на сотку здесь http://www.shoppinginjapan.net/ocw-s100-1ajf ,как ни странно,этот магаз раньше дешевизной не отличался.У Чино и Сейи эту модель раскупили!Или перестали выпускать?!Тогда ценник полезет в гору,как на монстры!:(
Цитата:
|
Люблю Citizen, но если выбирать из предложенных, то выбрал бы Oceanus.
И еще непонятно почему выбор именно из этих? Что в них общего? Что Вас привлекает в них? Они же разные очень... Даже не знаю как их сравнивать. |
Oceanus S100 выглядит симпатичнее, у него мировая радиосинхра от 6 вышек, а у PMD56-2951 только японская.
Выигрышные моменты у PMD56-2951 - это наличие дня недели, водозащита 200м и браслет с быстрым изменением длины. посмотрите ещё часики Citizen CB3010-57E |
Я бы вообще обратил свой взор на GPS SATELLITE от Citizen: Eco-Drive с запасом хода 2 года, функция спутникового приёма сигнала точного времени (через GPS), вечный календарь до 28 февраля 2100 года с отображением дня и даты...
Вот, к примеру посмотрите: http://www.dutyfreeislandshop.com/ru...pan-mens-watch Но Oceanus все же элегантнее. |
Ещё один вопрос. Стоит ли менять "зеленого альпиниста" на "зелёный" Citizen PMD56-2951?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 2
А какой Океанус лучше?
И практичнее? |
Цитата:
Цитата:
|
CC3007-55E Citizen я бы посмотрел в сторону этих часов,нет проблем с радиосинхрой, и выглядят прилично не хуже сотки,и цену на ебей можно подобрать подходящую
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 22 МИН -------- Я долго думал но подержал сотку и остановился на ситезен .Ситезен по крупнее смотрятся на руке 18 см сидят комфортно. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:32. |