Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Непонятный японец. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=370676)

velzmei 28.12.2016 14:10

Непонятный японец.
 
Вложений: 4
Приветствую Вас УВАЖАЕМЫЕ знатоки. Скажите пожалуйста что это ? Механизм пока не вскрывал

Butchara 28.12.2016 14:17

Это непонятный китаец, использующий символику Seiko

Kuzma8246 28.12.2016 14:35

Кстати.....то,что это залипон-понятно
Но лично мне попадались оригинальные Сейко 5,на кварце))))))
А точнее даже на маркете продаются)))

dronpv 28.12.2016 14:36

Цитата:

Сообщение от velzmei (Сообщение 4087763)
Механизм пока не вскрывал

Да и не надо. Копеечная кварцевая мийота.
Что забавно. В оригинале, "Сейко 5" означало 5 обязательных атрибутов часов, с точки зрения Сейко. В том числе, автоподзавод. А тут кварц. :-)
Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 4087803)
Но лично мне попадались оригинальные Сейко 5,на кварце))))))

Хм... Значит я не прав. :) Хотя мне казалось, что было как я писал выше. :)

velzmei 28.12.2016 14:56

Вложений: 1
Хочу заметить как не странно - на руке смотрится . Хотя и видно что с ними что то не то.

Ну так ради интереса . Человек который их отдал сказал что они у него лет 17.

Kuzma8246 28.12.2016 15:03

Вы мех покажите
Просто марка Филип Персио имеет место быть
Но цифра 5 Сейковская все портит

Butchara 28.12.2016 15:11

Цитата:

Сообщение от velzmei (Сообщение 4087833)
Ну так ради интереса . Человек который их отдал сказал что они у него лет 17.

На самом деле им лет 20.

velzmei 28.12.2016 15:12

Не могу . На работе. Инструмента нет.

Butchara 28.12.2016 15:14

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 4087853)
Но цифра 5 Сейковская все портит

У Omax тоже ;)

velzmei 28.12.2016 15:21

Стекло сапфир. Вобще не понятно. Крышка закручеваетя . Надо вскрывать.

Kuzma8246 28.12.2016 15:31

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 4087870)
У Omax тоже

НеуШТА а-ля Тюдор))))???

Butchara 28.12.2016 15:32

Цитата:

Сообщение от velzmei (Сообщение 4087881)
Стекло сапфир.

Ой, ну перестаньте! Ну какой сапфир?! :cool:

pachan 28.12.2016 15:46

Цитата:

Сообщение от velzmei (Сообщение 4087881)
Стекло сапфир.

Ой,не смешите, у меня и так губа треснута! :D

velzmei 28.12.2016 16:13

Ну вот хоть народ перед праздником развеселил. Но вечером в скрою а там чудо( вряд-ли) ещё посмеёмся.

sauzzza 28.12.2016 16:36

vier - день недели, это на каком диалекте?

slava75 28.12.2016 19:30

Цитата:

Сообщение от sauzzza (Сообщение 4088023)
vier - день недели, это на каком диалекте?

viernes - пятница по испански

rustic 28.12.2016 20:24

Цитата:

Сообщение от sauzzza (Сообщение 4088023)
vier - день недели, это на каком диалекте?

так и думал б, что на часах среда, mercredi, ан франсэ:)
Цитата:

Зрячий, не зрячий... А если не смотришь — все равно не увидишь...


Часовой пояс UTC +3, время: 05:07.

© 1998–2024 Watch.ru