Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Штурманские Баланс Амортизированный (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=365509)

Fartovii 29.11.2016 18:19

Штурманские Баланс Амортизированный
 
Вложений: 4
Здравствуйте. Господа Спецы ! Помогите пожалуйста разобраться, на сколько редкие эти часы. Сильно не мониторил, но с такой крышкой не встречал.
Заранее всем спасибо.

alehdoktor 29.11.2016 19:54

Задняя крышка без перлажа должна быть

Fartovii 29.11.2016 20:52

Что такое Перлаж ?

alehdoktor 29.11.2016 22:58

Цитата:

Сообщение от Fartovii (Сообщение 4039639)
Что такое Перлаж ?

Посмотрите на крышку изнутри - увидите:D

Fartovii 29.11.2016 23:16

Я так и не понял ! Что я там должен увидеть ?

Caretaker 29.11.2016 23:20

Цитата:

Сообщение от alehdoktor (Сообщение 4039537)
Задняя крышка без перлажа должна быть

Для Типа 1 справедливо 100%.
А Тип 2 (у ТСа который) - ИМХО просто идентичен Спортивным, только цифер/стрелки другие.
С таким сохраном цифера часы достаточно востребованные.
Секундная стрелка не отсюда.

Ppetya 29.11.2016 23:20

Перлаж там. Можно посмотреть на крышку.
Можно ещё погуглить, узор это такой.

alehdoktor 29.11.2016 23:37

Цитата:

Сообщение от Caretaker (Сообщение 4039920)
Для Типа 1 справедливо 100%.
А Тип 2 (у ТСа который) - ИМХО просто идентичен Спортивным...

Ай, Михаил, просто на "нормальних" нету. А если без разбору в Спортивные...паковать:D
У меня так нету:


http://f20.ifotki.info/org/2bde96943...1263111870.jpg

Fartovii 30.11.2016 00:16

Господа, а может кто общее мнение скажет ?
Часы интересные, редкие ?
Если честно, то я так и не понял суть ответов.
Заранее всем благодарен.

Caretaker 30.11.2016 00:58

Цитата:

Сообщение от Fartovii (Сообщение 4040020)
Господа, а может кто общее мнение скажет ?
Часы интересные, редкие ?

:)
Повторяю:
Цитата:

Сообщение от Caretaker (Сообщение 4039920)
С таким сохраном цифера часы достаточно востребованные.

Часы не очень редкие, но у ваших хорошо сохранившийся цифер. Поищите на мешке Штурманские Гагаринские или Штурманские Тип 1 (Тип 2), или просто Штурманские - поймёте ценник. Повторюсь, с вашим цифером легко уйдут за среднюю цену на мешке :)

Fartovii 30.11.2016 08:33

Господа ! Всем Большое Спасибо !

Fartovii 30.11.2016 09:06

Вот нашел на Мешке
https://meshok.net/item/46914536_%D0...B4%D1%83%D1%82

Точно такие же, получается что крышка родная.

alehdoktor 30.11.2016 10:57

Цитата:

Сообщение от Fartovii (Сообщение 4040194)
Господа ! Всем Большое Спасибо !


Вы...не расслабляйтесь. Я на своих фон померил. Дома - 11 микроренген или чего там не знаю, а Штурманские (как Ваши!) -650 !!!

В подвал их, на балкон:D

Fartovii 30.11.2016 11:08

Я знаю, 650 это вы перебрали, а вот 50 - 70 бьют.

siealex 01.12.2016 00:00

Цитата:

Дома - 11 микроренген или чего там не знаю, а Штурманские (как Ваши!) -650 !!!
На каком расстоянии?


Часовой пояс UTC +3, время: 23:29.

© 1998–2024 Watch.ru