Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Часы Вице-чемпиона Мира по шахматам...? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=366749)

Bred38 06.12.2016 20:48

Часы Вице-чемпиона Мира по шахматам...?
 
Мне показалось или это у Сергея небрежно на запястье Патек Нау? :D

http://www.spartak.com/thefiles/2016...yakin_i_M1.jpg
http://ss.sport-express.ru/userfiles...65362/full.jpg

slicemenice 06.12.2016 21:13

ОТличный выбор)

Ivan IN 07.12.2016 10:18

Если я ничего не путаю, он даже за пригрыш получил 400к$, так что вполне может себе позволить:rolleyes:

VGA240x320 07.12.2016 10:20

Лучше бы в шахматы играть научился:o

Hugo Braun 07.12.2016 11:27

Цитата:

Сообщение от Ivan IN (Сообщение 4052464)
Если я ничего не путаю, он даже за пригрыш получил 400к$, так что вполне может себе позволить:rolleyes:

Так и есть 400000:rolleyes:, а Карлсен 540000 . Даже браслет по руке не подогнал:o

Fang 07.12.2016 11:52

Судя по зубам и манере носить-подделка.
Бедный явно Нау хочет слезть с руки и убежать.

Wvonder 07.12.2016 11:52

могЁт, но я бы лучше сыграл. а вообще через пару лет эту игры вообще забудут...прошли те времена когда кроме шашек и шахмат вечерами нечем было заняться

Bred38 07.12.2016 12:41

Цитата:

Сообщение от Fang (Сообщение 4052605)
Судя по зубам и манере носить-подделка.
Бедный явно Нау хочет слезть с руки и убежать.

Не стоит судить людей по часам, зубам и манере носить...
Серега, более чем в порядке.... Этот Нау как-раз таки может гордиться своим хозяином... :D Без вопросов...

Bibom 07.12.2016 14:14

Цитата:

Сообщение от Wvonder (Сообщение 4052606)
а вообще через пару лет эту игры вообще забудут...

забудут, не сомневайтесь, а заодно и хоккей с футболом:D
а то, что сражение за шахматную корону вызвало ажиотажный интерес во всем мире, так это происки шахматистов, и их тщетные попытки реанимировать игру с тысячелетней историей:D

Fang 07.12.2016 14:26

Цитата:

Сообщение от Bred38 (Сообщение 4052716)
Не стоит судить людей по часам, зубам и манере носить...
Серега, более чем в порядке.... Этот Нау как-раз таки может гордиться своим хозяином... :D Без вопросов...


В данном случае это не только человек, но и представитель страны. На которого равняются юные шахматисты, в том числе. Это накладывает некоторые обязательства, и во внешнем виде тоже, имхо.
Титулован, живёт на Рубле, деньги есть-сделай зубы, отрегулируй браслет. Сложно?
26 лет человеку, выглядит как мальчик-выпускник в папином костюме и в папиных часах. Хоть ботинки чистые.
Пусть у силовых спортсменов поучится. Или наймет человека. Чай не бессеребренник Перельман.
Дьявол в мелочах.

Bred38 07.12.2016 14:31

Цитата:

Сообщение от Fang (Сообщение 4052897)
В данном случае это не только человек, но и представитель страны. На которого равняются юные шахматисты, в том числе. Это накладывает некоторые обязательства, и во внешнем виде тоже, имхо.
Титулован, живёт на Рубле, деньги есть-сделай зубы, отрегулируй браслет. Сложно?
26 лет человеку, выглядит как мальчик-выпускник в папином костюме и в папиных часах. Хоть ботинки чистые.
Пусть у силовых спортсменов поучится. Или наймет человека. Чай не бессеребренник Перельман.
Дьявол в мелочах.

А что со своими естественными зубами уже и жить стыдно? :D
Обязательно как у бобра надо вставлять...

Ох уж эти дебильные американские стандарты....

Kuzma8246 07.12.2016 14:59

Представляю,как тогда при молодости про Джобса или Алика Эйнштейна должны были говорить.........
Ан нет-один миллиард яблок продал,а второй с Опенгеймером бомбочку создал.....
Кстати,давно уже я заметил-поговорка "По одежке встречают" уже лет эдак двадцать не канает))))

tissot007 07.12.2016 14:59

И не говорите, а на баб современных посмотрите,все с одинаково глупым выражением лица и варенниками под носом,скоро как в Китае, все на одно лицо будем .

