|
|
Штурманские Баланс Амортизированный
Вложений: 4
Здравствуйте. Господа Спецы ! Помогите пожалуйста разобраться, на сколько редкие эти часы. Сильно не мониторил, но с такой крышкой не встречал.
Заранее всем спасибо. |
Задняя крышка без перлажа должна быть
|
Что такое Перлаж ?
|
Цитата:
|
Я так и не понял ! Что я там должен увидеть ?
|
Цитата:
А Тип 2 (у ТСа который) - ИМХО просто идентичен Спортивным, только цифер/стрелки другие. С таким сохраном цифера часы достаточно востребованные. Секундная стрелка не отсюда. |
Перлаж там. Можно посмотреть на крышку.
Можно ещё погуглить, узор это такой. |
Цитата:
У меня так нету: http://f20.ifotki.info/org/2bde96943...1263111870.jpg |
Господа, а может кто общее мнение скажет ?
Часы интересные, редкие ? Если честно, то я так и не понял суть ответов. Заранее всем благодарен. |
Цитата:
Повторяю: Цитата:
|
Господа ! Всем Большое Спасибо !
|
Вот нашел на Мешке
https://meshok.net/item/46914536_%D0...B4%D1%83%D1%82 Точно такие же, получается что крышка родная. |
Цитата:
Вы...не расслабляйтесь. Я на своих фон померил. Дома - 11 микроренген или чего там не знаю, а Штурманские (как Ваши!) -650 !!! В подвал их, на балкон:D |
Я знаю, 650 это вы перебрали, а вот 50 - 70 бьют.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 23:29. |