Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Дизайн часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Красим Lum-Tec в новые цвета (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=404399)

Less 22.07.2017 13:11

Красим Lum-Tec в новые цвета
 

kotdavintik 22.07.2017 17:15

Очень неплохо. Интересно каким способом выполнена гравировка? Электрохимическое травление? Лазерная гравировка?

Less 23.07.2017 01:15

какие страшные слова вы говорите :)

вот инструмент которым выполняется работа:

http://yshio.ru/sites/default/files/...k_watch_29.jpg

Vadim Kemerovo 23.07.2017 07:09

Клево!
Интересно сколько готовый продукт стоит?:)

Less 23.07.2017 22:41

Цитата:

Сообщение от Vadim Kemerovo (Сообщение 4416537)
Клево!
Интересно сколько готовый продукт стоит?:)

такие вопросы только в ЛС :)

Hunter1980 23.07.2017 23:18

Мне понравилось, креативно. Фото зачет:)

Less 24.07.2017 13:08


Vadim Kemerovo 25.07.2017 17:37

Действительно клево!

Less 11.08.2017 01:10

http://yshio.ru/sites/default/files/...327_115109.jpg

Less 17.08.2017 03:04

И снова Lum-tec
Тематика скифов под винтаж (исскуственное старение)

http://yshio.ru/sites/default/files/...m-watch-01.jpg

http://yshio.ru/sites/default/files/...m-watch-02.jpg

http://yshio.ru/sites/default/files/...m-watch-05.jpg

http://yshio.ru/sites/default/files/...m-watch-10.jpg

http://yshio.ru/sites/default/files/...m-watch-13.jpg

http://yshio.ru/sites/default/files/...m-watch-12.jpg

http://yshio.ru/sites/default/files/...m-watch-06.jpg

Alexandro7 20.08.2017 18:35

отличная работа

Less 16.09.2017 22:02

Цитата:

Сообщение от Alexandro7 (Сообщение 4452340)
отличная работа

спасибо. мы старались.

Isaul 28.11.2019 14:26

Как же круто это выглядит!!!

Severum 28.11.2019 19:29

Это типа как тату только для часов:D

Patrick OShea 15.12.2019 10:26

Был Lum-tec стал Az-tec ))) выглядят оочень круто!


Часовой пояс UTC +3, время: 00:36.

© 1998–2024 Watch.ru