Fang 07.12.2016 15:27

Цитата:

Сообщение от Bred38 (Сообщение 4052911)
А что со своими естественными зубами уже и жить стыдно? :D
Обязательно как у бобра надо вставлять...

Ох уж эти дебильные американские стандарты....

Вы издеваетесь?:D
Выровнять и отбелить и свои вроде можно, не?) Вам так симпатичны плохие зубы и желто-коричневая улыбка???
Может Сергей и отличный парень, великий шахматист и т.д., но свой внешний вид Патеком лишь усугубляет. Спорт интеллектуалов и интеллигенции априори подразумевает безупречность стиля, имхо. Дома может хоть в трениках и майке, с часами на ноге эндшпилить.

Butchara 07.12.2016 15:40

Цитата:

Сообщение от Fang (Сообщение 4051827)
Вам так симпатичны плохие зубы и желто-коричневая улыбка???

Может и не симпатична. Но я не беру не себя роль Господа, чтобы кого-то в чём-то упрекать. Каждый живёт как хочет и делает, что хочет.
Если с точки зрения медицины, то не все зубы можно отбелить.
А ставить импланты - дело муторное, мучительное и без гарантий 100% результата.
Ну а то что он браслет не подогнал по запястью - вообще бред. Может ему нравится, чтобы часы болтались на руке. Таких людей полно. Или вы Истина в последней инстанции?
Короче, как в анекдоте: "умом отличаться надо!"

Kuzma8246 07.12.2016 15:48

Кстати,желтый цвет эмали-самый здоровый,точнее с желтизной

Fang 07.12.2016 15:53

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 4053035)
Может и не симпатична. Но я не беру не себя роль Господа, чтобы кого-то в чём-то упрекать. Каждый живёт как хочет и делает, что хочет.
Если с точки зрения медицины, то не все зубы можно отбелить.
А ставить импланты - дело муторное, мучительное и без гарантий 100% результата.
Ну а то что он браслет не подогнал по запястью - вообще бред. Может ему нравится, чтобы часы болтались на руке. Таких людей полно. Или вы Истина в последней инстанции?
Короче, как в анекдоте: "умом отличаться надо!"

Зубы можно вообще не чистить, если что.
На Истину не претендовал. Мнение высказал. Это форум.
Полно, говорите? Может фото покажете, не ганста-реперов?
Может Вы Истина?
"Отличитесь", пожалуйста.

Bus 07.12.2016 15:59

Цитата:

Сообщение от Fang (Сообщение 4053012)
...но свой внешний вид Патеком лишь усугубляет...

Мне почему то кажется, что учить как носить Патек могут люди, как минимум которые носят Патек. У Вас какая модель, комрад? :o

И да:

Цитата:

Сообщение от Fang (Сообщение 4053012)
.... Спорт интеллектуалов и интеллигенции априори подразумевает безупречность стиля...

Что подразумевает спорт интеллектуалов и интелегенции могут знать прежде всего люди, чего-то в нем достигшие (кста - Сергей например). У Вас какой рейтинг, комрад? :o

Butchara 07.12.2016 16:08

Цитата:

Сообщение от Fang (Сообщение 4053051)
Полно, говорите? Может фото покажете, не ганста-реперов?

Сядьте в метро, покатайтесь с народом, всё увидите собственными глазами.
Вам вопросы хорошие задал уважаемый Bus. Ответите?
Вы огорчены, что вас не поддержали? Бывает. Завидовать лучше молча.
:cool:

UPD: На Гоголевском-то бульваре, ясен пень, всегда сидели метросексуалы в Версачах и с голливудскими улыбками.

Popgapon 07.12.2016 16:33

Еще бы до Вассермана докопались, что он не на стиле. Как хочет так и ходит и, подозреваю, что мнение окружающих ему мало интересно.

Dé Boucher 07.12.2016 16:36

Цитата:

Сообщение от Bred38 (Сообщение 4051827)
Часы Вице-чемпиона Мира по шахматам...?

http://www.aramar.nl/index.php?item=...n#.WEgQG7KLS00

Fang 07.12.2016 16:59

Цитата:

Сообщение от Bus (Сообщение 4053060)
Мне почему то кажется, что учить как носить Патек могут люди, как минимум которые носят Патек. У Вас какая модель, комрад? :o

И да:



Что подразумевает спорт интеллектуалов и интелегенции могут знать прежде всего люди, чего-то в нем достигшие (кста - Сергей например). У Вас какой рейтинг, комрад? :o

Кто учит и кого? У меня нет Патека, но браслет отрегулирован.
Вы как свой носите? Неужели так же, как и Сергей?
Шахматы не мой спорт. Зашел поглядеть кто там нынче на конях.

