|
|
Женские часы с лунником
Нужны часы с лунником.
Подскажите, что посмотреть. Нужен добротный швейцарец, никакого фешн.. Пока углядела их только у Мориса Лакруа. Очень нравятся... Но на наших отечественных сайтах, на официальном Морисе таких в коллекции нет. Морисы, те, что нравятся, дороговаты, хотя, возможно, в Женеве будут несколько дешевле. http://www.consul-catalog.ru/catalog/2561-6546.html Итак. 1. будущий владелец- девушка, т. е. я. подходят средние часы (запястье очень узкое), хотя..., примерять надо.. 2. Их предназначение :под джинсы, брюки, отдых .. 3. Цена... Думаю, что до 2000 у.е. 4. должны быть круглые, ремешок- кожа (лучше синего цвета :)) 5. Посмотреть/примерить можно и в Москве, а вот покупать буду в Женеве. Направьте в нужном направлении, пожалуйста..:rolleyes: |
Ну вот к примеру
http://www.oris.ch/collections/colle...ru&modelid=247 единственная нестыковка-ремешок не синего цвета:) но при желании можно и отдельно прикупить. |
тоже
Цитата:
http://www.montblancrussia.ru/produc...tic.103112.php |
[quote=Rolland;418613]Ну вот к примеру
http://www.oris.ch/collections/colle...ru&modelid=247 единственная нестыковка-ремешок не синего цвета:) Ремешок - не самое страшное, хочется, но.. Мне кажется, или они выглядят несколько мужскими?:rolleyes: |
Цитата:
продавцы с Alltime.ru тоже http://alltime.ru/catalog/watch/swis.../1691/list.php |
Цитата:
смотрите мужские смелее :) |
[quote=Rolland;418627]35 мм я считаю женским размером:)
продавцы с Alltime.ru тоже Сорри. Убедилась.:) Нравится то, что это механика. Но вот, как-то бы веселее чуть-чуть.. |
Elli, Вы поройтесь в разделе "продам" на этом же сайте - вроде было несколько предложений по тем МЛ, что Вам нравятся.
Прощу прощения - часы проданы, вот эти объявления: http://forum.watch.ru/showthread.php...BA%D0%B8%D0%B5 http://forum.watch.ru/showthread.php...BA%D0%B8%D0%B5 Но есть без лунника и с синим ремешком ;) - http://forum.watch.ru/showthread.php...BA%D0%B8%D0%B5 Если лунник принципиален, то свяжитесь с продавцом - думаю, он Вам поможет ;) |
Сложную Вы себе задачу поставили. Реальный бюджет должен быть, наверное, ближе к 4К$. Посмотрите эти:
http://ep.yimg.com/ca/I/jomashop_2105_197077943 Ритейл больше трех, но, может сторгуетесь. Или бюджет поднимете - ведь ИВэЦэ это ИВэЦэ. PS Montblanc понравился. |
Как насчет женских Перреле с лунником слева?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
самся,что ни на есть часовая фирма. упс... проглядел,что про Монблан сноска была. прошу простить великодушно,у самого подобный таракан водится;) |
Цитата:
http://cdn.shopify.com/s/files/1/003...jpg?1274896403 Но тоже могут быть выше бюджета. Их лучше искать у американских дискаунтеров, там сейчас на Perrelet хорошие цены. Есть еще такие, но они сильно за бюджетом: http://www.northeastwatches.com/imag...lay/a10407.JPG |
[quote=DTFC;418664]Поддерживаю, славные часики:
[ При ближайшем рассмотрении, готова поменять свое мнение (вот они женщины:)). Часы действительно славные. Одна беда бюджет... Но если пару месяцев с покупкой подождать.., то можно и увеличить. |
Miss Luna Aerowatch. Цена в Москве 2800 CHF с бриллиантами по безелю, и 740CHF с бриллиантовыми индексами.
http://aerowatch.com/Img/zooms/43938-AA03-DIA.jpg http://aerowatch.com/Img/zooms/43938-AA03.jpg |
я хоть и не девушка)) но перреле оченно сильно понравились - советую отложить покупку на столько, сколько понадобится для увеличения бюджета)
|
поддерживаю myopiac, перреле очень красивые.
|
Спасибо форумчанам за содействие. Открыли глаза. :eek:
Очень понравились Перелли, IWC и Miss Luna Aerowatch.:) Попробую найти их в часовых салонах, чтобы понять, как это выглядит живьем. А дальше по ощущениям.:rolleyes: |
Цитата:
|
|
Цитата:
|
переле ну уж улишком блистючие...
|
Цитата:
|
просто может дешево немного выглядять имхо...
|
Вложений: 1
Цитата:
Автоматы? Ручка? Или кварц? может я что-то пропустил? а Марис Лакруа Starside смотрели??? Или не вписывается в бюджет? или совсем бюджетненько - http://www.epos.ch/collection/ladies/4391.htm |
Цитата:
|
[quote=Dm.Sheen;418835]А как это лунники без даты?
Автоматы? Ручка? Или кварц? - хотелось бы механику, но понимаю, что удобнее кварц или с автоподзаводом. С датой еще лучше. может я что-то пропустил? а Марис Лакруа Starside смотрели??? Или не вписывается в бюджет? С мориса-то все и началось, только те цены, что выдают наши сайты, сильно не в бюджете!:( |
в ТЦ Сфера есть этот морис. если посмотреть захотите...
|
Цитата:
Еще до 150 я переживу,но вот выше..:( |
Цитата:
|
Цитата:
|
500 т.р. - это цена в русском магазине? тогда у Вас есть шанс в принципе. отнимите процентов 30-40 - это будет ритейл в нормальных странах. то есть 350 тысяч рублей. такую марку как морис, думаю, за полритейла взять можно легко. напишите кому-нибудь из местных продавцов мориса на форуме - см. ветку продажи. думаю, Вам помогут.
|
Не так давно покупал часы на форуме для знакомой:
http://www.uhrenhandel.de/images/ml/...5_640.jpg.html Обошлись в 89 т.р Вживую- просто красота! P/S Если покупать именно эту модель, то только с каменьями, в модели без брюликов-цифер простоват. |
Цитата:
|
да красивые тоже, но тут лунник как бы не центральная часть - просто входит в полный календарь. и конечно смущает прозрачная задняя крышка....
|
Цитата:
|
Цитата:
Цифер перламутровый. Вопрос можно ли сейчас такие купить за 89 т.р? P/S. Управление очень удобное, на каждую функцию имеется свой пушер, причем расположенный напротив этой самой функции. Любая девушка разберется без труда, даже блондинка. |
Цитата:
эташка с ее дурацким градусником, большим колесом, ступенькой... в такой примитивной отделке она может и покатит для мужских часов, но тут такой утонченный перед, так все знатно красиво, а сзади на тебе - БАМ! открываешь сумочку шанель, а в ней грязный гаечный ключ и пахнет соляркой )) надо было или ставить FP (но кто ж его продаст морису ;) или закрывать крышкой с красивой гравировкой. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 18:15. |