Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Что за часы и сколько стоят? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=400630)

Anthon123 25.06.2017 22:21

Что за часы и сколько стоят?
 
Вложений: 9
Очень интересно что за часы

Rez 25.06.2017 22:24

У вас даже бирка есть. Даже механизм указан в паспорте. Какой информации не хватает? :)
Цена наверняка есть в чеке :)

TOTAC 25.06.2017 22:25

А читать не умеете?
П.с. уже опередили:)

Anthon123 25.06.2017 22:27

Читать умею, часы достались по наследству.... сколько могут стоять? и что за часы. информация в бирке ничего мне не говорит.

Vipertkm 25.06.2017 22:31

Внутри хороший швейцарский механизм, а всё остальное по цене лома золота.

TOTAC 25.06.2017 22:37

Цитата:

Сообщение от Anthon123 (Сообщение 4380565)
сколько могут стоять?

стоЯть они могут вечно. Ну или, по-меньшей мере, пока не заведете.

Anthon123 25.06.2017 22:41

Тотас, что ж вы за человек то? ну ошибся, ничего, бывает.. как будто вы не понимаете что я имею ввиду....

Kuzma8246 25.06.2017 22:45

Интересно-ротор тоже золотой????На 2824 могли ради Чемпионата мира впердолить
Вообще,такие часы могут и полтишок потянуть,а могут и соточку))))

TOTAC 25.06.2017 22:53

Разве что по цене лома.
Цифер безнадежно испорчен. Да и в остальном дизайн не ахти... Ну и репассаж после 20-ти летнего простоя.

Kuzma8246 25.06.2017 22:55

Цитата:

Сообщение от TOTAC (Сообщение 4380599)
Цифер безнадежно испорчен

Вот если-б Гагарин

Anthon123 25.06.2017 22:56

Что с цифером? Чем он испорчен? о чём вы???

TOTAC 25.06.2017 22:57

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 4380602)
Вот если-б Гагарин

:D:D:D

Цитата:

Сообщение от Anthon123 (Сообщение 4380604)
Что с цифером? Чем он испорчен? о чём вы???

Народными иероглифами.

dronpv 26.06.2017 00:06

Цитата:

Сообщение от Anthon123 (Сообщение 4380604)
Чем он испорчен? о чём вы???

Всякие памятные/брендовые надписи, в духе "250 лет КПСС", "5 лет села Кукуево" и им подобные ценность часов, как правило, снижают.

Vipertkm 26.06.2017 00:23

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 4380591)
Интересно-ротор тоже золотой????На 2824 могли ради Чемпионата мира впердолить

Да не, обычный 2824 самой низкой градации с novodiac, золотой ротор ещё бы увеличил нагрузку на подшипник.... не, просто корпусили в золото и всё...
Так что, цена им = мех + лом золота.


Часовой пояс UTC +3, время: 03:58.

© 1998–2024 Watch.ru