У королей доски разных лет нет такого когнитивного диссонанса между образом и видом спорта, нмз. Часы не болтаются, как у реперов Гарлема, с зубами все нормально, одежда сидит как влитая. Сразу видно-шахматисты:D

Интересно, если рассматривать Сергея отдельно от регалий, все скажут тоже самое? "Стильно,модно,молодёжно"?

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 4053085)
Сядьте в метро, покатайтесь с народом, всё увидите собственными глазами.
Вам вопросы хорошие задал уважаемый Bus. Ответите?
Вы огорчены, что вас не поддержали? Бывает. Завидовать лучше молча.
:cool:

UPD: На Гоголевском-то бульваре, ясен пень, всегда сидели метросексуалы в Версачах и с голливудскими улыбками.


Можно просто фото? Без тумана.

Вы серьёзно?:D Это форум, обмен мнениями и помощь советами, общение. Сочувствую, что это вся Ваша жизнь. Чему тут завидовать?

Kuzma8246 07.12.2016 17:02

Цитата:

Сообщение от Fang (Сообщение 4053176)
Интересно, если рассматривать Сергея отдельно от регалий, все скажут тоже самое?

Самое смешное,что таки да.....он выглядит весьма обычно-не Брэдпитовски)))))
Но интересно,что именно такие-серые,по нашему "притрушенные" персонажи и достигают всего высокого-потому-как у них нет времени на влияние тёлок-так как бабам они не нужны до степени определенного статуса,ну и по другим причинам,а занимаются саморазвитием и самореализацией!!!!!Хотя и здесь-на вкус и цвет
Поэтому он тесно связан с регалиями и часами за 400 евров)))))

Bus 07.12.2016 17:03

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Fang (Сообщение 4053176)
У королей доски разных лет нет такого когнитивного диссонанса между образом и видом спорта, нмз. Часы не болтаются, как у реперов Гарлема, с зубами все нормально

А Вы знаете Королей? :D
Но мы же говорим о вице-королях? Найджел Шорт, котоый кста побивал королей :D (2013 год - фото найденное навскид). АнглечанЕн. Расскажите ему про правильный цвет зубов, про влитую одежду и как он должен выглядеть :D

PS: "а мужики то и не знают!.." (с)

Fang 07.12.2016 17:14

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 4053200)
Самое смешное,что таки да.....он выглядит весьма обычно-не Брэдпитовски)))))
Но интересно,что именно такие-серые,по нашему "притрушенные" персонажи и достигают всего высокого-потому-как у них нет времени на влияние тёлок-так как бабам они не нужны до степени определенного статуса,ну и по другим причинам,а занимаются саморазвитием и самореализацией!!!!!Хотя и здесь-на вкус и цвет
Поэтому он тесно связан с регалиями и часами за 400 евров)))))

Вот и про то же. Если тебя всё равно на внешний вид, то зачем тебе Нау? Если носишь Нау, то, будь добр, всё остальное до того же уровня, имхо:D

Цитата:

Сообщение от Bus (Сообщение 4053204)
А Вы знаете Королей? :D
Но мы же говорим о вице-королях? Найджел Шорт, котоый кста побивал королей :D (2013 год - фото найденное навскид). АнглечанЕн. Расскажите ему про правильный цвет зубов, про влитую одежду и как он должен выглядеть :D

PS: "а мужики то и не знают!.." (с)

Вы не ответили на вопрос про ношение браслетных часов;)
Королей знает Гугл)
Пример неудачный, Найджелу 51 год нынче и часы у него не болтаются, как золотой Ролекс у негра. Сразу видно-шахматист!:D Плюс англичане "славятся" плохими зубами.

Kuzma8246 07.12.2016 17:15

Цитата:

Сообщение от Fang (Сообщение 4053213)
Если носишь Нау, то, будь добр, всё остальное до того же уровня, имхо

Для этого есть тема,в другой ветке,про часы и их владельцев и их статусность))))
Чисто по мне,ИМХО-всё это хрень!!!!!!!
Не раз и не миллион перетиралось всё это.
Вспомнилось-в начале 90-х,когда только пошли сотовые телефоны,моя подруга удивлялась,что человек едет в трамвае и с сотовым телефоном)))))
Ну типа такая привязка к статусу и типа роскоши тогда была........на что мне было плевать,потому-как она даже и не знала,что я тогда работал в колхозе и обычный водитель на пирожке у нас уже имел Нокию,для созвона с начальником.......
Иными словами-Человек в костюме выглядит успешным,пока ты не узнаешь,что он работает на человека в тенниске и джинсах
Часы,одежда,машины и вся эта лабуда не должна вязаться с человеческими качествами

koles2 07.12.2016 17:22

Цитата:

Сообщение от Fang (Сообщение 4053213)
Если тебя всё равно на внешний вид, то зачем тебе Нау?

