|
|
Механика только с ручным заводом
Всем привет,появились деньги чтобы немного успокоить часовую болезнь))Захотел механические часы без автоподзавода.Но сумма не очень велика,всего 35-40к.Немного полазил по сайтам официальных дилеров ,находящихся в городе Липецк,ничего не нашёл за такую сумму.Хамильтоны и тиссо-цены на ручку огромные.Кто нибудь подскажите,за такую сумму реально что то найти?В интернет магазинах можно купить,но предлагайте такие,чтобы без риска ,что продавец кинет как-нибудь.Часы желательно с прозрачной задней крышкой.Марку можно не совсем известную,особо значения не имеет.
|
Цитата:
[media]https://www.youtube.com/watch?v=jYP4vbQxLKM[/media] |
|
Да только что же два месяца обсасывали ровно такую же тему)) Посмотрите)
|
|
|
Цитата:
|
|
почти SANTOS, в вашем бюджете
http://s019.radikal.ru/i623/1407/1c/370547f5ca7a.jpg или http://s020.radikal.ru/i709/1504/bf/dfdc235c7c4b.jpg http://s015.radikal.ru/i333/1506/e0/65498331a457.jpg[/quote] |
А смысл без автоподзавода брать?
Я вот понимаю когда ищут с авто и ручным заводом. То есть универсальный мех. |
Цитата:
при этом большинство автоматических калибров не любят частого завода вручную - идет ускоренный износ в этом плане "ручка" надежнее - завел, и уверен что часы не станут от недозавода и как часы для эпизодической носки "ручка" лучше, т.к. автомат нужно будет каждый раз заводить вручную перед надеванием, а частого ручного завода они в основном не любят |
Вложений: 1
мне лично нравится вот такой эпос. причем они бывают всех цветов. и недорого.
|
луЧИСТАЯ ручка
Вложений: 1
Задняя крышка прозрачная,в бюджете
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 01:17. |