|
|
Longines - определите год и примерную стоимость.
Вложений: 2
Помогите определить какого года часы и сколько примерно стоят. Достались товарищу лет 20 назад про них ничего не знает. Диаметр примерно 35-36.
|
Вложений: 1
|
Судя по номеру на механизме - 1915 год.
|
Цитата:
|
Кто-то очень аккуратно снял светомассу. Это мог сделать только понимающий человек.
Не думаю что лет 20 назад кто-то знал о вреде такой светомассы. Всем было плевать. Так что ваш товарищ немного лукавит. |
Вложений: 1
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
а, продавать не думает, Ваш товарищ??
|
Цитата:
|
часы хорошие. надежный калибр. стрелки поменять. думаю, от 5-7 т.р., можно на ауке стартовать.
зайдите на вражеский ебей, гляньте там... |
...Эх, коллега. Где бы мне такие часики в подобном сохране за 5-7 взять? )))
ИМХО маловато ) :rolleyes: Цитата:
|
ценник от 500$ старт до 800 возможно, если в порядок привести...
|
Цитата:
|
Вложений: 2
Светомассы на них не было. Лет 8-10 назад за мои предлагали как раз $ 800. Сейчас врядли и половину.
|
Цитата:
Даже сейчас далеко не все знают о её вреде. Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 06:26. |