Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Подскажите пожалуйста (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=366126)

Modys 02.12.2016 20:06

Подскажите пожалуйста
 
Доброго времени суток. Нужен комфортабельный автобус для перевозки студенческой футбольной команды на игру. Не подскажите где лучше взять в аренду? Знакомый советует посмотреть здесь http://www.webautotour.ru/bus.php Что скажете?

дюрбахлер 02.12.2016 20:10

Хватит уже привлекать к рекламным акциям умственно отсталых

кит карпыч 02.12.2016 20:12

Предлагаю подобные темы, как заведомо обреченные, использовать для обсуждения левиафафна и иже

дюрбахлер 02.12.2016 20:19

Поддерживаю. Ты Левиафан не любишь, потому что там твой скелет. Опровергни

Dmitry34 02.12.2016 20:21

Автобус для перевозки студенческой команды по футболу "Левиафан" :D

Andrej 02.12.2016 20:26

Цитата:

Сообщение от кит карпыч (Сообщение 4045244)
Предлагаю подобные темы, как заведомо обреченные, использовать для обсуждения левиафафна и иже

Поддерживаю!

Опять же, скелет кита - это сонм фаллических символов, коими возможно заполнить целый - искомый! - автобус.

Alexgotvald 02.12.2016 20:29

Интересно, что бы говорил док, если бы Золдостанов похвалил Левиафан?

Как бы он пережил такой разрыв шаблона?

NinaLib 02.12.2016 20:30

хЕрург он

yarkons 02.12.2016 20:34

Интересно, а док мог бы вообще что то говорить, если бы Золдостанов сначала снял шапку, а потом похвалил Левиафан? )))))

Brodyaga 02.12.2016 20:36

Цитата:

Сообщение от Alexgotvald (Сообщение 4045283)
Интересно, что бы говорил док, если бы Золдостанов похвалил Левиафан?

Его бы всё равно никто не понял.
Ну может за искличением "великого" и еще одного княжка-феодала.

кит карпыч 02.12.2016 20:39

Цитата:

Сообщение от дюрбахлер (Сообщение 4045259)
Поддерживаю. Ты Левиафан не любишь, потому что там твой скелет. Опровергни

У каждого есть свой скелет в шкафу.

Подозреваю, что нелюбовь байкеров к фильму лежит в практической плоскости, они знают о чём говорят
http://schmied.ru/?page_id=689

Andrej 02.12.2016 20:42

Цитата:

Сообщение от Brodyaga (Сообщение 4045295)
Ну может за искличением "великого" и еще одного княжка-феодала.

Кто все эти люди?! (с)

Brodyaga 02.12.2016 20:45

Цитата:

Сообщение от Andrej (Сообщение 4045309)
Кто все эти люди?! (с)

Вам зачем?

дюрбахлер 02.12.2016 20:45

А если бы у Залдостанов был бы Чеховым, то он не был бы Залдостановым. А если бы у бабушки был пенис, то она была бы дедушкой

[media]https://youtu.be/GAeXjzde7pY[/media]

Готвальд, не нарушайте закона причинности.

mitnahel 02.12.2016 20:55

Цитата:

Сообщение от дюрбахлер (Сообщение 4045238)
Хватит уже привлекать к рекламным акциям умственно отсталых

( вынимая лупару из за пояса ) Мда . Брат , сделай потише телевизор .

Espinoza 02.12.2016 20:58

Парни, на пару баксов забьемся, что тему в течение 24 часов закроют? Пишите в личку)))

Dmitry34 02.12.2016 21:01

А я даже не буду смотреть "Левиафан". Вдруг тоже кукуха поедет. :D

Brodyaga 02.12.2016 21:01

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 4045340)
Парни, на пару баксов забьемся, что тему в течение 24 часов закроют? Пишите в личку)))

А нашо в личко и за шо писать?
24 много. Процесс можно и сократить;)

кит карпыч 02.12.2016 21:01

Так-с, поскольку Док не среагировал на мой посыл про шкаф, делаю вывод, что имелся ввиду именно натуральный скелет, попавший в кадр фильма.

V.I.G. 02.12.2016 21:06

Скоро куплю мотоцикл и поеду по Левиафанским местам....посмотрю житье бытье,может тоже фильм сниму на телефон... про Залдостанова например..!

Цитата:

Сообщение от Dmitry34 (Сообщение 4045347)
А я даже не буду смотреть "Левиафан". Вдруг тоже кукуха поедет. :D

От обсуждений на форуме кукуха быстрее уедет!!! На мотоцикле с Залдостановым!!!

дюрбахлер 02.12.2016 21:09

кит карпыч безусловно вполне реальный скелет кита, коим Карпыч и является

mitnahel 02.12.2016 21:11

Цитата:

Сообщение от NinaLib (Сообщение 4045285)
хЕрург он

Хе . Я сам херург .Делов то . И при этом Нины меня не любят ...

Dmitry34 02.12.2016 21:15

Цитата:

Сообщение от V.I.G. (Сообщение 4045363)
От обсуждений на форуме кукуха быстрее уедет!!! На мотоцикле с Залдостановым!!!

Вот и я об этом...

кит карпыч 02.12.2016 21:17

Цитата:

Сообщение от дюрбахлер (Сообщение 4045375)
кит карпыч безусловно вполне реальный скелет кита, коим Карпыч и является

Кому же понравится осквернение оссуария?!
Скелетам место в шкафу.

дюрбахлер 02.12.2016 21:33

Это какой же шкаф нужен? Уже сюрреализм получается.

mitnahel 02.12.2016 21:37

Цитата:

Сообщение от дюрбахлер (Сообщение 4045456)
Это какой же шкаф нужен? Уже сюрреализм получается.

Не матерись ...

кит карпыч 02.12.2016 21:40

Цитата:

Сообщение от дюрбахлер (Сообщение 4045456)
Это какой же шкаф нужен? Уже сюрреализм получается.

Большой. А чем больше шкаф, тем громче падает.

mitnahel 02.12.2016 21:42

Цитата:

Сообщение от кит карпыч (Сообщение 4045471)
Большой. А чем больше шкаф, тем громче падает.

:D Ну ну .

кит карпыч 02.12.2016 21:53

Цитата:

Сообщение от mitnahel (Сообщение 4045477)
:D Ну ну .

А как это будет на иврите?
А то забил в гугль-переводчик, он мне выдал
טאַקע געזונט
забил в обратную сторону и вышло
ой хорошо
:D

mitnahel 02.12.2016 22:14

Цитата:

Сообщение от кит карпыч (Сообщение 4045517)
А как это будет на иврите?
А то забил в гугль-переводчик, он мне выдал
טאַקע געזונט
забил в обратную сторону и вышло
ой хорошо
:D

Больше слушай всякких лишенцев ...

pladim 02.12.2016 23:22

Мне нравиться Левиафан , сегодня посмотрел 28 Панфиловцев , понравился :). Интересно , если он назывался бы 428 Панфиловцев , споров было бы меньше ................

кит карпыч 02.12.2016 23:25

Явно вы с митнахелем употребляете разные напитки))
мне просто для статистики!


Часовой пояс UTC +3, время: 07:10.

© 1998–2024 Watch.ru