|
|
Подлинные или нет Tissot
Вложений: 2
Добрый день, уважаемые коллеги!
На барахолке продаются часы Tissot. Больше фото получить наверное не смогу. Вопрос - подлинные часы или нет? |
Хау мач просят за них?
|
Эквивалент 2000 рублей
|
Цель такой покупки?
Даже если это оригинал и не котлета, это убитые старые часы с минеральным стеклом. Что внутри непонятно. |
Поэтому тему я разместил здесь, а не в советах по выбору часов.
|
Цитата:
|
Цитата:
Я за оригинал. Если бы была копия, то к этой степени ушатанности уже осыпались бы метки. |
Хз оригинал или нет, вроде похож. Но зачем их покупать-то? Более менее приличный ремень/браслет не важно будь-то Тиссо или независимый производитель выйдет уж точно не меньше стоимости часов, хотя я склоняюсь к больше. Да и непонятно что там внутри. Накиньте немного и купите себе Ориент трехстрелочник, но честный и новый. Или же если так хочется Тиссо, то здесь поищите будет и посвежее и по интереснее, и главное приятнее что денюжки отдавать, что носить в будующем!!! ИМХО
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Вопрос о подлинности. |
Цитата:
|
Цитата:
точность какая? механизьм? из чего стекло? водонепроницаемость? сколько лет на боевом посту? |
2000 р за такое гамно??? Продает, по всей видимости, хороший и очень оптимистичный человек
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
Однако есть только данные фото, фото механизма нет. По виду напоминают Tissot T-Classic STYLIST T57.6.421.21, только не в золотом цвете. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Хотите конкретики, попросите продавца вскрыть часы, делов-то. Выложите фото и в течении получаса получите несколько достоверных ответов, если не сможете понять сами оригинал или нет. А Seiko, вы сами приплели, я и слова о них не говорил. Множество форумчан ответило Вам что внешне похоже на оригинал, а то что это не котлета понять можно только по фоткам механизма, иначе демагогия.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 18:19. |