Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Подделка или настоящие Tag Heuer Grand Carrera (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=394946)

KLIP 18.05.2017 10:38

Подделка или настоящие Tag Heuer Grand Carrera
 
Вложений: 4
Приветствую всех форумчан и буду признателен, если найдутся добрые люди и помогут советом))) Суть вопроса: есть часы (где покупались - не знаю), их дарили отцу лет 7 назад. Работают, все нормально, несмотря на возраст)) Хотелось бы узнать приблизительную стоимость и какую-нибудь информацию, ибо я, ну полный профан))) Спасибо всем, кто откликнется)

Butchara 18.05.2017 10:41

По мне так подделка. Стоимость ноль.
И часто вашему отцу дарят часы по $5.000?

Fang 18.05.2017 10:51

Подделка. Низкого качества.

sls63amg 18.05.2017 10:54

Страшный фэйк

Scar074 18.05.2017 10:59

Не знаю был ли подобный циферблат у Тага, сам не встречал. Но глядя на вторую фото - задней крышки, там крестовые винты, Таг в креплении крышки использует только прямой шлиц. Подделка!
И да, часы не выглядят на 7 лет.;)

АГЕНТ 242 18.05.2017 11:19

Цитата:

Сообщение от Scar074 (Сообщение 4327571)
Не знаю был ли подобный циферблат у Тага, сам не встречал. Но глядя на вторую фото - задней крышки, там крестовые винты, Таг в креплении крышки использует только прямой шлиц. Подделка!
И да, часы не выглядят на 7 лет.;)

так все исользуют прямой шлиц,крест это ПРИГОВОР....

Graf 18.05.2017 11:22

Головка смещена, стоит не симметрично, винты крестовые, подделка однозначно.

mlsnn 18.05.2017 12:04

На пушерах рифление поленились сделать, чего об остальном говорить. Хотя, винты еще прозрачнее намекают.

Nemyh 19.05.2017 20:29

Тут и по истории появления часов все ясно.....Такие подарки не делают тем, кто в часах не разбирается.

sls63amg 20.05.2017 09:55

У Caliper белого цифера не было, задняя крышка должна быть прозрачной

zemlekop 20.05.2017 13:03

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 4327540)
По мне так подделка. Стоимость ноль.
И часто вашему отцу дарят часы по $5.000?

При всём нашем прежнем количестве тёрок, мне инпонирует Ваш стиль ответов в розовом, на фоне остальных. Такой, и с поддевкой, но в то же время без дешёвых, опостылевших шуток, типо: " выбросить и руки помыть".....
Учитесь, господа, как надо.

Rainman1 20.05.2017 19:47

Цитата:

Сообщение от АГЕНТ 242 (Сообщение 4327611)
так все исользуют прямой шлиц,крест это ПРИГОВОР....

Я бы не был так категоричен. Прямой шлиц, как и крестовой используют организации на порядок серьезней Хоера. Лишь бы он на винтах был, а не на саморезах.

taxamata 20.05.2017 22:11

Цитата:

Сообщение от sls63amg (Сообщение 4330401)
У Caliper белого цифера не было, задняя крышка должна быть прозрачной

вы правы. из любопытства вбил Caliper в гугл
белый цифер только на сайтах реплик


Часовой пояс UTC +3, время: 22:14.

© 1998–2024 Watch.ru