|
|
Vova40in, с Днем Рождения!
Володя, с Днем Рождения! Здоровья и удачи в начинаниях!
|
Мои поздравления!)
|
Цитата:
|
С Днём Рождения! Крепкого здоровья!
|
С днём рождения! Всех благ!
|
Владимир, с Днем рождения!
Всего самого наилучшего! |
Владимир-с Днём Рождения!Прежде всего здоровья,а потом новых часов. ;)
http://ymora.net/wp-content/uploads/...%D0%B5_002.gif |
Поздравляю! Здоровья и благополучия!
|
Поздравляю с Днем Рождения, Владимир! Всех благ!
|
Володь, с огромным удовольствием поздравляю тебя с Днем рождения!
Пусть твоя душа всегда будет наполнена радостью, дом - покоем и уютом, кошелек - правильными банкнотами :), шкатулка для часов - соответствующими тикающими приборами :), а сам ты - здоровьем (причем, всё под завязку)! |
Володя! Нет слов!От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!Мне плевать,что ты обесчестил мою сестру! А вот то ,что при этом ,ты не тронул меня ,меня очень тронуло!
Сестра моя, родила (единственный способ донести до тебя информацию!) ,мальчишка весь теперь в тебя! Возвращайся в семью! Форум-это единственный способ достучаться до тебя ,что-бы ты начал ,или платить алименты, или вернул швейную машинку Singer (1935 года выпуска) и двадцать рублей ,занятых у меня в 1985 году на пиво! |
С Днем Рождения! :)
|
С Днем Рождения! Всего самого доброго и побольше надежных и веселых друзей!)))
|
|
С Днем Рождения! Крепкого здоровья и всех благ!
|
С днём рожденья!
|
С днем рождения!
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 01:51. |