|
|
Вообще, я не люблю Invicta, но это...
|
Безель из позалоченного тросика?:)
|
Да, вот ведь куда может завести полет дизайнерской фантазии :)
Ну, это так, в шутку - а всерьез: все плетеные проволочки-тросики имеют обыкновение со временем разлохмачиваться. Не позавидую владельцу часов, в руку которого что-то постоянно впивается, рвет манжеты рубашек и пиджаков:D |
Как-то давно видел часы с подобным тросиком, это были Jean D'eve.
Эти тоже забавно выглядят, Инвикта определенно растет! |
Прикольно.
Но 50 мм ! |
Цитата:
|
Инвикта растёт,ага.
Но это чота на в коня педали... |
Цитата:
Сопромат'с, понимаете ли ....:) Ну, да Бог с ними, с тросиками=))) |
куда там они 26 камень присобачили, вроде все 25 обходятся?!
|
Цитата:
|
Угу, классные часы, а мыть так вообще одно удовольствие :D
В общем для витрины часы, ну или для гостей. |
Цитата:
p.s. Можно еще монтажникам лифтов такие при уходе на пенсию дарить:) |
Цитата:
Кстати для суровых челябинцев тоже должны подойти :p |
Цитата:
|
Цитата:
А для суровых челябинцев позолота не пойдет, надо что-нибуть почернее, помазутистее!;) Они есть с черным PVD-покрытием тросика? Если серьезно, то часы, конечно, интересные, но не на каждый день именно из-за трудности чистки, крупного размера и возможности зецепиться тросиком за что-нибудь. Зато внимание к ним, думаю, обеспечено! Да и браслет не простяцкий. Тем более за такую цену!:) |
Цитата:
....да, но я же не чокнутый чтобы покупать себе ЭТО, просто идея нетривиальная, не копия Ролекс-Брайтлинг-Бреге-......Рашн дайвер. Уже как говориться хорошо. Хотя может быть если живьем увидел и они легли на душу - взял бы. Цена - шара. Народ повеселить:rolleyes: http://imgs.inkfrog.com/pix/watchingyourtime/6436c.jpg ха-ха.... нашел!:eek: |
Цитата:
http://www.sellita.ch/index.php?opti...mid=22&lang=en Там кстати схема кинематики, можете поиграть в игру: найди 10 отличий, и поискать 26-й камень:) |
26 камней в SW-20 Sellita
|
Прикольные!
|
Очень хочу эти часы, но дешевле 20000р. в Москве нет. Может кто-то знает где их купить дешевле?
|
Нетривиально. Но как они в эксплуатации?
|
Цитата:
|
Всем привет!
Тоже заинтересовала аналогичная модель, нашел вот этот лот: http://www.ebay.com/itm/INVICTA-MENS...item1c28f6fcc6 Как считаете, оригинал, брать можно? |
да у него по сопромату два и было..))
|
забавный дизайн, конечно...но не более того:)
|
Цитата:
да тут никакого тросика не понадобится, что б манжет "порвать как тузик грелку" (с) :D |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
:D |
Цитата:
|
Господа, а скажите, пожалуйста, какое качество покрытия у этих часов? Насколько их хватит при ежедневной носке? Действительно ли они водонепроницаемые?
Стоят ли они вообще своих двухсот баксов? Какие подводные камни могут обнаружиться, и вообще, скажем так, насколько они добротные? Кстати, в российских интернет-магазинах они стоят до 30000 руб., в чем подвох? Спасибо! |
Цитата:
|
Цитата:
А подвох в наценке. |
Цитата:
Тут есть, как любители, так и нелюбители Invicta. Если Вы будете относиться к первой категории и Вам эта модель понравилась - берите, так как подводных камней нет, а есть только 26 камней в механизме:) Других можете не искать. А нелюбители и злопыхатели камни везде найдут:) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Господа! Прошу совета!
Оплатил 26 сентября модель 1444 у этого продавца http://myworld.ebay.com/tx-e-shop?ss...:X:CEM:US:1181 через пару недель получил часы. Мыл в них пару раз руки, но в воду не погружал, все было ОК. Сейчас вот вдруг пошел в них в бассейн, 45 минут плавал, сильно не плескался, глубоко не нырял, но нажимал кнопки под водой раз 10, после бассейна зашел в них в душ, и часы встали. Чуть позже запотели. Теперь не работают! Крышку не снимал ни разу. 1. Можно ли что-либо сделать, чтобы часы вновь заработали? 2. Как снять крышку? 3. Говорит ли это о том, что часы - подделка, ведь должжны быть water resistance? 4. Реально ли вернуть деньги? Спасибо! |
Цитата:
Вода попала в механизм, часы не подделка, это нарушение эксплуатации, деньги вернуть не удасться. Совету как можно срочно открыть и просушить. Могут пойти после этого, а могут и не пойти. Крышка там завинчивающаяся, судя по всему, откутить либо специальным ключом, если нет такого - ножницами, но можно поцарапать. Если механизм закоротило, то проще отдать в мастерскую - сам механизм там недорогой кварцевый какой-нибудь Ронда, могут поменять, будут как новые :) PS Механизм там ронда 5040.D , стоит 1187.38 руб. в вотч-партс.ру |
| Часовой пояс UTC +3, время: 15:23. |