|
|
4 года болезни!
Вложений: 11
Многое поменено и вот что получилось. Хочу sevenfridey разбавить!
|
Неплохо болезнь протекает :)
|
Два "камня" не хватает!;-)
"R" и "P" |
Цитата:
|
Цитата:
Вкусы тоже |
Цитата:
|
Произвольный набор часов. Нет идеи собрания часов и порядка - собирается не понятно что и с какой целью уже 4 года.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Интересные часы жены.Для душевного равновесия достаточно - Бридж и айвфоч на каждый день. Все остальное массовка |
R однозначно не хватает.
|
Что касается смартов то и у нас они не прижелись, я ношу asus раз два месяца дай бог, жена по моему давно забила, хоть и не разбирается , но в их "кружке" мода на яблоко прошла, кмк, и все вернулись на hublot, un, r.
Цитата:
|
Очень круто.
Улис, убло, корум оставить Ну и Лонжин на повседневку Остальные в пользу детей Германии Пс. Извините, что высказываю своё мнение. |
Бросается в глаза «некоммерческий» подход в подборе часов. Похоже ТС не заморачивался дальнейшей судьбой своих любимцев. Легко менял супербренды типа Зенит (аж два) на улиссы и хублосы, а теперь и того веселее придумал.
Всегда восхищался чистой бескорыстной любовью. Сам не такой, каюсь, влюбляюсь только в высоколиквидные игрушки. Именно по этой меркантильной причине так и не решился ни на один из линейных Корумов. Жалею страшно. Надеюсь, все эти часы были куплены на вторичке, иначе любовь ТС – неиссякаемый источник сверхдоходов часовой отрасли… |
Цитата:
Зы подбор прост, нравится-беру . В этом и заключается мое чб. Цитата:
Цитата:
|
Wacher, а какие из этих были первыми?
|
Цитата:
А двазенита, которые ушли, тоже по РРЦ приходили? Если да, то Вы свою ЧБ уже хорошо раскормили:) Пора замахнуться и на классику ЧБ-жанра, если и не R, то P уж точно в концепцию укладывается. А там, глядишь, и до PP дозреете, если севенфрайдями не будете злоупотреблять.:cool: Удачи! |
С одной стороны:
Нормально, чо, мужик покупает что хочет и радуется тому, чем обладает. И по фиг. - мне это нравится. С другой: Не пойму, что лишнее и случайное: ублы, корум и улисы или касио? |
Цитата:
Кассио, Улисс максимарин и Корум ЕГО, Убло и Улисс другой ЕЁ. |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Матёрые часоблуды её на дух не переносят. Не признают, критикуют, ставят под сомненье её законность, логичность и целесообразность. В общем, это банальное ругательство, которого нужно сторониться, как черт ладана.:cool: |
Цитата:
|
Цитата:
Ну тогда часы не имеют значения. Можно за любые платить втридорога и от этого тащиться... В принципе это тоже метод, но для продвинутого часоголика все, связанные с часами развлечения добавляют остроты ощущениям. В том числе и охота за удачными вариантами. А хапать полюбившиеся часы в первой же лавчонке без торга сильно упрощает процесс и делает его скучнее. Вы просто теряете часть удовольствия, того самого, за которое готовы переплачивать. |
Цитата:
|
Цитата:
А вторые? Асус или? |
Цитата:
|
Цитата:
Точно ли работает? |
Хорошая коллекция!!! Только время все часы показывают разное )))):D
|
Цитата:
Цитата:
|
Вопрос: а почему касио?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
QQ качество отделки так себе, да и с точки зрения "бренда" тоже так себе. имхо.
|
Вложений: 3
Итог 2017, произвел замену игроков в команде:
UN поменял на более свежий UN, более костюмный на мой взгляд. JR поменял ремень с голубого на коричневый от брусницына. ML поменял на механику ( на каждый день) , очень удобные и скромные часы. Longines на Omega, супер часы. Corum пересадил на аллигатора от того же брусницына. Casio остались, вариант дачи. http://forum.watch.ru/attachment.php...3&d=1527495964 http://forum.watch.ru/attachment.php...4&d=1527495964 http://forum.watch.ru/attachment.php...5&d=1527495964 |
Цитата:
|
Цитата:
|
С луной. Зг у них одинаково расположена не по центру корпуса из-за модульности
У хрона она полностью в корпусе |
Вложений: 1
Всех приветствую, давно хотел продолжить темку, но то времени нет , то настроения, то компа под рукой. Ну вы знаете... Выкладываю фото итога где-то май 2019, что было далее? Далее распродал все к чертям, кроме корума и бомберга. Показалось все, наигрался, надоело и т.д. Но в 20 ом прикупил первые наши ччз ретро к47 , в диковину для себя. На каждый день оказались в меру тулвотч. Фото выложу. Жду ориент рэй2, опять в диковину для себя, к марке имею "отрыжку" из-за 90ых. Но увидел в живую и понравились. Вообщем позже напишу сравнение с Омегой смп.
Пока все, если в кратце. У болезни новый штам- факт. http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1584088976 |
| Часовой пояс UTC +3, время: 01:52. |