|
|
Часы made in slovakia
Biatec (biatecwatch)
|
Ок . Информационный пост конечно у Вас получился :)
|
А что еще нужно написать.
|
Цитата:
|
Вложений: 5
http://biatecwatch.com/
Интересные часики, правда пока на бумаге. Вложение 1500941Вложение 1500937Вложение 1500938Вложение 1500939Вложение 1500940 |
а я думал, это как будильник за 4 рубля
|
Просто сообщил название марки часов которые собирают в словакии.а не в китае как большенство часов.
|
Цитата:
|
Смотрю на форуме многие любят ёрничать да уважаемый arkador.
|
Цитата:
|
arkadok вы на меня тоже не держите зла,что я на вас подумал напраслину.а то перед вами авторы начали умничать.я и подумал что вы с ними за одно.
|
на страничке в социальной сети фейсбук Biatec Watches
разместили прототип первых часов https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0...f9&oe=58544911 https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0...8a&oe=588012C5 https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0...6e&oe=58552804 |
Кто-нибудь из наших купил?
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 06:13. |