|
|
помогите определиться
Вложений: 4
Всем доброго дня!
Прошу помощи выбора гуру ,тк сам не особо знаток в мелочах в часовом вопросе.Выбор конечно для меня в идеале Omega Seamaster Aqua Terra blue Mid Size ,но для меня это дорого. Присматривал часы в том же духе,трехстрелочник в кварце или механике.Вот здесь уже завис,ценовая политика +/- 17-25тр при заказе изза бугра на известных площадках.Размер 39мм не более,маленькое запястье.Сейчас ношу TISSOT PR100 размер оптимальный. В итоге seiko sarb033 ,sarx035 ,sarx029 seiko presage sr pb-41-2 candino classic I1600 hamilton h32451642 certina ds2 precidrive swiss military hanowa 05-4287.04.007 Какие модели лучше или хуже,выслушаю все за или против,спасибо. |
чем не устраивают T PR100?
Предложенные часы по дизайну и функционалу практически идентичны. Может стоит посмотреть на что-то иное? в этом ценовом диапазоне можно найти много швейцарцев. У меня тоже T.PR100, думаю взять что-то со светлым циферблатом и выводом дня недели, этого в моих не хватает, но и без этого часами доволен. |
Хотелка обновить, и скорее на механику чем на кварц и с синем цифере . Swiss military примерял, очень понравились, но цены в рф в отличии от зарубежных продавцов отличается не в лучшую сторону. Дайверы присматривал, но они крупные в основной массе,а хронографы покупать нет нужды, достаточно трехстрелочника.
|
По предложенным вариантам, в соотношении цена качество, однозначно sarb033. Sarx035 и sarx029 конечно красивые но цена уже совсем другая. Если нравится акватерра посмотрите еще Orient DV02003W/WZ0061DV, да и вообще всю линейку Ориент Стар
|
Paradontсмотрел я ориенты стар, размеры в основном 41мм, второе дизайн у них ближе к винтажу или с дырками, третье-приглянулись Bombino 4 с синем цифере, но опять же размер не тот.
|
У внутрияпонских Ориент Стар как раз основной размер 39 мм, вот здесь посмотрите, в основном классика как и Аква
http://adventika.watch/shop/80-watch...ient-star.html |
Просмотрев добавлю к своему списку на обсуждение ORIENT WZ0021AC
|
Вложений: 4
Цитата:
Цитата:
|
Вложений: 1
http://www.ebay.com/itm/Citizen-NB00...UAAOSwRoZZh4BO Чуть выше бюджета:)Размер,как я понял 42мм с заводной головкой.Оочень симпатичные.Есть и такой вариант-но цифер не очерь читабельный:rolleyes:http://www.ebay.com/itm/NWT-995-Citi...UAAOSwys5WUkNd
|
CapsLock
Совсем не то чего хотелось бы, и бюджет выше и размер 42 это много. Спасибо. |
Seiko Sarb033 отличные часы за эти деньги. Выбирал между ними и SARX015. Выбрал SARX015 =)
|
Пресидрайв в Сертине - железный аргумент к выбору.
|
Если дайвер, то в вашем бюджете https://www.jomashop.com/certina-wat...11-051-00.html
Не смотрите, что диаметр 41, по факту на запястье 16 см садятся отлично, проверено лично. Да и с примеркой в Москве нет проблем. Из предложенных ранее за Sarb 033. |
вобщем пока приостановил я свою хотелку,тк чем больше смотришь на кандидатов тем больше они появляются,равно как и в ценовой политике.Как говорится есть желание купить корову, но нет возможности.Есть возможность купить козу, но нет желания.
Купил я за недорого механику от Orient, поменял ремешок на настоящую кожу, похожу, помыслю, подкоплю и возьму то , к чему сердечко екнет кварц или механику но поинтереснее ) Всем спасибо. |
Ironmark74
Удачи, иногда и этого достаточно)) |
Вложений: 1
просто и механика )
|
Хорошо когда часы соответствуют общему мировоззрению.
У меня на работе коллега, который таская на руках Omega Seamaster живет в съемной комнате и ездит на старой "семёре". Всё должно быть сбалансированно, как мне кажется. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 22:10. |