|
|
Часы Вице-чемпиона Мира по шахматам...?
Мне показалось или это у Сергея небрежно на запястье Патек Нау? :D
http://www.spartak.com/thefiles/2016...yakin_i_M1.jpg http://ss.sport-express.ru/userfiles...65362/full.jpg |
ОТличный выбор)
|
Если я ничего не путаю, он даже за пригрыш получил 400к$, так что вполне может себе позволить:rolleyes:
|
Лучше бы в шахматы играть научился:o
|
Цитата:
|
Судя по зубам и манере носить-подделка.
Бедный явно Нау хочет слезть с руки и убежать. |
могЁт, но я бы лучше сыграл. а вообще через пару лет эту игры вообще забудут...прошли те времена когда кроме шашек и шахмат вечерами нечем было заняться
|
Цитата:
Серега, более чем в порядке.... Этот Нау как-раз таки может гордиться своим хозяином... :D Без вопросов... |
Цитата:
а то, что сражение за шахматную корону вызвало ажиотажный интерес во всем мире, так это происки шахматистов, и их тщетные попытки реанимировать игру с тысячелетней историей:D |
Цитата:
В данном случае это не только человек, но и представитель страны. На которого равняются юные шахматисты, в том числе. Это накладывает некоторые обязательства, и во внешнем виде тоже, имхо. Титулован, живёт на Рубле, деньги есть-сделай зубы, отрегулируй браслет. Сложно? 26 лет человеку, выглядит как мальчик-выпускник в папином костюме и в папиных часах. Хоть ботинки чистые. Пусть у силовых спортсменов поучится. Или наймет человека. Чай не бессеребренник Перельман. Дьявол в мелочах. |
Цитата:
Обязательно как у бобра надо вставлять... Ох уж эти дебильные американские стандарты.... |
Представляю,как тогда при молодости про Джобса или Алика Эйнштейна должны были говорить.........
Ан нет-один миллиард яблок продал,а второй с Опенгеймером бомбочку создал..... Кстати,давно уже я заметил-поговорка "По одежке встречают" уже лет эдак двадцать не канает)))) |
И не говорите, а на баб современных посмотрите,все с одинаково глупым выражением лица и варенниками под носом,скоро как в Китае, все на одно лицо будем .
|
Цитата:
Выровнять и отбелить и свои вроде можно, не?) Вам так симпатичны плохие зубы и желто-коричневая улыбка??? Может Сергей и отличный парень, великий шахматист и т.д., но свой внешний вид Патеком лишь усугубляет. Спорт интеллектуалов и интеллигенции априори подразумевает безупречность стиля, имхо. Дома может хоть в трениках и майке, с часами на ноге эндшпилить. |
Цитата:
Если с точки зрения медицины, то не все зубы можно отбелить. А ставить импланты - дело муторное, мучительное и без гарантий 100% результата. Ну а то что он браслет не подогнал по запястью - вообще бред. Может ему нравится, чтобы часы болтались на руке. Таких людей полно. Или вы Истина в последней инстанции? Короче, как в анекдоте: "умом отличаться надо!" |
Кстати,желтый цвет эмали-самый здоровый,точнее с желтизной
|
Цитата:
На Истину не претендовал. Мнение высказал. Это форум. Полно, говорите? Может фото покажете, не ганста-реперов? Может Вы Истина? "Отличитесь", пожалуйста. |
Цитата:
И да: Цитата:
|
Цитата:
Вам вопросы хорошие задал уважаемый Bus. Ответите? Вы огорчены, что вас не поддержали? Бывает. Завидовать лучше молча. :cool: UPD: На Гоголевском-то бульваре, ясен пень, всегда сидели метросексуалы в Версачах и с голливудскими улыбками. |
Еще бы до Вассермана докопались, что он не на стиле. Как хочет так и ходит и, подозреваю, что мнение окружающих ему мало интересно.
