Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Женские часы с лунником (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=36911)

Elli 28.05.2010 13:59

Женские часы с лунником
 
Нужны часы с лунником.
Подскажите, что посмотреть. Нужен добротный швейцарец, никакого фешн.. Пока углядела их только у Мориса Лакруа. Очень нравятся... Но на наших отечественных сайтах, на официальном Морисе таких в коллекции нет. Морисы, те, что нравятся, дороговаты, хотя, возможно, в Женеве будут несколько дешевле.
http://www.consul-catalog.ru/catalog/2561-6546.html
Итак.
1. будущий владелец- девушка, т. е. я.
подходят средние часы (запястье очень узкое), хотя..., примерять надо..
2. Их предназначение :под джинсы, брюки, отдых ..
3. Цена... Думаю, что до 2000 у.е.
4. должны быть круглые, ремешок- кожа (лучше синего цвета :))
5. Посмотреть/примерить можно и в Москве, а вот покупать буду в Женеве.

Направьте в нужном направлении, пожалуйста..:rolleyes:

Rolland 28.05.2010 14:12

Ну вот к примеру
http://www.oris.ch/collections/colle...ru&modelid=247
единственная нестыковка-ремешок не синего цвета:)
но при желании можно и отдельно прикупить.

bellachao 28.05.2010 14:13

тоже
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 418599)
дороговаты, хотя, возможно, в Женеве будут несколько дешевле.

http://www.deal-hodinarstvi.cz/img/t...mooonphase.jpg

http://www.montblancrussia.ru/produc...tic.103112.php

Elli 28.05.2010 14:22

[quote=Rolland;418613]Ну вот к примеру
http://www.oris.ch/collections/colle...ru&modelid=247
единственная нестыковка-ремешок не синего цвета:)

Ремешок - не самое страшное, хочется, но.. Мне кажется, или они выглядят несколько мужскими?:rolleyes:

Rolland 28.05.2010 14:27

Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 418622)

Ремешок - не самое страшное, хочется, но.. Мне кажется, или они выглядят несколько мужскими?:rolleyes:

35 мм я считаю женским размером:)
продавцы с Alltime.ru тоже
http://alltime.ru/catalog/watch/swis.../1691/list.php

bellachao 28.05.2010 14:31

Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 418622)
Мне кажется, или они выглядят несколько мужскими?

а это же плюс...современный тренд
смотрите мужские смелее :)

Elli 28.05.2010 14:34

[quote=Rolland;418627]35 мм я считаю женским размером:)
продавцы с Alltime.ru тоже

Сорри. Убедилась.:) Нравится то, что это механика. Но вот, как-то бы веселее чуть-чуть..

REA 28.05.2010 14:50

Elli, Вы поройтесь в разделе "продам" на этом же сайте - вроде было несколько предложений по тем МЛ, что Вам нравятся.

Прощу прощения - часы проданы, вот эти объявления:

http://forum.watch.ru/showthread.php...BA%D0%B8%D0%B5

http://forum.watch.ru/showthread.php...BA%D0%B8%D0%B5

Но есть без лунника и с синим ремешком ;) - http://forum.watch.ru/showthread.php...BA%D0%B8%D0%B5

Если лунник принципиален, то свяжитесь с продавцом - думаю, он Вам поможет ;)

DTFC 28.05.2010 14:51

Сложную Вы себе задачу поставили. Реальный бюджет должен быть, наверное, ближе к 4К$. Посмотрите эти:
http://ep.yimg.com/ca/I/jomashop_2105_197077943

Ритейл больше трех, но, может сторгуетесь. Или бюджет поднимете - ведь ИВэЦэ это ИВэЦэ.


PS Montblanc понравился.

Baggio 28.05.2010 14:57

Как насчет женских Перреле с лунником слева?

Elli 28.05.2010 14:58

Цитата:

Сообщение от REA (Сообщение 418645)
Elli, Вы поройтесь в разделе "продам" на этом же сайте - вроде было несколько предложений по тем МЛ, что Вам нравятся.

Раздел "продам" проштудировала,(и продолжаю этим заниматься) сейчас есть предложения только мужских. А я все же хотела бы женский вариант. Женские поздно увидела, уже были проданы.:(

Elli 28.05.2010 15:05

Цитата:

Сообщение от DTFC (Сообщение 418646)
Реальный бюджет должен быть, наверное, ближе к 4К$. Посмотрите эти:
http://ep.yimg.com/ca/I/jomashop_2105_197077943

Понравились. Теоретически, возможно, и дойду до повышения бюджета, но не хотелось бы сильно. Все же часы для отдыха..

