Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Помогите с выбором часов. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=347398)

TANDER 09.08.2016 18:24

Помогите с выбором часов.
 
Помогите выбрать часы. Бюджет 15-20т.р. Запястье довольно крупное(не мерял, ибо это мой друг спрашивает совета),мерили Casio EFR-538D-1A - нормально на его руке смотрятся(49x56.6x12.7 мм).Нержавейка на браслете,желательно сапфир.Кварц.Не сильно перегруженный циферблат,но и не очень аскетичный. Часы для повседневного ношения, но желательно чтобы были более универсальны, ибо будут у него одни.С нормальной водозащитой(хотябы 5атм.).Что посоветуете из японцев.Есть ли хороший вариант на солнечной батарее?Заранее спасибо.

TimeDilation 09.08.2016 18:36

http://www.dutyfreeislandshop.com/ci...n-pilots-watch
Например. А вообще:
http://www.dutyfreeislandshop.com/me...stock_status=1
Выбирайте.

TANDER 09.08.2016 19:28

Цитата:

Сообщение от TimeDilation (Сообщение 3867934)

Cпасибо. А этот сайт надёжный? Там как оплата проходит? А то я чёт не понял там.

TimeDilation 09.08.2016 19:35

Цитата:

Сообщение от TANDER (Сообщение 3867990)
Cпасибо. А этот сайт надёжный? Там как оплата проходит? А то я чёт не понял там.

Да, надежный, отзывы здесь на форуме положительные, можете почитать.
Оплата хорошо проходит: можно картой, можно палкой.:) Если хочется подробностей, там на сайте все доступно указано.;)
http://www.dutyfreeislandshop.com/FAQ

TANDER 09.08.2016 19:50

Цитата:

Сообщение от TimeDilation (Сообщение 3867996)
Да, надежный, отзывы здесь на форуме положительные, можете почитать.
Оплата хорошо проходит: можно картой, можно палкой.:) Если хочется подробностей, там на сайте все доступно указано.;)
http://www.dutyfreeislandshop.com/FAQ

Спасибо большое.

Dm.Sheen 10.08.2016 05:23

Вложений: 2
Специально для большеруких :-D Seiko Sportura Kinetic GMT и Seiko Sportura Kinetic Direct Drive

TANDER 10.08.2016 17:49

Спасибо ещё раз. Но сегодня моего друга кинуло в другую сторону:https://sokolov.ru/watches/product/223154/. Посмотрите пожалуйста. Что скажете, стоит ему их брать. Его жена подталкивает на это. Что за механизм там стоит? Надёжный ли. И стоит ли сие чудо этих денег.

USER 1 11.08.2016 04:43

Цитата:

Сообщение от TANDER (Сообщение 3869411)
Спасибо ещё раз. Но сегодня моего друга кинуло в другую сторону:https://sokolov.ru/watches/product/223154/.

Скажите вашему другу,что не нужно торопится с покупкой :) т.к кидать еще долго и много будет в разные стороны. :)

dedalx 11.08.2016 09:35

Цитата:

Сообщение от TANDER (Сообщение 3869411)
Спасибо ещё раз. Но сегодня моего друга кинуло в другую сторону:https://sokolov.ru/watches/product/223154/. Посмотрите пожалуйста. Что скажете, стоит ему их брать. Его жена подталкивает на это. Что за механизм там стоит? Надёжный ли. И стоит ли сие чудо этих денег.

Китайский фуфел это, как и практически все "русские" часы и часы от "модных русских дизайнеров". Не вздумайте брать.

TANDER 11.08.2016 18:08

Всем спасибо. Замечания доставлены адресату. Завтра поедет выбирать японцев. Как купит спрошу вашего мнения о часах. Всего доброго!

TTM 12.08.2016 00:21

В очередной раз убеждаюсь что советы через кого-то заканчиваются ничем. Неужели у друга интернета нет? Написал бы подробно, помогли бы купить хорошие часы, а так возьмет либо Касио либо ориент за 15, которым цена макс 7000.

Fudo 12.08.2016 09:55

http://adventika.watch/shop/80-watch...w1490-50e.html
http://adventika.watch/shop/80-watch...m7170-53l.html
и т.д. экодрайв, титан, сапфир

Braiden 12.08.2016 10:06

Был я пару раз по работе на ювелирной фабрике Sokolov Jewerly (бывший Диамант).
Чего-то я там часовых мастеров не видел)

TANDER 15.08.2016 22:07

Сегодня дружок пришёл на работу в новых часах. http://presidentwatches.ru/watches/c...ion-at0611-51l . Отдал около 15 т.р. Что скажете? Нормальные часы?

Maksim Bogdanov 15.08.2016 22:28

Главное чтобы самому нравились. А так - нормальные часы.

Zediak 15.08.2016 22:47

Цитата:

Сообщение от TANDER (Сообщение 3876879)
Сегодня дружок пришёл на работу в новых часах. http://presidentwatches.ru/watches/c...ion-at0611-51l . Отдал около 15 т.р. Что скажете? Нормальные часы?

Надо же как повезло вашему другу - во всем интернете их нет в наличии. А он нашел.
Стрелок много, выглядит боХато.

dedalx 16.08.2016 00:09

delete

TANDER 16.08.2016 17:49

Цитата:

Сообщение от Zediak (Сообщение 3876937)
Надо же как повезло вашему другу - во всем интернете их нет в наличии. А он нашел.
Стрелок много, выглядит боХато.

В магазине в Воронеже. Какой то ТЦ.


Часовой пояс UTC +3, время: 20:03.

© 1998–2024 Watch.ru