|
|
Помогите узнать стоимость Zodiac
Вложений: 2
Кто может помочь с примерной стоимостью?
|
Я лично прусь от этой фирмы) Но в России да еще в золоте Вам их не продать достойно, а на западенских сайтах модели в стали с идеальными циферблатами уход больше десяти тысяч рублей. Зодиаки у меня отслеживаются все модели на и бей пока отнимают ставки казлы) Лично я не люблю золотые оттенки а заводная головка на Ваших часах подозрительно выглядит новой.
|
Точно золото? На втором фото между дужек похоже на стертую позолоту.
|
судя по стрелкам ,у них маламощный моторчик,какой размер корпуса,босс? они не женские?
|
Золото там клейма на ушах все как положено. Это блики. 34 мм?
|
0xotn1k
http://www.ebay.com/itm/Zodiac-Vinta...YAAOSwhvFZA-Ra вот в белом золоте за 300,но они в штатах(( обрати внимание на стрелки ,значит размер 34-36 Цитата:
0xotn1k завис?))))))) |
Больше на такие похожи. https://www.princetonwatches.com/products/pvu420-586
|
Не завис))) корпус по Вашей ссылке совершенно другой!!!
Последняя ссылка приближена к реальности)))) мех бы посмотреть у Зодиаков охренительные по красоте движки! Особенно с модулем центральной секунды Пусть штатовские продаваны катятся куда подальше! Это не люди а животные которые совершенно безобразно относятся к своим часам. У них скотский менталитет и покупать их убитые часы я очень не советую новичкам что надеюсь прочтут мой пост. И ценники на свои трупы они заламывают очень. Самые ухоженные наручки я наблюдаю у англичан и португальцев. |
Цитата:
Цитата:
|
Да нет просто Зодиаки 70 х годов и ранее все были 33-34 мм в классическом корпусе) я запомнил тенденцию потому что себе давно смотрю. Циферблаты и стрелки вечно с коррозией(
|
Спасибо, друзья , что пообщались между собой . Но хотелось бы прочитать хоть что-то , касаемо моего вопроса .
Про винты , стрелки , корпуса и размеры мне никак - полный лошара . Интересует конкретика - где и примерно за какие деньги можно внедрить это изделие в СПБ ? С уважением . ЛОШАРА . |
holst1
вас же спросили- какой размер корпуса? Цитата:
|
Внедряйте их на интернет аукцион или ломбард. Других вариантов нет
|
zodiac
Добрый день . Сделал фото механизма , но проблема с их размещением на форуме , первые выкладывал не я . Могу выслать на почту , это для меня гораздо проще . Если интересно , пришлите адрес . andrej_semenov@inbox.ru
Спасибо . |
holst1
Ч И Т А Й Т Е П Р Е Д И Д У Щ И Е П О С Т Ы |
| Часовой пояс UTC +3, время: 13:52. |