Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Болезнь прогрессирует - PAM 372 или 587? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=388995)

oiv520 13.04.2017 15:17

Болезнь прогрессирует - PAM 372 или 587?
 
Уважаемые коллеги и сочувствующие. С приходом весны, пришло обострение памопомрачения.
В связи с этим, прошу помощи!!
У кого можно повертеть в руках и примерить 587?? Территориально Питер.
Также беспокоит в районе 372...

Ну и ваши коллегиальные дебаты необходимы.
372 или 587??

Всем сочувствующим, спасибо!!

Дядюшка АУ 13.04.2017 16:31

Цитата:

Сообщение от oiv520 (Сообщение 4275262)
С приходом весны, пришло обострение памопомрачения.

:D

Цитата:

Сообщение от oiv520 (Сообщение 4275262)
Ну и ваши коллегиальные дебаты необходимы.
372 или 587??

ИМХО - конечно 587.
Даже просто потому, что это лимитка, редкость и Marina Militare. :)

Только мало их. Если померить еще можно у Панеристи, то вот купить...непросто.
372 - шикарные часы, но это регулярка, выпущенная уже огромным тиражом.
А 587 - шикарные + то, что написал выше.

oiv520 13.04.2017 16:38

Цитата:

Сообщение от Дядюшка АУ (Сообщение 4275368)
:D



ИМХО - конечно 587.
Даже просто потому, что это лимитка, редкость и Marina Militare. :)

Только мало их. Если померить еще можно у Панеристи, то вот купить...непросто.
372 - шикарные часы, но это регулярка, выпущенная уже огромным тиражом.
А 587 - шикарные + то, что написал выше.

Примного благодарен! Становится легче. С пилюлей 587 согласен во всем

vladimirlis 15.04.2017 09:28

Несмотря на то, что у меня 372-й и я им доволен, голосую за 587-й.
372-й дал бы померять, на тест-драйв, но Вы( как недавно мы с Вами выяснили в переписке) за пределами РФ:)

oiv520 15.04.2017 10:51

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 4278016)
Несмотря на то, что у меня 372-й и я им доволен, голосую за 587-й.
372-й дал бы померять, на тест-драйв, но Вы( как недавно мы с Вами выяснили в переписке) за пределами РФ:)

Бываю и в Питере, как например сейчас, но и это далеко от Москвы))
А 587, как оказалось, не такая уж и доступная пилюля.
Еще вот 422 рекомендуют. Но как-то 9 жалко...

DChe 15.04.2017 11:08

Цитата:

Сообщение от oiv520 (Сообщение 4278116)
Бываю и в Питере, как например сейчас, но и это далеко от Москвы))
А 587, как оказалось, не такая уж и доступная пилюля.
Еще вот 422 рекомендуют. Но как-то 9 жалко...

422 очень очень. и 9 это ретейл имеете ввиду? здесь у известных всем добрых людей они совсем не 9! Вот только на той неделе стал счастливым обладателем!

vladimirlis 15.04.2017 11:39

422-й можно в идеале найти существенно дешевле, чем 9000

Budlik 15.04.2017 11:45

Я думаю что человеку цифру 9 на цифре жалко))

Slava098 15.04.2017 11:45

Здесь можно и не думать, 587 классные часы 100%, нужно их брать если найдёте ;)

oiv520 15.04.2017 11:50

Цитата:

Сообщение от Budlik (Сообщение 4278191)
Я думаю что человеку цифру 9 на цифре жалко))

Именно так! Отсутствие 9 на цифире. Со всем остальным уже смирился))

Цитата:

Сообщение от Slava098 (Сообщение 4278192)
Здесь можно и не думать, 587 классные часы 100%, нужно их брать если найдёте ;)

Очень дифицитное оказалось лекарство :(

Natarios 15.04.2017 13:39

А может все таки 673 ?

Timur22 15.04.2017 13:57

Почему выбор со скобой и без? Может и правда, лучше 673 = лимитка, скоба и 9 на месте!
Хотя без секунды иногда скучно смотреть на часы, не видешь жизни!
http://up.picr.de/28908637uf.jpg
опять же, смотря какие цели:-)

oiv520 15.04.2017 14:19

Цитата:

Сообщение от Natarios (Сообщение 4278322)
А может все таки 673 ?

