|
|
Неизвестные часы.
Вложений: 4
Всем доброго времени суток друзья. На днях в спортзале, на подоконнике, возле тренажера нашел эти часы. ( работаю там администратором). Дело произошло после закрытия, поэтому спрашивать не оставил ли кто то часы, бвло уже не у кого. Спустя нелелю за часами никто не обратился. На часах отсутствует название марки. Подскажите, что за часы такие, ну и примерную стоимость. Циферблат украшен камнями и заводная головка тоже. Всем заранее благодарен.
|
Идея повесить на ресепшене - оставлены часы, не ?
Человек, утерявший их, попросту не ищет их у вас, решив, что потерял их где-то еще в течении дня. По теме, часы своеобразный марьяж. Стоимость я затрудняюсь сказать, больно корпус и прочее на DIY китайский готовый для Unitas похожи. |
Блииин! а мне понравились! Явно марьяж такое не будут массово делать, мех гамно!
Я бы батяне такие купил он у меня морской офицер на эсминце в семидесятых то ли сирийские то ли иранские лодки топил))) Вопрос к автору - качалка элитная?) в москве все возможно ничему не удивлюсь. |
Ну не подвального типа.
|
При внимательном рассмотрении сейчас, на ушке, к которому ремень крепится, есть маленькое клеймо Pd 500. Фото сделать не получается слишком мелко, не фокусируется. Что значит этот оттиск, может кто знает?
|
Часы Фрези Грант!
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Уж не Роман Гуменный, случайно? |
Да и не скрывал особо, с Владивостока. Зовут Алексей. Или вы считаете у-нас здесь нет спортзалов?
Печально тут другое, что в часах из драгметалла, тут китайщину видят. Сомнений, что циферблат украшен бриллиантами теперь тоже нет, раз корпус из палладия. Да и какое отношение местоположение мое к теме то имеет? Я когда регистрировался, не заморачивался особо с данными. Нужно было ответ получить по своим часам. За полгода сюда второй раз зашел и тоже по делу. Если по теме сказать нечего, то можно вообще было промолчать. Кстати, загон ,это место где скот содержат. |
Цитата:
|
Думал нормальный форум, подскажут....
|
Как вам подсказать по марьяжу ? Эти часы делались под себя. С обычным мехом. С гравировкой корпуса на любителя.
Это же не серийные часы. Я вообще удивлён, что вам не предложили их разобрать, в поисках тайных знаков и т.д. Попробуйте вывесить часы на авито. Я думаю их там найдут и узнают. А еще вы имеете право за вознаграждение, за возврат утерянного. Без шуток. |
Цитата:
|
Да я уже дважды ему писал, чтобы вывесил объявление. И повесил на ресепшене.
Ведь сейчас часы "утеряны". А если например случайно человек их выкупит или найдёт и выйдет на ТС, вполне может решить, что украдены. Я вот только не помню, сколько там по закону можно мзду за возврат утерянного просить ? 25%? Кстати, часы скорее всего сделали в Москве, в одной конторке, которая специализируется на "сделай сам" из палладия, внутрь пихая Unitas да ETA. Писать что за контора не буду. Легко гуглится да на Авито думаю, они есть. И да, если это реально они делали, то часы не из дешевых. У них инд.заказ от 3-4 килобаксов стартует. Если корпус 60-65 грамм. |
Цитата:
|
Цитата:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ро...ношения |
Цитата:
|
Цитата:
Повесте обьявление пропали часы, придут, сразу не показывайте поспрашивайте как выглядят и т.д. За одно все и разузнаете про них. Раз Вы такой любопытный. |
Вложений: 3
Цитата:
http://www.marsek.watch/ru/ |
А чем мех то не нравится? Абсолютно честная машинка и не дешевая.
|
Вложений: 1
Цитата:
Поставили бы что-то вроде такого, как на этом фото: |
Вложений: 1
Цитата:
вот эта больше бы подошла |
ГБПК Красный Кавказ. Служил во время конфликта Сирия Израиль. Может здесь найдутся однополчане он будет рад!)
Модераторы сорри что в теме постороннее написал. А часы роскошные все равно! Эх) |
Цитата:
Внимательнее читать советую, прежде чем чу ню писать. Ваши-наши..... Я про свои Тиссо интересоваться здесь однажды. Пол года-назпд... |
Я бы сказал гравер, минимум, не улучшил механизм с точки зрения надежности и точности)))
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Вложение 1746302, нет, ТИССО покупал в магазине. А к чему вопрос то этот? Или покоя не дают эти часы? Может это зависть? Так завидовать плохо. Если нищеброд, то смирись. Если знаток часов, так подскажи, не утаи. Носил бы часики такие? Или только ОМАХ пока потолок? Вот тебе еще фото, полюбуйся, ну и порадуйся за другого человека.... Я просто не могу понять, в чем проблема и почему такое отношение? Я реально не знаю что это за часы. Я реально их нашел. Объявится владелец, может верну, а может и нет....
|
Я - нищеброд. .....Не завидую......Не знаток...... не носил бы..... заморочился бы и вернул..... К чему вопрос? Уже ни к чему, все встало на свои места. Вырастешь - поймешь, но скорее всего ни когда. Вы же не нищеброд Молодец братан, так держать.....
P/S/ ни чего нового все как обычно |
На какого тогда в разговор встреваешь? Про Тиссо какие то комментарии даешь? Тоже нашел? К чему это? Чеки показать? Документы на часы? И что я должен понять? В дураках вроде не ходил.... Расту давно только в ширь, четвертый десяток разменял. Что понять то?
|
Цитата:
Почему ты нечистоплотный тип*? Потому что ты нашёл чужие дорогие часы на своём рабочем месте. И присвоил. Это как если бы ты по лопоухости свою мобилу оставил в зале, а твой коллега бы её подрезал. Понравилось бы тебе? Цитата:
_______________________________________ * жуликоватый |
| Часовой пояс UTC +3, время: 16:06. |