Для кого Нау, а для кого просто часы. Может он их в подарок получил? А может ему при этом не рассказали про зубы и костюм?:D

Ps посмотрите, как одевается и выглядит Цукерберг. И какая у него жена-модель. А мы тут все болеем стереотипами...

Kuzma8246 07.12.2016 17:28

И всё-равно спасибо нашему гроссмейстеру,что он поборолся,хоть и за второе место!!!!
Дело в том,что как говорят-этот Норвежец реальный монстр в шахматах

Fang 07.12.2016 17:41

Цитата:

Сообщение от koles2 (Сообщение 4053247)
Для кого Нау, а для кого просто часы. Может он их в подарок получил? А может ему при этом не рассказали про зубы и костюм?:D

Ps посмотрите, как одевается и выглядит Цукерберг. И какая у него жена-модель. А мы тут все болеем стереотипами...

Просто хочется, что бы страну представлял безупречный человек. Образно, "мало того, что он меня обыграл, так и как отлично выглядит! И даже с костюмом не носит кроссовки."
Плохо, что сам не понимает, а если понимает и поф, тоже так себе, имхо.

Цукерберг пожизненно возглавляет список самых безвкусно одетых людей,емнип)
В пример не поставить, хоть и богат. Часов вроде не носит:D

Kuzma8246 07.12.2016 17:44

Цитата:

Сообщение от Fang (Сообщение 4053274)
Просто хочется, что бы страну представлял безупречный человек.

Согласен)))))
Но нашу страну ВОЗГЛАВЛЯЕТ безупречный человек!!!!!!
Этим самым он дает фору другим выглядеть попроще и носить не только Бланпа)))))

Bus 07.12.2016 18:02

Цитата:

Сообщение от Fang (Сообщение 4053213)
Вы не ответили на вопрос про ношение браслетных часов;)

Если Вас интересует именно мое ношение (я правильно понял?), то на браслете у меня только одни часы - иногда сажу на него акву. Когда хочется надеть именно ее, но строгий стиль не нужен (для меня браслет - это все-таки кэж :o), или жаркая погода - дабы не носить мокрый кожанный ремень. И да, надеваю ее я тогда именно свободно. Может не на столько, как Сергей, но тоже свободно. Ваше любопытсво удовлетворено? :rolleyes:

PS: когда будет Патек, носить буду так же :o

Цитата:

Сообщение от Fang (Сообщение 4053213)
Пример неудачный, Найджелу 51 год нынче...

Думается: Вы сейчас взяли, и чуток смутили всех, кому 51 и больше :D Что означает Ваше утверждение про неудачность примера и указанный возраст? Типа: "все, капец"? :D
Шутка канеш :o

Fang 07.12.2016 18:10

Цитата:

Сообщение от Bus (Сообщение 4053299)
Если Вас интересует именно мое ношение (я правильно понял?), то на браслете у меня только одни часы - иногда сажу на него акву. Когда хочется надеть именно ее, но строгий стиль не нужен (для меня браслет - это все-таки кэж :o), или жаркая погода - дабы не носить мокрый кожанный ремень. И да, надеваю ее я тогда именно свободно. Может не на столько, как Сергей, но тоже свободно. Ваше любопытсво удовлетворено? :rolleyes:

PS: когда будет Патек, носить буду так же :o


Думается: Вы сейчас взяли, и чуток смутили всех, кому 51 и больше :D Что означает Ваше утверждение про неудачность примера и указанный возраст? Типа: "все, капец"? :D

Удволетворили, спасибо. Вот убрал бы 1-2 звена и был бы Сергей молодцом:D

В 26 и в 51 зубы-это "две большие разницы. И если они одинаковы у 26ти и 51го летнего, то сравнение явно не в пользу первого. ;)

Kuzma8246 07.12.2016 18:12

А Трампу 70,а зубы,как у молодого,зато прича подкачала,но жена и деньги вне конкуренции)))))

Fang 07.12.2016 18:14

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 4053281)
Согласен)))))
Но нашу страну ВОЗГЛАВЛЯЕТ безупречный человек!!!!!!
Этим самым он дает фору другим выглядеть попроще и носить не только Бланпа)))))

Этот человек одет хорошо, часы не болтаются, зубы хорошие есть, вроде:D
Но, главное, (завидую) нашёл СВОИ часы. :D

Strobe Tallbot 07.12.2016 22:42

Цитата:

Сообщение от Fang (Сообщение 4053274)
Просто хочется, что бы страну представлял безупречный человек.

