|
|
что скажите об этих)
Вложений: 4
Данные часы изготовлены из белого нефрита! Который был дополнительно отбелен по спец технологии!
Дополнительно корпус усилен серебром 925пробы Которое инкрустировано чёрными бриллиантами! Циферблат также изготовлен из нефрита и инкрустирован чёрными бриллиантами. На циферблате установлен щиток старинного перстня(17-18век) который отображает древнего идола покровителя торговцев. Данная информация получена от музейного работника) К этой модели мы разработали застёжку в стиле самих часов,которая содержит инициалы вырезанные из чёрного муассанита которые прикрыты стеклом из горного хрусталя как и циферблат ,и инкрустирована бриллиантами. В часах установлен швейцарский кварцевый механизм переработанный под прыгающий час) Довольно редкая функция для часов) Мы так же установили светодиодную подсветку для ночного показа. Заводная головка и кнопка подсветки также инкрустирована бриллиантами! В данной модели использовано 3.25кт черного бриллианта(циферблат,корпус,клипса),и 5кт черного муассанита(корпус и клипса) 75гр серебра 925пробы. 185кт белого нефрита. |
Я конечно не спец и не гуру форума, но на мой взгляд на ооочень специфического покупателя. Такие часы нужно носить с этикеткой, в которой перечислены караты и артефакты исторические. Иначе выглядит как нечто из торговых рядов Анапы.
|
Андрей, это уже третье творение Вашей артели.
И я окончательно запутался, то ли фото такие поганые, то ли Вы действительно переводите драгоценные камни, металлы и исторические ценности напрасно. Камни вокруг цифера стоят вкривь и вкось. Часы перед фотографированием надо протирать микрофиброй убирая отпечатки пальцев, у вас всё залапано. Мало произвести продукцию, надо уметь её должным образом подать. Иначе толку 0 Этот отбеленный нефрит выглядит как китайская пластмасса на этих фото.... |
вы правы) консерватор такое не оденет,а вот молодой продвинутый парень легко..
бриллианты красиво сверкают ,особенно при отражённом свете ночного клуба) |
Цитата:
|
Ремень откуда и почем брали?
|
будем переводить и пробовать пока все не будут в восторге))) эти часы сделаны в стиле 17 века,а тогда все делали именно так)) даже коробку мы сделали немного кривую)))
шутку оценил))) сейчас на них стоит другой в стиле часов) |
Мне одному смеятся хочется?))
|
Цитата:
https://www.livemaster.ru/odp1207 |
Вот видно, что человек старается, ему это занятие по душе, а значит рано или поздно и на этом форуме его изделие оценят.
|
Цитата:
Вам стоит подтянуть как знания терминологии, так и навыки исполнения ваших изделий. И да.... По поводу "эксклюзивного" и "продвинутого" дизайна. Поищите Joker Чайкина. Возможно поймете разницу. Брюлики не главное. |
Цитата:
|
Цитата:
Или Вы просто кривость часов списываете на это? Типа - "шо-то кривовато получилось, скажу, что сделаны в стиле 17 века". Прошу меня извинить, если слишком грубо. |
Цитата:
|
нет) камни ставились по технологии 17 века,с глухой закрепкой без крапанов)
------- ADDED AFTER 27 MIN -------- самые уродские часы это джокер Чайкина! до этого просто восхищался его работами! |
не поленился, поискал информацию про древнего идола покровителя торговцев 17-18, нашел - Велес. Причем как-то на щитке перстня совсем уж он не похож на картинки из инета, причем даже на идолов, которых из дерева вырезали. (якобы криво, косо.)
далее не поленился посмотрел про установку юв.изделий, тоже странно, на часах больше похоже, что камни приклеены поверх. https://s3.eu-central-1.amazonaws.co...luhaya_max.jpg еще меня смутило, что в ту эпоху, из которой перстень, идолы то особо камнями не украшали. Прямоугольных узоров не было. А если уже украшали, то все ровно было, нам бы всем у тех мастеров мастер класс бы взять... я, например, с удовольствием! http://vsedragocennosti.ru/rossii-16-17-vek/ P.S. если такой перстень и существовал, то те люди, которые с него щиток срезали и вам для часов дали - варвары! Вам тоже пару слов скажу: -если делаете вещь с историей, то над ней нужно тщательнее работать, в плане проработки дизайна. (рем из псевдо кроко, тоже не для этой эпохи) - если всю работы вы сделали сами, т.е. обработка, литье и т.д., то Вам бы дизайнера хорошего, ремешкового мастера, исследовать аудиторию, которой вы хотите продавать изделия и масть попрёт! |
Господа! Всем спасибо! Всю критику учёл,часы решил переделать в новый дизайн)
|
Цитата:
Цитата:
|
не понимаю такого. не говорю что плохо. просто не купил бы. а если бы нашел то не носил бы.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 06:41. |