|
|
Попросили оценить кучу часового "хлама"...
Вложений: 1
Правильно я понимаю, что все это не представляет абсолютно никакой ценности, и единственное, что можно хоть за сколько продать - это Elysse?
|
Ракета для слепых тоже относительно редкие часы
|
Продать можно всё. Вопрос в том, что вы хотите за всё это "счастье" получить.
|
Цитата:
|
Цитата:
Тут наоценяешь-потом помидоры ещё месяц летят в тебя))))))) Цены зависят от спроса... |
Цитата:
Цитата:
;) |
Цитата:
|
Вложений: 1
Ориентиры........
|
Кучка на 1000 руб. минимум тянет, остальное как повезет.
|
Цитата:
|
Цитата:
А-то ему и сто рублей предлагали Что кстати сказать тоже справедливо.Многие в этой куче именно хлам и видят) А я,к примеру Ракету для слепых за 5000 р. покупал с полгода назад,с доками и в коробке.... |
Чайка столько стоит, если рабочая. Как уже было сказано, если верхний Восток рабочий, то он подороже. А нижний даже если рабочий (но он же разобранный весь) - то 200 р. максимум.
|
Цитата:
|
"кому нужно" - самостоятельно не найдете. :D здесь надо обращаться к профи.
Лично я для себя давно решил - когда надо будет продать что-то из своих запасов, буду обращаться к профи Kuzma8246.:D лучше его никто не продает!:D я серьезно. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:55. |