|
|
Уважаемые форумчане. Принимайте к себе.
Доброй ночи, сегодня стал счастливым обладателем яхт-мастера)), первое знакомство было с Ролексом эксплоер2, с белой мордой, но он меня немного угнетал и я не чувствовал его своим и после долгих размышлений и чтения этого форума, решил купить яхт мастер, мне очень нравится, спасибо вам форумчане за помощь в долгом выборе и покупки этих прекрасных часов).
|
Поздравляю!
А как же фото на руке по традиции? |
Вложений: 5
|
Очень достойный выбор, сели отлично, поздравляю!!!
|
Поздравляю!!!! Суперские часы!!! Вам идут!! Сам тоже такие ношу:)
|
Поздравляю! Отличный выбор!
|
Welcome!
Nice watch! |
Отличные часы. Красиво смотрятся на руке. В семье Ролексоводов прибыло:). Мои поздравления.
|
Красотень! Чётенькие часы! Удачи!:)
|
Удобный размер и форма.
|
Поздравляю, очень красивые часы! Родиевый цифер на яхте смотрится изумительно:)
|
Всем добрый вечер. Хотел еще раз поблагодарить Александра, который помог приобрести эти часы, а так же всех участников форума, которые повлияли на мой выбор. Отходил сегодня в часах первый день, что сказать, на фото они выглядят на много проще, чем вживую, я бы сказал, что они слишком красивые).
|
Очень красивые часы, и вам идут) поздравляю!
|
Тоже их мерил когда свои выбирал, удобно садятся, поздравляю!
|
Поздравляю , отличные часы.
|
Поздравляю с классным Роликом.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:13. |