|
|
Помогите с покупкой на eBay
Добрый день) сегодня решил присмотреться к покупке часов с eBay, а именно g-shock. Выбрал две пары, но выбрать надо одну) Подскажите, стоит ли брать, не попадусь ли на обман или на какую нибудь поделку. Вот ссылки:
http://m.ebay.com/itm/NEW-Casio-G-Sh...513?nav=SEARCH http://m.ebay.com/itm/Casio-G-Shock-...006?nav=SEARCH скажите знающие люди) |
А вы отзывы не читаете? По первому продавцу я всё четко отписал) Завтра буду деньги обратно выколачивать. Лучше на маркете нормального продавца найдите. Не на много дороже, но хоть носить не стыдно.
|
Сейчас,я думаю,не сильно выгодно часы покупать,именно Casio,на Ебей,из-за курса.Проще купить у Ирины или Владимира с Ганзы.Хотя я ебеем пользуюсь постоянно и покупаю там и деньги мне не раз возвращали без проблем и даже высылали повторно(ошиблись они с размером перчаток),то есть я оставил две пары себе.Но вот часы давно не покупал на Ебей.Не сильно огромная разница в цене.
|
Цитата:
Не уверен, что Ирина, или Владимир предложат цену в 2,5 раза ниже от ритейла. Давно уже стараюсь эту помойку стороной обходить. У хороших продавцов и цена соответствует, но их всё меньше и меньше. |
Всё равно,по мне так,Ебей в разы лучше,чем Али.Качественного товара в разы больше.А на Али,мне так показалось,только копиями торгуют,леваком короче.
|
Цитата:
Цитата:
|
ну вообще у продавцов, которые вы скинули репутация подмоченная. если меньше чем 99.5 - то не стоит связываться. Если очень хочется эти часы, то можно и на амазоне их купить, там точно не будет подделок.
вот самые дешевые: https://www.amazon.com/G-Shock-GA110...rds=GA110GB-1A В Россию или куда вам там надо, их можно через посредников переслать, типа бандерольки или лайт-мф. Это немножко более замороченный вариант, зато дешевый и надежный. |
Цитата:
Файл не прикрепить. Тогда завтра. |
Цитата:
|
Ну вообще надо открывать профиль продавца и смотреть за что дали отрицательные отзывы. Иногда действительно за ерунду претензии выкатывают. Если несколько человек обвиняют в продаже подделок - уже есть над чем задуматься.
|
Если у этих нескольких рейтинг маленький, их можно не учитывать вообще.
|
2 ТС, покупайте те часы, которые Вам по вкусу, вот первый продавец заявил, что часы оригинальные, не ношены и со всеми бумажками. Если какой-то косяк (не работают кнопки/царапины/затёртости или прочая шняга, вернёте назад. И при этом, ещё репутацию продаца можно подпортить.
New with tags: A brand-new, unused, and unworn item (including handmade items) in the original packaging (such as the original box or bag) and/or with the original tags attached. Лично я закупаюсь только на е-вау, проблем не было. Если есть какие-то сомнения, спрашивайте продавца; если ответ непонятен или расплывчатый, спрашивайте ещё, но в другой форме. Чем е-вау хорош, так тем, что работает хорошо организованная защита покупателя. Но естественно, Вы должны знать, что покупаете, а посему внимательно читайте описание товара и задавайте вопросы. |
Цитата:
|
А почему нет? К тому же основные описания уже даны продавцом - новые, ненадёванные и прочие. Если хотя бы одно из них не соответствует действительности, то включайте план А или Б.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 14:58. |