Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Коты и кошки (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=34046)

Agriz 12.04.2010 17:35

Коты и кошки
 
Навеяно замечательной, позитивной темой про собак: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=26067 . В которой иногда скромно присоседиваются со своими питомцами хозяева котов и кошек. Которых, очевидно, на Форуме немало :)

Предлагаю новую тему про ваших котов и кошек (ни в коем случае не для разобщения, а просто для порядка — чтобы содержимое топика соответствовало заголовку :) )

Показывайте своих хвостатиков, полосатиков, пушистиков :) Рассказывайте, какие они классные :)

У меня, к сожалению, из домашних животных только паучки :( Поэтому в качестве болельщика показываю чужих кошек: веб-камера (в режиме реального времени) в вольере с новорождёнными амурскими леопардиками: http://www.interactivezoo.eu/pesa.ht...640&height=380 (баян, но вдруг кто не видел :) )

Notstar 12.04.2010 17:47

Цитата:

Сообщение от Agriz (Сообщение 388761)
http://www.interactivezoo.eu/pesa.ht...640&height=380 (баян, но вдруг кто не видел :) )

Что-то не работает...
У меня у родителей кот, 10 лет старичку. Уже давно с ними не живу, но кот до сих пор меня помнит) Только меня за ноги цапает, с утра на колени залазит, поесть не дает, хвостом перед ллицом машет, хотя вообще не любит на руках сидеть, спал всегда со мной, как человек, залезал в кровать, клал голову на подушку, хвост мне на лицо и не дай Бог я займу его место (с краю), будет лапой меня по лицу бить пока не подвинусь, когти при этом не выпускает. Дома если полдня никого нет, приходишь, он у двери сидит, ждет, тока присядеш его погладить, он сразу на голову лезет))) Когда маленький был, выпал первый снег. сделали ему шлейку, решили погулять его вывести, этот негодяй, напугался, залез папе на Шапку и сидел там пока домой не пришли)))
http://s14.radikal.ru/i187/1004/e4/eb352e577b66t.jpg

http://s19.radikal.ru/i192/1004/44/c5fcde470ef1t.jpg

Глазки постоянно текут...
http://s40.radikal.ru/i087/1004/67/fb79ca48fe33t.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/1004/4c/a47fce3c5d9et.jpg

http://i077.radikal.ru/1004/c0/5e72b6620119t.jpg

Mariya 12.04.2010 18:07

Красавцы. У меня шотланская вислоухая кошечка окраса, как в рекламе Вискас. Бусинка или нежно просто Буся! Сейчас выздоравливает после стерилизации, поэтому фотки выложу после выздоровления. А пока фотка, где она еще маленькая.
http://s003.radikal.ru/i202/1004/43/31870518e9e4.jpg

Insulin 12.04.2010 18:23

Цитата:

Сообщение от Agriz (Сообщение 388761)
У меня, к сожалению, из домашних животных только паучки

создай тему. может отмечусь... :rolleyes:

Agriz 12.04.2010 18:27

Вы не поняли :D У меня не такие, как у Вас. У меня которые под ванной живут и письма приносят :) А фотки Ваших видела. Внушаить!!!

Rolland 12.04.2010 19:04

Цитата:

Сообщение от Mariya (Сообщение 388790)
Бусинка или нежно просто Буся!

мою красавицу тоже так зовут:)
порода рэгдолл,характер-липучка(с рук не слазит,порой даже покушать мешает ).
http://i072.radikal.ru/1004/19/5707f9b6f532.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1004/da/426890c34479.jpg

sfagnum 12.04.2010 20:01

а у меня питомник, сиа-ори
начинали просто с любимцев
Глава и старейшина, (не в разведении)
Густав
http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/63754197.jpg
Кот очень редкого окраса - циннамон
Ахура Мазда
http://photofile.ru/photo/likhacheva.../100343774.jpg
Его сын Cerrunos (имячко блин, в миру Мамсик)
у этого тоже окрас не часто встречаемый - фавн
http://photofile.ru/photo/likhacheva.../115220138.jpg
Кошка Моргана (выведена из разведения, ищет новый дом)
http://photofile.ru/photo/likhacheva.../100345629.jpg
Кошка Гвэн, черепахового окраса (ранжируется с Морганой жестко)
http://photofile.ru/photo/likhacheva.../113088714.jpg

иногда у нас бывают котята
http://photofile.ru/photo/likhacheva.../100941187.jpg

Agriz 12.04.2010 20:06

Цитата:

Сообщение от sfagnum (Сообщение 388873)
иногда у нас бывают котята
http://photofile.ru/photo/likhacheva.../100941187.jpg

Какой чудомордик! На мышонка похож :)

TrushIN 12.04.2010 20:16

Вложений: 1
Кот Мурр.

