|
|
Настольные Longings LG 2827
http://s019.radikal.ru/i635/1707/70/b6046dce4fcd.jpg http://i057.radikal.ru/1707/40/8e000a5d47ca.jpgПомогите пожалуйста с оценкой
|
Цитата:
|
Цитата:
|
механизм, получится показать.
Очень похожи на творчество дядюшки Ляо |
Цитата:
И пожалуй подниму вопрос который часто звучит в последнее время - а зачем что-то писать о том в чем ни бум-бум! Зачем себя выставлять на посмешище?:D По теме - это настольный Конквест кварцевый артефакт конца 90-х. Размер 44 на 49. Не так давно практически такой же продали на ибее за 80 евро. У нас значит будет еще подешевле. |
Что то Гугл ничего не находит, ни по рефу, ни по модели ...
|
Цитата:
Цитата:
Я пока 50/50. За оригинал говорит то, что изготовлены они на достаточно высоком уровне. За подделку говорит их полное отстутствие в сети. |
Цитата:
|
Такие часы вполне могли рассылаться производителем своим дилерам по магазинам, ИМХО конечно же. У меня, например, есть настенные часы Мовадо, которые в рознице не продавались. Сделаны очень качественно , металлический корпус, гарантийка, красивая коробка с бархатом, но при этом китайская сборка
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
P.S. Вроде писал про часы, а в ответ получил какую-то истерику. Такое ощущение, что своим предположением о возможной неоригинальности часов, нанес смертельную обиду. :D ------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИН -------- Цитата:
|
Цитата:
|
http://s03.radikal.ru/i176/1708/0e/432902fa6e5b.png вот кто-то продаёт заграницей :)
|
Цитата:
|
Во, это уже интереснее. Судя по сопроводительным бумагам, они все-таки продавались. С часами для дилеров гарантийные карты/буклеты скорее всего не шли. Сомневаюсь, что по такой цене их кто-то купит.
|
Предлагаю расслабиться! Там продавец индус - и этим многое сказано!:D Остальные его лоты тоже внушают!:D А если посмотреть гарантийку под увеличением то видно что цифры в ней какая-то абракадабра, к Лонжинс отношения не имеющая! У нас на авито почище товары бывают!
В общем предлагаю набирать в Гуглах longines desk clock. |
Так, механизм покажут?
|
Ну не у всех индусов с деньгами плохо.багатых очень много. :). Механизм будет , принесут часы на днях.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН -------- Вот кто-то на eBay продавал будильник с таким же дизайном. Но уже проданы и фотографий больше нет на eBay. Остались только в картинках на yahoo.com. http://s018.radikal.ru/i515/1708/9c/0d9d3b84d60a.png |
| Часовой пояс UTC +3, время: 02:34. |