Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Поздравления (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Vova40in, с Днем Рождения! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=379647)

Rubar 20.02.2017 00:50

Vova40in, с Днем Рождения!
 
Володя, с Днем Рождения! Здоровья и удачи в начинаниях!

RussiaD 20.02.2017 06:15

Мои поздравления!)

Arkadok 20.02.2017 09:04

Цитата:

Сообщение от Rubar (Сообщение 4185794)
Vova40in, с Днем Рождения!

Примите, уважаемый Vova40in, поздравление с Днём Рождения и наилучшие пожелания!:)

igorIV 20.02.2017 12:06

С Днём Рождения! Крепкого здоровья!

Boris 1 20.02.2017 12:08

С днём рождения! Всех благ!

NR71 20.02.2017 12:25

Владимир, с Днем рождения!
Всего самого наилучшего!

Kroko 20.02.2017 19:08

Владимир-с Днём Рождения!Прежде всего здоровья,а потом новых часов. ;)
http://ymora.net/wp-content/uploads/...%D0%B5_002.gif

ZOV 20.02.2017 20:56

Поздравляю! Здоровья и благополучия!

Тарас Кучеренко 20.02.2017 21:06

Поздравляю с Днем Рождения, Владимир! Всех благ!

Dmitry34 20.02.2017 22:35

Володь, с огромным удовольствием поздравляю тебя с Днем рождения!
Пусть твоя душа всегда будет наполнена радостью, дом - покоем и уютом, кошелек - правильными банкнотами :), шкатулка для часов - соответствующими тикающими приборами :), а сам ты - здоровьем (причем, всё под завязку)!

tapoka 20.02.2017 22:51

Володя! Нет слов!От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!Мне плевать,что ты обесчестил мою сестру! А вот то ,что при этом ,ты не тронул меня ,меня очень тронуло!
Сестра моя, родила (единственный способ донести до тебя информацию!) ,мальчишка весь теперь в тебя! Возвращайся в семью! Форум-это единственный способ достучаться до тебя ,что-бы ты начал ,или платить алименты, или вернул швейную машинку Singer (1935 года выпуска) и двадцать рублей ,занятых у меня в 1985 году на пиво!

Laureus 20.02.2017 23:05

С Днем Рождения! :)

alex58 21.02.2017 04:15

С Днем Рождения! Всего самого доброго и побольше надежных и веселых друзей!)))

s_hmel 21.02.2017 05:21

Поздравляю с Днём рождения с наилучшими пожеланиями !
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9182.gif

AlfaRus 21.02.2017 09:46

С Днем Рождения! Крепкого здоровья и всех благ!

ximas 21.02.2017 10:22

С днём рожденья!

Baggio 21.02.2017 17:25

С днем рождения!


Часовой пояс UTC +3, время: 01:51.

© 1998–2024 Watch.ru