Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Мой первый Panerai (Radiomir Black Seal) (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=406557)

mazda 06.08.2017 19:28

Мой первый Panerai (Radiomir Black Seal)
 
Вложений: 2
Приветствую всех! Вот и я стал счастливым обладателем этого красавчика)))) Давно присматривался к нему, и вот купил, можно сказать случайно и незапланированно. Про то, что очень доволен писать не буду, думаю и так понятно, мне кажется, что если и будут у меня ещё Панераи, то эмоции будут уже не такие. Потому что - первый. Вот несколько дней радуюсь, но стал задумываться вот о чем: при покупке я положился только на собственные неглубокие познания и добропорядочность продавца(поводов сомневаться в которой у меня нет) т.е. в мастерскую на предмет аутентичности не носил. Вроде и сомнений как таковых нет, но все же, попрошу вас высказать своё мнение. Ну и поздравления тоже принимаются))))

Maksim Bogdanov 06.08.2017 19:36

Поздравляю! Супер выбор!

Sergeyhand 06.08.2017 19:57

Поздравляю!
Точного хода.

tongo bongo 06.08.2017 20:00

На мой дилетантский взгляд на палёнку не похожи, вроде все в порядке. А документы то у вас есть на них? Или покупали без доков?

mazda 06.08.2017 20:05

Коробка и документы имеются, номера совпадают, вроде все по фен-шую.

tongo bongo 06.08.2017 20:16

Ну и прекрасно и не переживайте тогда, носите и радуйтесь! Будем надеяться что продавец был человек честный и добросовестный:D, а надежда, как говорят в народе, умирает последней.

konstantin.ao 06.08.2017 21:12

Поздравляю вас!
Каждый найдёт свой panerai!

stanalma 06.08.2017 21:20

Отличный мех для первого,
Классический циферблат
Немного необычно то,что Радик
Но это значит,что долго определялись;),кмк
Поздравляю!

chugunka 06.08.2017 21:53

поздравляю)

Borisioffe 06.08.2017 22:29

Искренние поздравления!!!! Носите с удовольствием

DragunovS 06.08.2017 23:15

Поздравляю! Отличные часы, беспроигрышная модель:)
Удивляет, что первый радик, но это верный признак, что люминор уже не за горами!

Snegov 07.08.2017 02:04

Поздравляю! Точного хода и приятных эмоций!

ARTTURI 07.08.2017 09:58

Классные часы.... Поздравляю.....

YaltaNS 07.08.2017 11:12

Поздравляю!Точного хода и положительных эмоций!

koles2 07.08.2017 19:42

У самого был 183 первым памом)) Светлые воспоминания)) Поздравляю! Желаю не останавливаться на достигнутом!

Millioner 07.08.2017 20:06

Хорошое начало!
Пусть приносят удовольствие!

Eliseich 07.08.2017 21:57

С почином Глеб Егорыч))))
Отличный Пам!!!

McIntosh 07.08.2017 22:06

Поздравляю!!!!!

Sebastian_V 07.08.2017 23:07

Мои поздравления!!!

msk79 08.08.2017 11:42

Присоединяюсь к поздравлениям и считаю, что должно последовать "Добро Пожаловать в Палату":)

Дядюшка АУ 08.08.2017 13:35

Цитата:

Сообщение от msk79 (Сообщение 4436221)
Присоединяюсь к поздравлениям и считаю, что должно последовать "Добро Пожаловать в Палату":)

:D:D:D
http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=72487

Oskin08 17.09.2017 17:38

Пусть Вас не тревожат смутные сомнения!
Подпись: Шпак...

4asovoj 18.09.2017 22:20

Запоздало - но от души, поздравляю с покупкой!
Пусть часы радуют Вас!

Pavelvo 20.09.2017 11:40

Поздравляю!

Budlik 21.09.2017 10:27

Отличный Радик, поздравляю!

Alex50 21.09.2017 12:50

Цитата:

Сообщение от mazda (Сообщение 4434141)
Приветствую всех! Вот и я стал счастливым обладателем этого красавчика))))

Поздравляю! Но что за Радик я сходу не понял, только потом прочитал - 183, а мех какой хорош для первого?


Часовой пояс UTC +3, время: 20:29.

© 1998–2024 Watch.ru