Мне кажется, что нашу страну представляет каждый человек. И Карякин явно не портит впечатление от России. Думаю, что особенности зубов и свободный браслет меньше позорят нашу страну, чем другие представители Родины, нажирающиеся в дугу в отелях Турции, швыряющие петарды в сектор с детьми на футболе в Австрии, или не в состоянии связать два простых слова по-английски, объяснив таможеннику в Германии, для чего и куда они едут...
"Россия - это мы..." так, кажется, в рекламе?...

Fang 08.12.2016 00:49

Цитата:

Сообщение от Strobe Tallbot (Сообщение 4053799)
Мне кажется, что нашу страну представляет каждый человек. И Карякин явно не портит впечатление от России. Думаю, что особенности зубов и свободный браслет меньше позорят нашу страну, чем другие представители Родины, нажирающиеся в дугу в отелях Турции, швыряющие петарды в сектор с детьми на футболе в Австрии, или не в состоянии связать два простых слова по-английски, объяснив таможеннику в Германии, для чего и куда они едут...
"Россия - это мы..." так, кажется, в рекламе?...

Да, Россия-это мы.
Не пью, не курю, к футболу равнодушен. В Турции не был. С общением на таможне проблем не возникает.
Медведев, не носите шоки с костюмом. Карякин, отрегулируйте браслет.Пожалуйста. На вас вся страна, даже мир, смотрит.
У меня всё. Спасибо всем за беседу:)

Amakus 08.12.2016 23:22

Хорошо обязан выглядеть модный критик, но никак не шахматист.
Когда ты весь поглощен своим увлечением: шахматами, программированием, математикой, физикой, не важно чем, тебе не до внешнего вида.

И я не сказал бы, что критика в адрес таких людей, это проявление зависти. Это немного другое.
Бывает так, что человек долго и упорно что-то делает. Тратит на что-то своё время и силы.
Например он считает, что хорошие деньги можно заработать только упорным и тяжелым трудом. Вначале жизни: упорной учебой, а затем работой на местном заводе.
Ничего не поделаешь, так человек воспитан, такой менталитет. Но вдруг встречает на улице своего старого приятеля, двоечника, который открыл свой магазинчик, и вдруг стал богаче чем он.
Естественно это его злит. Это даже не зависть, это ощущение "черт возьми, а разве так можно было?". Признать ошибочным свой взгляд на жизнь невозможно, это приведет к тяжелейшей психологической травме, от осознания чудовищных масштабов потерянного времени.
Приходится ему, этому гипотетическому человеку, называть своего старого приятеля мошенником, возненавидеть, и продолжить жить как жил.

Так и в случае с одеждой, стилем, и так далее.
Человек, который постоянно уделял этому огромное количество своих сил, своего времени, тратил огромное количество своих денег, где-то на подсознательном уровне осознает: а что? так можно было?!
У него кривые зубы, у него часы болтаются, и его всё равно уважают?
Здесь либо признать, что ты (прошу прощения) лох, ведь часть жизни потратил на ерунду, и не стал, например, шахматным "королем", потому что голова была забита тем, какой парфюм выбрать, и хорошо ли сделан педикюр.
Либо обругать того, кто так "неправильно" живет.
Есть конечно и те, кого обругать никак не получается. Такие люди как Джобс, или Эйнштейн, но обычно приятно в их случае делать исключение. Ладно, мол, это же Джобс, ему можно. А вот если бы я так ходил, меня бы давно со свету сжили, ничего бы не добился...

Kuzma8246 09.12.2016 08:48

Цитата:

Сообщение от Amakus (Сообщение 4055501)
Признать ошибочным свой взгляд на жизнь невозможно, это приведет к тяжелейшей психологической травме, от осознания чудовищных масштабов потерянного времени.

Но если такое осознание переживёшь и примешь-можно добиться невозможного КМК

BONIVUR 09.12.2016 12:40

Прикольно вы тут часы обсуждаете))))

Garikusinsk 09.12.2016 15:36

Вложений: 1
Касаемо темы "Часы, зубы и лицо страны":cool:


Часовой пояс UTC +3, время: 01:51.

© 1998–2024 Watch.ru