Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Orient (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   ORIENT FER2D006B0 нужен совет (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=352935)

Papik 13.09.2016 23:41

ORIENT FER2D006B0 нужен совет
 
Понравились вот такие часики ORIENT FER2D006B0 Может есть у кого что скажете о них ?

ltybcrf 14.09.2016 05:48

Цитата:

Сообщение от Papik (Сообщение 3920343)
Понравились вот такие часики ORIENT FER2D006B0 Может есть у кого что скажете о них ?

Что тут говорить, если нравятся - надо брать.)

max888 14.09.2016 06:08

Отличные часы для своей стоимости,в живую смотрятся хорошо,браслет-штамповка.У этой модели много разных вариантов цвета циферблата,так же есть на ремешке.Как уже написали выше-если нравятся можно смело брать.

akadama 14.09.2016 06:26

А что за часы? Фото хоть прикрепите - по номерам я совсем в часах не разбираюсь.

Papik 14.09.2016 08:00

Цитата:

Сообщение от akadama (Сообщение 3920505)
А что за часы? Фото хоть прикрепите - по номерам я совсем в часах не разбираюсь.

http://bt.rozetka.com.ua/orient-fer2...--UaAoE48P8HAQ

Цитата:

Сообщение от max888 (Сообщение 3920500)
Отличные часы для своей стоимости,в живую смотрятся хорошо,браслет-штамповка.У этой модели много разных вариантов цвета циферблата,так же есть на ремешке.Как уже написали выше-если нравятся можно смело брать.

И что думаете в них смело можна купаться например в речке

max888 14.09.2016 08:10

И что думаете в них смело можна купаться например в речке[/quote]
Ну прям чтоб очень смело лучше не нужно.

Papik 14.09.2016 08:11

Цитата:

Сообщение от max888 (Сообщение 3920598)
И что думаете в них смело можна купаться например в речке

Ну прям чтоб очень смело лучше не нужно.[/quote]
ну вот опять ограничения

max888 14.09.2016 08:20

Так это же не дайвер.Не для заплывов часики.Ну руки помыть,под душ там,50м. все таки не так много,хотя кто то и плавает в часах с аналогичной водозащитой.

Papik 14.09.2016 08:31

Хотелось бы услышать мнение владельцев даной модели

Salewan 14.09.2016 12:22

Обыкновенный не дорогой Ориент, искупаетесь и расскажете нам ))

Hunter1980 14.09.2016 12:47

Цитата:

Сообщение от Papik (Сообщение 3920343)
Понравились вот такие часики ORIENT FER2D006B0 Может есть у кого что скажете о них ?

Обыкновенный Ориент, скажем так без излишеств. Классический дизайн, механика. Часики на каждый день, не дорого и стильно. Если нравятся:) то можно и взять.

akadama 14.09.2016 14:42

Как мне кажется это просто удешевленная версия (хотя казалось бы куда еще дешевле) Ориент-Пилота. К сожалению на мой взгляд получилось жалкое подобие ER2A004D, как по дизайну, так и по характеристикам увы....

Sklifosovsky 14.09.2016 15:19

Цитата:

Сообщение от max888 (Сообщение 3920604)
Так это же не дайвер.Не для заплывов часики.Ну руки помыть,под душ там,50м. все таки не так много,хотя кто то и плавает в часах с аналогичной водозащитой.

Плавают? Интересно было бы посмотреть. По идее даже в часах 100 м не стоит плавать а 50, как и 30 - вообще ни о чём. Только от 200 м с завинчивающейся головкой.

max888 14.09.2016 15:29

Цитата:

Сообщение от Sklifosovsky (Сообщение 3921178)
Плавают? Интересно было бы посмотреть. По идее даже в часах 100 м не стоит плавать а 50, как и 30 - вообще ни о чём. Только от 200 м с завинчивающейся головкой.

Ну это по идее:).Много раз встречал на форуме рассказы о пловцах в 50м.Говорили что все ОК.Лично не подтвержу.

akadama 14.09.2016 16:11

Похоже что слово плавать у многих ассоциируется с заплывом кроллем на олимпийских играх! Мой личный опыт - зашел в воду окунулся, неспеша в свое удовольствие отгреб на метров сто от берега, околел и вылез из воды. От купания в ванной ничем не отличается, а рекорды ставить конечно нужна водозащита поболее. В своих Ориентах 5-bar WR неоднократно плавал, а со 100 м я и нырял метров на 8 в глубину и прочие активные удовольствия без страха позволял (ну типа на скутере погонять).

Papik 14.09.2016 18:41

Ну что у никого нет именно етой модели

Salewan 14.09.2016 20:47

а что Вы хотите услышать, вам и так все рассказали. Не дорогой, простой, надежный Ориент на штампованном браслете. как и все этой серии FER2

vityaz1961 25.02.2017 10:59

У меня такие. Если под заднюю крышку дополнительно силиконовую прокладку поставить, то и плавать без проблем можно


Часовой пояс UTC +3, время: 19:36.

© 1998–2024 Watch.ru