PS Montblanc понравился.

Мне тоже. Но выполз таракан по поводу фирмы- стойкая ассоциация с ручками и чемоданами...

Elli 28.05.2010 15:07

Цитата:

Сообщение от Baggio (Сообщение 418650)
Как насчет женских Перреле с лунником слева?

это не совсем то..:rolleyes:

Rolland 28.05.2010 15:10

Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 418656)
Но выполз таракан по поводу фирмы- стойкая ассоциация с ручками и чемоданами...

Гоните прочь злобного таракана:)
самся,что ни на есть часовая фирма.
упс...
проглядел,что про Монблан сноска была.
прошу простить великодушно,у самого подобный таракан водится;)

DTFC 28.05.2010 15:15

Цитата:

Сообщение от Baggio (Сообщение 418650)
Как насчет женских Перреле с лунником слева?

Поддерживаю, славные часики:
http://cdn.shopify.com/s/files/1/003...jpg?1274896403

Но тоже могут быть выше бюджета. Их лучше искать у американских дискаунтеров, там сейчас на Perrelet хорошие цены.

Есть еще такие, но они сильно за бюджетом:
http://www.northeastwatches.com/imag...lay/a10407.JPG

Elli 28.05.2010 15:19

[quote=DTFC;418664]Поддерживаю, славные часики:
[

При ближайшем рассмотрении, готова поменять свое мнение (вот они женщины:)).

Часы действительно славные.
Одна беда бюджет... Но если пару месяцев с покупкой подождать.., то можно и увеличить.

Dfcz 28.05.2010 16:20

Miss Luna Aerowatch. Цена в Москве 2800 CHF с бриллиантами по безелю, и 740CHF с бриллиантовыми индексами.

http://aerowatch.com/Img/zooms/43938-AA03-DIA.jpg
http://aerowatch.com/Img/zooms/43938-AA03.jpg

myopiac 28.05.2010 16:30

я хоть и не девушка)) но перреле оченно сильно понравились - советую отложить покупку на столько, сколько понадобится для увеличения бюджета)

Notstar 28.05.2010 16:33

поддерживаю myopiac, перреле очень красивые.

Elli 28.05.2010 16:43

Спасибо форумчанам за содействие. Открыли глаза. :eek:

Очень понравились Перелли, IWC и Miss Luna Aerowatch.:)

Попробую найти их в часовых салонах, чтобы понять, как это выглядит живьем. А дальше по ощущениям.:rolleyes:

Notstar 28.05.2010 16:50

Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 418738)
Попробую найти их в часовых салонах, чтобы понять, как это выглядит живьем. А дальше по ощущениям.:rolleyes:

Перреле можно в Монтресе посмотреть, примерить http://www.lesmontres.ru/Perrelet/

Mishima_Tadashi 28.05.2010 17:34

Посмотрите еще Морисы
http://www.2000watches.com/shop/imag...-ss001-17e.jpg

http://www.2000watches.com/vshop/det...17E/index.html

Krisz 28.05.2010 17:52

Цитата:

Сообщение от Notstar (Сообщение 418744)
Перреле можно в Монтресе посмотреть, примерить http://www.lesmontres.ru/Perrelet/

и там же можно взглянуть на Armand Nicolet коллекция M 03.

jinkade 28.05.2010 18:01

переле ну уж улишком блистючие...

DTFC 28.05.2010 18:25

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 418800)
переле ну уж улишком блистючие...

Когда это было недостатком для женских часов?

jinkade 28.05.2010 18:34

просто может дешево немного выглядять имхо...

Dm.Sheen 28.05.2010 18:51

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Dfcz (Сообщение 418714)
Miss Luna Aerowatch. Цена в Москве 2800 CHF с бриллиантами по безелю, и 740CHF с бриллиантовыми индексами.

А как это лунники без даты?
Автоматы? Ручка? Или кварц?

может я что-то пропустил? а Марис Лакруа Starside смотрели???
Или не вписывается в бюджет?

