Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Настольные Longings LG 2827 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=405707)

Alekj 31.07.2017 19:42

Настольные Longings LG 2827
 
http://s019.radikal.ru/i635/1707/70/b6046dce4fcd.jpg http://i057.radikal.ru/1707/40/8e000a5d47ca.jpgПомогите пожалуйста с оценкой

andrei133 31.07.2017 20:17

Цитата:

Сообщение от Alekj (Сообщение 4427155)
Настольные Longings

Я поржал

Alekj 31.07.2017 21:12

Цитата:

Сообщение от andrei133 (Сообщение 4427188)
Я поржал

Почему? Может и я поржу

andrei133 01.08.2017 06:35

механизм, получится показать.
Очень похожи на творчество дядюшки Ляо

0ldFello 01.08.2017 13:30

Цитата:

Сообщение от andrei133 (Сообщение 4427502)
Очень похожи на творчество дядюшки Ляо

А накидайте пожалуйста несколько тезисов о китайской подделочной сути предмета! Весь во внимании! Сейчас так редко встретишь знатока!
И пожалуй подниму вопрос который часто звучит в последнее время - а зачем что-то писать о том в чем ни бум-бум! Зачем себя выставлять на посмешище?:D
По теме - это настольный Конквест кварцевый артефакт конца 90-х. Размер 44 на 49. Не так давно практически такой же продали на ибее за 80 евро. У нас значит будет еще подешевле.

Durbazin 01.08.2017 14:17

Что то Гугл ничего не находит, ни по рефу, ни по модели ...

dronpv 01.08.2017 15:39

Цитата:

Сообщение от 0ldFello (Сообщение 4427927)
По теме - это настольный Конквест кварцевый артефакт конца 90-х. Размер 44 на 49. Не так давно практически такой же продали на ибее за 80 евро.

И это единственное их появление на просторах сети Интернет за все время. Не считаете странным?
Цитата:

Сообщение от 0ldFello (Сообщение 4427927)
А накидайте пожалуйста несколько тезисов о китайской подделочной сути предмета!

А вот тут да. Внешне все аккуратно, похоже на фирму, а не на китай.

Я пока 50/50. За оригинал говорит то, что изготовлены они на достаточно высоком уровне. За подделку говорит их полное отстутствие в сети.

0ldFello 01.08.2017 16:14

Цитата:

Сообщение от dronpv (Сообщение 4428046)
За подделку говорит их полное отстутствие в сети.

Восхищаюсь Вашей логикой! А про сувенирку никогда не слыхали? Которая официально не продается как бы? Много Вы в сети видели кепок Лонжинс? А ручек? Нагрудных знаков и поло? И какой у них реф? Значит они если у кого окажутся - тоже подделка? А если они еще и из 90-х - то совсем поддельные значит! Потому что Вы такие же в сети не найдете! Кстати я как-то показывал здесь редкий Лонжинс из 90-х и точно такого же в сети тоже практически нет. Он у меня поддельный?:D

Frizzo 01.08.2017 17:28

Такие часы вполне могли рассылаться производителем своим дилерам по магазинам, ИМХО конечно же. У меня, например, есть настенные часы Мовадо, которые в рознице не продавались. Сделаны очень качественно , металлический корпус, гарантийка, красивая коробка с бархатом, но при этом китайская сборка

Ivan 85 01.08.2017 17:31

Цитата:

Сообщение от andrei133 (Сообщение 4427502)
Очень похожи на творчество дядюшки Ляо

Цитата:

Сообщение от dronpv (Сообщение 4428046)
И это единственное их появление на просторах сети Интернет за все время. Не считаете странным?

Почитаешь такие мнение и невольно начинаешь возражать, а потом и обвинение выслушиваешь о таких участников что дескать тролль итд))

dronpv 01.08.2017 17:55

Цитата:

Сообщение от 0ldFello (Сообщение 4428077)
А про сувенирку никогда не слыхали? Которая официально не продается как бы? Много Вы в сети видели кепок Лонжинс? А ручек? Нагрудных знаков и поло?

Видел. Много. Разных производителей. В том числе дилерские часы. В том числе Лонжин. Но ВОТ ТАКИХ не видел.
Цитата:

Сообщение от 0ldFello (Сообщение 4428077)
А если они еще и из 90-х - то совсем поддельные значит! Потому что Вы такие же в сети не найдете!

Какие у Вас занятные представления о Интернете. :D
Цитата:

Сообщение от 0ldFello (Сообщение 4428077)
И какой у них реф?

Я не знаю, какой реф у кепки, но на этих часах он есть. Производитель его сам указал. И то, что он "не бьется", не самый хороший знак.

P.S. Вроде писал про часы, а в ответ получил какую-то истерику. Такое ощущение, что своим предположением о возможной неоригинальности часов, нанес смертельную обиду. :D

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИН --------

Цитата:

Сообщение от Ivan 85 (Сообщение 4428190)
Почитаешь такие мнение и невольно начинаешь возражать

Хотите возразить на мое утверждение, что в сети встречаются всего один раз? Так нет ничего проще, дайте ссылку/скриншот на вторые и все.

Ivan 85 01.08.2017 18:29

Цитата:

Сообщение от dronpv (Сообщение 4428204)
Хотите возразить на мое утверждение, что в сети встречаются всего один раз?

Нет. Возражаю на общую картину.

Alekj 01.08.2017 19:04

http://s03.radikal.ru/i176/1708/0e/432902fa6e5b.png вот кто-то продаёт заграницей :)

probe 01.08.2017 19:30

Цитата:

Сообщение от Alekj (Сообщение 4428289)
http://s03.radikal.ru/i176/1708/0e/432902fa6e5b.png вот кто-то продаёт заграницей :)

Не по делу, пардон, а что такое "Heavy Duty Gold"?

dronpv 01.08.2017 20:30

Во, это уже интереснее. Судя по сопроводительным бумагам, они все-таки продавались. С часами для дилеров гарантийные карты/буклеты скорее всего не шли. Сомневаюсь, что по такой цене их кто-то купит.

0ldFello 01.08.2017 20:54

Предлагаю расслабиться! Там продавец индус - и этим многое сказано!:D Остальные его лоты тоже внушают!:D А если посмотреть гарантийку под увеличением то видно что цифры в ней какая-то абракадабра, к Лонжинс отношения не имеющая! У нас на авито почище товары бывают!
В общем предлагаю набирать в Гуглах longines desk clock.

andrei133 01.08.2017 22:45

Так, механизм покажут?

Alekj 01.08.2017 23:08

Ну не у всех индусов с деньгами плохо.багатых очень много. :). Механизм будет , принесут часы на днях.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Вот кто-то на eBay продавал будильник с таким же дизайном. Но уже проданы и фотографий больше нет на eBay. Остались только в картинках на yahoo.com. http://s018.radikal.ru/i515/1708/9c/0d9d3b84d60a.png


Часовой пояс UTC +3, время: 02:34.

© 1998–2024 Watch.ru