673 очень достойно!
Немного ценник смущает :((
Но, если подкопить :rolleyes:
в аптеке только одно предложение. И то, резерв:(

Цитата:

Сообщение от Timur22 (Сообщение 4278360)
Почему выбор со скобой и без? Может и правда, лучше 673 = лимитка, скоба и 9 на месте!
Хотя без секунды иногда скучно смотреть на часы, не видешь жизни!
http://up.picr.de/28908637uf.jpg
опять же, смотря какие цели:-)

Вся жизнь кроется за задней крышкой!!
Оттуда и наслаждаться, периодически))

адвокат 15.04.2017 14:23

По 673 у меня точно кина не будет:D
Кто успел( а успели кто в теме давно)...
Чему я очень Рад!!!
В Вашем случае 422, 372- то , что доктор прописал:)
Постепенный прием препаратов ведет к скорейшему выздоравлению
Если пилюлю сразу сильную, чревато побочным эффектом, или невосприятием организма:D

oiv520 15.04.2017 17:30

Цитата:

Сообщение от адвокат (Сообщение 4278407)
По 673 у меня точно кина не будет:D
Кто успел( а успели кто в теме давно)...
Чему я очень Рад!!!
В Вашем случае 422, 372- то , что доктор прописал:)
Постепенный прием препаратов ведет к скорейшему выздоравлению
Если пилюлю сразу сильную, чревато побочным эффектом, или невосприятием организма:D

Может все-таки доктор, а не адвокат ?:rolleyes:
Спасибо, Андрей!
Аргумент внушительный и наводит на новые размышления...
Может ну его и оставим 312:cool:

Budlik 15.04.2017 18:31

Цитата:

Сообщение от oiv520 (Сообщение 4278622)
Может ну его и оставим 312:cool:

А как же 47 корпус и золотые стрелки? Это совсем другой вид, он просто завораживает)) Сплошной праздник))

Maksim Bogdanov 15.04.2017 18:37

312 - шикарный вариант.

nnov 15.04.2017 18:58

Примерно около семи лет назад тоже начинал с 312-х. Но как-то не задалось и пришлось с ними в скором времени расстаться. А тут не так давно обнаружил, что 372-й сидит гораздо лучше, несмотря на свои 47 мм.

oiv520 15.04.2017 19:41

Цитата:

Сообщение от Budlik (Сообщение 4278710)
А как же 47 корпус и золотые стрелки? Это совсем другой вид, он просто завораживает)) Сплошной праздник))

Ну так это же болезнь :)
То в жар, то в холод :)

Цитата:

Сообщение от Maksim Bogdanov (Сообщение 4278719)
312 - шикарный вариант.

Да вообще супер!!
Проклятое обострение...:mad:

адвокат 15.04.2017 19:45

ВладимирЛис в соседней теме правильно написал,
Я согласен с ним на 100%
Нужно брать на эмоциях, тогда в кайф
Деньги и тд - дело второе
Да и деньги 5-10€, с таким курсом особо не смертельно,
Ну а если смертельно, есть часы на буквы Ш ...:D

oiv520 09.05.2017 05:03

А вот и пилюля!!
http://s018.radikal.ru/i516/1705/d1/cf5547fcf703.jpg

Maksim Bogdanov 09.05.2017 07:11

Поздравляю!

DChe 09.05.2017 08:29

Поздравляю! И с часами и с Днём Победы!!!

LA67 09.05.2017 21:37

Пам должен быть в радость) точного хода!

konstantin.ao 10.05.2017 07:12

Поздравляю вас!
Отличный выбор!
Каждый найдёт свой panerai!

mkorokin 10.05.2017 15:23

Поздравляю! Отличное лекарство!

Edisson1966 10.05.2017 19:25

Поздравляю, пилюля знатная! Но боюсь, что заболевание хроническое...:D

oiv520 10.05.2017 20:11

Цитата:

Сообщение от Edisson1966 (Сообщение 4315332)
Но боюсь, что заболевание хроническое...:D

Знаю, что хроническое :D Ну, хоть на время отпустило


Часовой пояс UTC +3, время: 15:14.

© 1998–2024 Watch.ru