Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Помогите оценить часы Tissot (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=378249)

Afonltd 12.02.2017 19:48

Помогите оценить часы Tissot
 
Вложений: 4
Помогите оценить часики Tissot 13621-1, 17 камней!

LUZZINS 12.02.2017 22:56

имхо не более 150 дол

siealex 13.02.2017 00:07

Размер какой? Что-то мне кажется, что они очень мелкие, порядка 20..24 мм. Если так - цену ещё снижаем раза в три.

pitbrit 13.02.2017 10:32

откуда там 150,мелкие женские часы,похоже в потертой позолоте,если возьмут за 50 (из за коробки) это будет удача

Afonltd 14.02.2017 19:09

Да, они не большие! Каких они годов выпуска? Что в них ценного? Или вообще они не представляют собой никакой ценности?

PROMETEY 14.02.2017 23:42

Напишите размер и Вам скажут точнее.

dima250678 15.02.2017 21:51

пардонте, а это кварц?

dronpv 15.02.2017 22:40

Цитата:

Сообщение от dima250678 (Сообщение 4178208)
пардонте, а это кварц?

Почему Вы так решили? Механика.

Afonltd 17.02.2017 11:56

Вложений: 1
Вот фото с реальными размерами! Чистая механика! Корпус не потертый!

AlexeyLED 17.02.2017 12:06

А теперь спросите любую знакомую девушку, сколько ей надо доплатить, чтобы она, согласилась надеть эти часы, с "не"модным дизайном, не новые, ах да, с неудобной ЗГ, которая будет сводить на нет, эффект кремов для рук.

В качестве альтернативы - предложите любые фэшн часы, корсы там, фоссилы.

Хотя, безусловно, есть мадамы, кто носит бабушкины вещи. Кто его знает.

pitbrit 17.02.2017 18:23

Цитата:

Сообщение от AlexeyLED (Сообщение 4180886)
А теперь спросите любую знакомую девушку, сколько ей надо доплатить, чтобы она, согласилась надеть эти часы

В стали,да на хорошей коже,да с коробкой,носили бы многие,только не надо спрашивать у мещанок )))

Afonltd 18.02.2017 12:50

AlexeyLED. сколько ей надо доплатить, чтобы она, согласилась надеть эти часы, с "не"модным дизайном
 
Вообще-то вопрос был о цене! А кто что будет носить, - это дело сугубо личное! И вообще! Где вы видели старые, антикварные вещи с "модным" современным дизайном???? Не противоречьте сами себе!


Часовой пояс UTC +3, время: 17:33.

© 1998–2024 Watch.ru