или совсем бюджетненько - http://www.epos.ch/collection/ladies/4391.htm

V.J.C. 28.05.2010 19:32

Цитата:

Сообщение от Dm.Sheen (Сообщение 418835)
может я что-то пропустил? а Марис Лакруа Starside смотрели???
Или не вписывается в бюджет?

по-моему, сильно не вписываются в бюджет... в разы...

Elli 28.05.2010 23:23

[quote=Dm.Sheen;418835]А как это лунники без даты?
Автоматы? Ручка? Или кварц? - хотелось бы механику, но понимаю, что удобнее кварц или с автоподзаводом.

С датой еще лучше.

может я что-то пропустил? а Марис Лакруа Starside смотрели???
Или не вписывается в бюджет?

С мориса-то все и началось, только те цены, что выдают наши сайты, сильно не в бюджете!:(

jinkade 28.05.2010 23:38

в ТЦ Сфера есть этот морис. если посмотреть захотите...

Elli 28.05.2010 23:43

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 419064)
в ТЦ Сфера есть этот морис. если посмотреть захотите...

Очень даже хочу, но ценник на них по-моему в районе 500 т.р.?
Еще до 150 я переживу,но вот выше..:(

DTFC 29.05.2010 00:11

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 418819)
просто может дешево немного выглядять имхо...

Вряд ли будет выглядеть дешевле Лакруа. Который по частоте рекомендаций ищущим (свой путь, блин...) обгоняет Ролик с Омегой (ха 3 раза).

GROMADA 29.05.2010 00:15

Цитата:

Сообщение от DTFC (Сообщение 419122)
Вряд ли будет выглядеть дешевле Лакруа. Который по частоте рекомендаций ищущим (свой путь, блин...) обгоняет Ролик с Омегой (ха 3 раза).

У Ролика с Омегой есть женские часы с лунником?

jinkade 29.05.2010 01:12

500 т.р. - это цена в русском магазине? тогда у Вас есть шанс в принципе. отнимите процентов 30-40 - это будет ритейл в нормальных странах. то есть 350 тысяч рублей. такую марку как морис, думаю, за полритейла взять можно легко. напишите кому-нибудь из местных продавцов мориса на форуме - см. ветку продажи. думаю, Вам помогут.

GROMADA 29.05.2010 01:43

Не так давно покупал часы на форуме для знакомой:
http://www.uhrenhandel.de/images/ml/...5_640.jpg.html

Обошлись в 89 т.р
Вживую- просто красота!

P/S Если покупать именно эту модель, то только с каменьями, в модели без брюликов-цифер простоват.

Notstar 29.05.2010 02:48

Цитата:

Сообщение от GROMADA (Сообщение 419239)
Не так давно покупал часы на форуме для знакомой:

Вживую- просто красота!

P/S Если покупать именно эту модель, то только с каменьями, в модели без брюликов-цифер простоват.

Симпатишные и 89 т. очень недорого, по сравнению с магазинами 30 тыс как минимум экономишь.

jinkade 29.05.2010 02:51

да красивые тоже, но тут лунник как бы не центральная часть - просто входит в полный календарь. и конечно смущает прозрачная задняя крышка....

Notstar 29.05.2010 03:00

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 419322)
и конечно смущает прозрачная задняя крышка....

чем?

GROMADA 29.05.2010 03:01

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 419322)
смущает прозрачная задняя крышка....

Почему смущает? Механизм отделан весьма достойно - перлаж, женевские полосы, детали все родированы, просто на фото это не видно.
Цифер перламутровый. Вопрос можно ли сейчас такие купить за 89 т.р?

P/S. Управление очень удобное, на каждую функцию имеется свой пушер,
причем расположенный напротив этой самой функции.
Любая девушка разберется без труда, даже блондинка.

jinkade 29.05.2010 03:39

Цитата:

Сообщение от GROMADA (Сообщение 419334)
Механизм отделан весьма достойно - перлаж, женевские полосы, детали все родированы,

все равно некрасиво )
эташка с ее дурацким градусником, большим колесом, ступенькой... в такой примитивной отделке она может и покатит для мужских часов, но тут такой утонченный перед, так все знатно красиво, а сзади на тебе - БАМ!
открываешь сумочку шанель, а в ней грязный гаечный ключ и пахнет соляркой ))

надо было или ставить FP (но кто ж его продаст морису ;) или закрывать крышкой с красивой гравировкой.


Часовой пояс UTC +3, время: 18:15.

© 1998–2024 Watch.ru