|
Цитата:
|
Цитата:
Вы как свой носите? Неужели так же, как и Сергей? Шахматы не мой спорт. Зашел поглядеть кто там нынче на конях. У королей доски разных лет нет такого когнитивного диссонанса между образом и видом спорта, нмз. Часы не болтаются, как у реперов Гарлема, с зубами все нормально, одежда сидит как влитая. Сразу видно-шахматисты:D Интересно, если рассматривать Сергея отдельно от регалий, все скажут тоже самое? "Стильно,модно,молодёжно"? Цитата:
Можно просто фото? Без тумана. Вы серьёзно?:D Это форум, обмен мнениями и помощь советами, общение. Сочувствую, что это вся Ваша жизнь. Чему тут завидовать? |
Цитата:
Но интересно,что именно такие-серые,по нашему "притрушенные" персонажи и достигают всего высокого-потому-как у них нет времени на влияние тёлок-так как бабам они не нужны до степени определенного статуса,ну и по другим причинам,а занимаются саморазвитием и самореализацией!!!!!Хотя и здесь-на вкус и цвет Поэтому он тесно связан с регалиями и часами за 400 евров))))) |
Вложений: 1
Цитата:
Но мы же говорим о вице-королях? Найджел Шорт, котоый кста побивал королей :D (2013 год - фото найденное навскид). АнглечанЕн. Расскажите ему про правильный цвет зубов, про влитую одежду и как он должен выглядеть :D PS: "а мужики то и не знают!.." (с) |
Цитата:
Цитата:
Королей знает Гугл) Пример неудачный, Найджелу 51 год нынче и часы у него не болтаются, как золотой Ролекс у негра. Сразу видно-шахматист!:D Плюс англичане "славятся" плохими зубами. |
Цитата:
Чисто по мне,ИМХО-всё это хрень!!!!!!! Не раз и не миллион перетиралось всё это. Вспомнилось-в начале 90-х,когда только пошли сотовые телефоны,моя подруга удивлялась,что человек едет в трамвае и с сотовым телефоном))))) Ну типа такая привязка к статусу и типа роскоши тогда была........на что мне было плевать,потому-как она даже и не знала,что я тогда работал в колхозе и обычный водитель на пирожке у нас уже имел Нокию,для созвона с начальником....... Иными словами-Человек в костюме выглядит успешным,пока ты не узнаешь,что он работает на человека в тенниске и джинсах Часы,одежда,машины и вся эта лабуда не должна вязаться с человеческими качествами |
Цитата:
Ps посмотрите, как одевается и выглядит Цукерберг. И какая у него жена-модель. А мы тут все болеем стереотипами... |
И всё-равно спасибо нашему гроссмейстеру,что он поборолся,хоть и за второе место!!!!
Дело в том,что как говорят-этот Норвежец реальный монстр в шахматах |
Цитата:
Плохо, что сам не понимает, а если понимает и поф, тоже так себе, имхо. Цукерберг пожизненно возглавляет список самых безвкусно одетых людей,емнип) В пример не поставить, хоть и богат. Часов вроде не носит:D |
Цитата:
Но нашу страну ВОЗГЛАВЛЯЕТ безупречный человек!!!!!! Этим самым он дает фору другим выглядеть попроще и носить не только Бланпа))))) |
Цитата:
PS: когда будет Патек, носить буду так же :o Цитата:
Шутка канеш :o |
Цитата:
В 26 и в 51 зубы-это "две большие разницы. И если они одинаковы у 26ти и 51го летнего, то сравнение явно не в пользу первого. ;) |
А Трампу 70,а зубы,как у молодого,зато прича подкачала,но жена и деньги вне конкуренции)))))
|
Цитата:
Но, главное, (завидую) нашёл СВОИ часы. :D |
Цитата:
"Россия - это мы..." так, кажется, в рекламе?... |
Цитата:
Не пью, не курю, к футболу равнодушен. В Турции не был. С общением на таможне проблем не возникает. Медведев, не носите шоки с костюмом. Карякин, отрегулируйте браслет.Пожалуйста. На вас вся страна, даже мир, смотрит. У меня всё. Спасибо всем за беседу:) |
Хорошо обязан выглядеть модный критик, но никак не шахматист.
Когда ты весь поглощен своим увлечением: шахматами, программированием, математикой, физикой, не важно чем, тебе не до внешнего вида. И я не сказал бы, что критика в адрес таких людей, это проявление зависти. Это немного другое. Бывает так, что человек долго и упорно что-то делает. Тратит на что-то своё время и силы. Например он считает, что хорошие деньги можно заработать только упорным и тяжелым трудом. Вначале жизни: упорной учебой, а затем работой на местном заводе. Ничего не поделаешь, так человек воспитан, такой менталитет. Но вдруг встречает на улице своего старого приятеля, двоечника, который открыл свой магазинчик, и вдруг стал богаче чем он. Естественно это его злит. Это даже не зависть, это ощущение "черт возьми, а разве так можно было?". Признать ошибочным свой взгляд на жизнь невозможно, это приведет к тяжелейшей психологической травме, от осознания чудовищных масштабов потерянного времени. Приходится ему, этому гипотетическому человеку, называть своего старого приятеля мошенником, возненавидеть, и продолжить жить как жил. Так и в случае с одеждой, стилем, и так далее. Человек, который постоянно уделял этому огромное количество своих сил, своего времени, тратил огромное количество своих денег, где-то на подсознательном уровне осознает: а что? так можно было?! У него кривые зубы, у него часы болтаются, и его всё равно уважают? Здесь либо признать, что ты (прошу прощения) лох, ведь часть жизни потратил на ерунду, и не стал, например, шахматным "королем", потому что голова была забита тем, какой парфюм выбрать, и хорошо ли сделан педикюр. Либо обругать того, кто так "неправильно" живет. Есть конечно и те, кого обругать никак не получается. Такие люди как Джобс, или Эйнштейн, но обычно приятно в их случае делать исключение. Ладно, мол, это же Джобс, ему можно. А вот если бы я так ходил, меня бы давно со свету сжили, ничего бы не добился... |
Цитата:
|
Прикольно вы тут часы обсуждаете))))
|
Вложений: 1
Касаемо темы "Часы, зубы и лицо страны":cool:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 12:01. |