Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Ребят, сколько стоят часы? Ролекс (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=345986)

TheRasim 30.07.2016 23:17

Ребят, сколько стоят часы? Ролекс
 
Вложений: 2
Куплены в 90-х годах. При условии, что не подделка, сколько они могут стоять сейчас? Ходят

Loki3D 30.07.2016 23:19

Подделка, позолота облезла.

Тарас Кучеренко 30.07.2016 23:20

Цитата:

Сообщение от TheRasim (Сообщение 3854206)
При условии, что не подделка

Подделка.

okkupiert 30.07.2016 23:21

Это подделка.

TheRasim 30.07.2016 23:21

Почему подделка?

А если не подделка, такие сколько стоят?

den66 30.07.2016 23:27

Плохая копия, такой модели нет у rolex

rustic 30.07.2016 23:36

Цитата:

Сообщение от TheRasim (Сообщение 3854206)
Ходят

пущай идут дальше.
мильён...

TheRasim 30.07.2016 23:47

Им больше 20 лет ведь.

vassilyv 30.07.2016 23:57

Цитата:

Сообщение от TheRasim (Сообщение 3854249)
Им больше 20 лет ведь.

и что? от этого они настоящим ролексом не станут))

ДИМ&КО 30.07.2016 23:58

Цитата:

Сообщение от TheRasim (Сообщение 3854249)
Им больше 20 лет ведь.

им максимум 10 лет
еще стекло у них минералка

rustic 31.07.2016 00:00

Цитата:

Сообщение от TheRasim (Сообщение 3854249)
Им больше 20 лет ведь.

в этом их сила, а не вденьгах

Hunter1980 31.07.2016 00:05

Часики подделка -это ФЕЙК:( по качеству изготовления это видно. Такие делали в 90 годах, и сейчас тоже много копий рОЛЕКСОВ :( . Получается как-то так однако.

popstop 31.07.2016 01:05

Цитата:

Сообщение от TheRasim (Сообщение 3854206)
Куплены в 90-х годах. При условии, что не подделка, сколько они могут стоять сейчас? Ходят

стоять они могут,только где

siealex 31.07.2016 01:23

Цитата:

еще стекло у них минералка
Не факт, скорее пластик.

pitbrit 31.07.2016 03:36

Цитата:

Сообщение от TheRasim (Сообщение 3854212)
Почему подделка?

А если не подделка, такие сколько стоят?

Цитата:

Сообщение от TheRasim (Сообщение 3854249)
Им больше 20 лет ведь.

Ненадо слез! Поставьте музыку из кинофильма Рокки и отжимайтесь до упора,будет и на вашей улице Ролекс))


Часовой пояс UTC +3, время: 06:41.

© 1998–2024 Watch.ru