Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Подскажите за часы! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=350527)

Viktor303 29.08.2016 18:42

Подскажите за часы!
 
Вложений: 9
Продает человек с другого региона ,возможности посмотреть в живую нет,подскажите что это,оригинал или копия, если конечно это возможно,часы находятся в ЕКБ.

Andrey lukianenko 29.08.2016 19:00

Maurice lacroix pontos pt 6118 ,стекло под заказ только в Москве у официалов

aleksejeremeev 29.08.2016 19:05

Похоже на оригинал

realvugluskro 29.08.2016 19:52

Ну можно сбить цену на стекло и поставить минералку например, если не сильно принципиально это)

Andrey lukianenko 29.08.2016 20:10

Тяжко с ремонтом Морисов в регионах,у нас в Казани запчастей нет.

Dr.Well 29.08.2016 22:27

пусть высылает наложенным платежом. на месте берете часовщика и идете с ним получать. пусть посмотрит, откроет и скажет стоит ли их брать.

magner 30.08.2016 07:29

я тоже за оригинал...но видимо удар был сильный и как это повлияло на механизм неизвестно ... берете кота в мешке
да и заморочки с заменой стекла

max1234 30.08.2016 08:35

Цитата:

Сообщение от Viktor303 (Сообщение 3897813)
Продает человек с другого региона ,возможности посмотреть в живую нет

Ув.ТС, несмотря на то, что скорее всего сами Морисы настоящие, но продавец судя по всему Вам не знаком. В этом случае возможно стоит быть поосторожней с предоплатами, ибо нет гарантии, что человек после получения денег пришлёт Вам именно эти часы или вообще хоть что-то. Про подобные неприятные истории можете при желании почитать в разделе форума "чёрный список".

TOTAC 30.08.2016 08:49

вполне вероятно, что осколки попали вовнутрь, и поврежден цифер. это в лучшем случае.
если и брать, то за копейки, ибо риск вложиться по полной в ремонт очень велик.
и да, в идеале наложенным платежом.

aleksejeremeev 30.08.2016 18:40

Цитата:

Сообщение от TOTAC (Сообщение 3898489)
и поврежден цифер

вот это уже серьезно

siealex 30.08.2016 19:07

Цитата:

и да, в идеале наложенным платежом.
Не поможет, вскрытие посылки только после оплаты. Только личной встречей. А лучше за такие же деньги поискать что-то поинтереснее в магазине.

Viktor303 30.08.2016 19:10

уважаемые форумчане,мне их хотят отдать за 20 тыс руб,стоит ли игра свеч?

TOTAC 30.08.2016 19:12

Субъективно-нет. Но деньги ваши, решать тоже вам.

Dr.Well 30.08.2016 19:19

Цитата:

Сообщение от siealex (Сообщение 3899423)
Только личной встречей.

вот это и странно. нормальные люди обычно отрпавляют наложенным платежом. открываешь, смотришь. не нравится, отправляешь обратно. оплачиваешь только пересылку. меня лично это насторожило бы.
и это... не спешите. на ваш век будет еще миллион интересных предложений.

Viktor303 31.08.2016 17:35

Всем спасибо за комментарии , тему можно закрыть.


Часовой пояс UTC +3, время: 15:57.

© 1998–2024 Watch.ru