Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Попросили оценить кучу часового "хлама"... (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=372086)

Televizor 09.01.2017 12:00

Попросили оценить кучу часового "хлама"...
 
Вложений: 1
Правильно я понимаю, что все это не представляет абсолютно никакой ценности, и единственное, что можно хоть за сколько продать - это Elysse?

Kuzma8246 09.01.2017 12:09

Ракета для слепых тоже относительно редкие часы

Butchara 09.01.2017 12:10

Продать можно всё. Вопрос в том, что вы хотите за всё это "счастье" получить.

Televizor 09.01.2017 12:25

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 4105765)
Вопрос в том, что вы хотите за всё это "счастье" получить.

Я в таких часах абсолютно не разбираюсь: если не сложно, не могли бы Вы написать реальную продажную цену на каждый экземпляр? Спасибо.

Kuzma8246 09.01.2017 12:30

Цитата:

Сообщение от Televizor (Сообщение 4105781)
не могли бы Вы написать реальную продажную цену на каждый экземпляр?

Та нуууууу
Тут наоценяешь-потом помидоры ещё месяц летят в тебя)))))))
Цены зависят от спроса...

Butchara 09.01.2017 12:35

Цитата:

Сообщение от Televizor (Сообщение 4105781)
не могли бы Вы написать реальную продажную цену на каждый экземпляр? Спасибо.

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 4105789)
Та нуууууу
Тут наоценяешь-потом помидоры ещё месяц летят в тебя)))))))

Моя оценка совершенно, т.е. абсолютно субъективна. Я бы и 100 рублей за все это не дал. Но вполне возможно истинные ценители винтажа отвалят кучу денег.

;)

Televizor 09.01.2017 15:40

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 4105801)
Я бы и 100 рублей за все это не дал.

да я бы тоже, но мне нужно помочь человеку все это реализовать, поэтому и хотел хоть какие-то ориентиры по цене:confused:

Kuzma8246 09.01.2017 15:49

Вложений: 1
Ориентиры........

ryahovsky 09.01.2017 21:27

Кучка на 1000 руб. минимум тянет, остальное как повезет.

fortress 09.01.2017 22:33

Цитата:

Ориентиры........
Верхний восток тянет на 500, если исправен. Ракету для слепых, я бы начал с 2000, если неспешно ..

Kuzma8246 09.01.2017 22:39

Цитата:

Сообщение от fortress (Сообщение 4106977)
Верхний восток тянет на 500, если исправен. Ракету для слепых, я бы начал с 2000, если неспешно ..

Ну человек хотел ориентиры.........)))))
А-то ему и сто рублей предлагали
Что кстати сказать тоже справедливо.Многие в этой куче именно хлам и видят)
А я,к примеру Ракету для слепых за 5000 р. покупал с полгода назад,с доками и в коробке....

Faustus 10.01.2017 11:27

Чайка столько стоит, если рабочая. Как уже было сказано, если верхний Восток рабочий, то он подороже. А нижний даже если рабочий (но он же разобранный весь) - то 200 р. максимум.

biglebowski90 10.01.2017 14:51

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 4106992)
Ну человек хотел ориентиры.........)))))
А-то ему и сто рублей предлагали
Что кстати сказать тоже справедливо.Многие в этой куче именно хлам и видят)
А я,к примеру Ракету для слепых за 5000 р. покупал с полгода назад,с доками и в коробке....

СКОльКо?! лежат такие , с чёрным цифером,корпус и сам цифер практически в идеале,только не идут,нужно кому?

блэк 10.01.2017 16:16

"кому нужно" - самостоятельно не найдете. :D здесь надо обращаться к профи.
Лично я для себя давно решил - когда надо будет продать что-то из своих запасов, буду обращаться к профи Kuzma8246.:D лучше его никто не продает!:D
я серьезно.


Часовой пояс UTC +3, время: 19:55.

© 1998–2024 Watch.ru