|
|
Какие Штайны красивее
Вложений: 9
Добрый день уважаемые знатоки часов и не только!!!
Очень нравятся у Штайнов две модельки, и не могу из них выбрать...помогите определиться. Итак: 1. Steinhart “OCEAN 1 GREEN” 2. Steinhart “OCEAN 44 Automatic” добавлю картинок |
За зелёный. Повеселее будут :)
|
У меня были 44-е. Там сапфировый безель. Царапин не будет. За черные 44-е
|
Мне лично нравятся чёрно-красные 44...
|
+1. За Steinhart “OCEAN 1 GREEN”. Более красивые за счет зеленого безеля и линзы на стекле.ИМХО:)
|
почему нет 44-х с зелёным безелем и линзой??? Было бы прям в ёлочку...44 подкупают размером, керамическим безелем, а зеленые линзой и цветом... как бы подать идею Гюнтеру???
|
Цитата:
|
Цитата:
Я предлагал даже (через Анастасию) сделать на сайте Гюнтера выбор, какое стекло при покупке часов хочет клиент, с лупой или без. Но пока моё предложение не получило хода. |
Steinhart “OCEAN 1 GREEN” больше понравился.
|
Проголосовал. Обе модели ни о чем. Если брать, то винтаж из последнего.
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
|
За черные 44-е
|
Линза - просто супер! Поэтому и заказал Океаны-1 с керамическим безелем. Я за крокодила, надоест зелень закажете чёрный безель, а лучше сразу керамический закажите дополнительно.
|
Цитата:
|
Ответили с Германии
Цитирую: "Андрей, здравствуйте, Идея хорошая, но на данный момент ничего подобного мы не планируем. В этом году мы предложим несколько новых вариантов наших моделей часов. Но Ocean 44 с зелёным безелем среди них не будет. Viele Grüße, Best regards, Anastasia Eisel Steinhart Watches GmbH" |
Однозначно зеленый океан. И по цвету гораздо интереснее и по эргономике они выигрывают. У 44 ого диаметр стекла и цифера такой же, как на зеленом океане, размер больше только за счет более широкого безеля. Это смотрится не гармонично. У меня были 44 океаны, так и не смог привыкнуть к этому диссонансу!
|
проголосовал за зеленый, пока лежит в коробке дожидается весеннего солнышка;)
|
Зеленые))) Сам такие брать думаю...
|
Цитата:
|
Вложений: 1
вот они наконец то и пришли...
|
Поздравляю ! Красавцы !
|
Мои поздравления!
Тоже думал о зеленом, а потом поставить черную керамику, но супруга проголосовала за чисто черный вариант :) И, наверное, правильно, что не взяли Океан 44 - по-моему, на ваше запястье Океан 1 в самый раз, больше не надо....имхо. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
По шрифту на цифере - вживую мне очень нравится своей изящностью. Надписи тонкие и не слишком контрастные, совсем не мешают считываемости цифера и не бросаются в глаза. ОЧЕНЬ многим другим производителям не мешало бы научиться этому и не выпячивать свои надписи "наперекор" циферблату. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 02:39. |