Augusta 12.04.2010 20:45

Кошки- это наше все !!!

Это Лелик, он прожил у нас 13 лет, сейчас его уже нет :(.

http://img-2005-08.photosight.ru/10/981175.jpg

http://img-2006-01.photosight.ru/19/1233136.jpg

А это британец Саксик.

http://cache.photosight.ru/img/9/47c/3091517_large.jpg

http://cache.photosight.ru/img/0/8c2/3072077_large.jpg

Notstar 12.04.2010 20:50

Цитата:

Сообщение от Rolland (Сообщение 388837)

Какая красотка! Мой любимый цвет:D;)

Rolland 12.04.2010 21:19

мерси за комплимант(с):D,доброе слово и кошке приятно.
http://i064.radikal.ru/1004/c7/d40794599537.jpg

Notstar 12.04.2010 21:22

Rolland, очень красивая киса, очень нравится, себе такую тоже завела бы с удовольствием

Rolland 12.04.2010 21:26

Спасибо,кошка действительно замечательная.
по характеру чем то собаченку напоминает(нет кошачьей самостоятельности,весь день с рук не слазит).
В Москве вроде как разводят рэгдоллов,заводите,не пожалеете.

Gannibal 12.04.2010 21:51

Своя ветклиника, - если есть вопросы, - не стесняйтесь, спрашивайте! ;-)

TooZ 12.04.2010 21:52

Мальчишке 6 месяцев, почти 5 кг.
http://s61.radikal.ru/i171/1004/b6/cb2ebea70cc3.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1004/65/dd0d003e62b1.jpg

Rolland 12.04.2010 21:55

Цитата:

Сообщение от TooZ (Сообщение 388941)
Мальчишке 6 месяцев, почти 5 кг.

красотуля.
мэйн-кун?

miheym 12.04.2010 23:29

Сибиряк?

viktortr 13.04.2010 06:23

Вложений: 3
Гималайский. Алекс называется.
Третий снимок для масштабности, конкретно тяжёлый.
Когти точит на пенополиуретановом туристическом коврике, 5 ковриков/год.

TooZ 13.04.2010 10:47

Цитата:

Сообщение от Rolland (Сообщение 388942)
красотуля.
мэйн-кун?

Да, кунище! Слон сиамский, бурундук, толстопуз, а вообще - Кекс :)

Шуу 13.04.2010 11:35

Цитата:

Сообщение от TooZ (Сообщение 389162)
... а вообще - Кекс :)

У моего брата такой был. Прошлым летом на даче жил, так хотели его налысо постричь - в такой шерсти чего только не находили! :)
А осенью, уже в городе, из окна вывалился, дуралей, и разбился. :(

Rolland 13.04.2010 11:44

Цитата:

Сообщение от Rolland (Сообщение 388942)
красотуля.
мэйн-кун?

Цитата:

Сообщение от TooZ (Сообщение 389162)
Да, кунище! Слон сиамский, бурундук, толстопуз, а вообще - Кекс :)

Почетный титул главного котознавца форума вручается мне...
(звучит торжественная музыка и бурные овации форумчан):D

TooZ 13.04.2010 11:59

Цитата:

Сообщение от Шуу (Сообщение 389190)
У моего брата такой был. Прошлым летом на даче жил, так хотели его налысо постричь - в такой шерсти чего только не находили! :)
А осенью, уже в городе, из окна вывалился, дуралей, и разбился. :(

Возни с шерстью, конечно, много, но жалко ж стричь такую красоту :). А по поводу окон - сейчас мутим на лоджию сетку "антикошка" :eek:.

LinaKreiger 13.04.2010 15:05

у меня дома живут два корниш-рекса. Димон и Джаэль.
ластятся и иногда хулиганят и вообще всячески разнообразят бытие мое ;)

еще их можно назвать своеобразными мурлыкающими часами. :)
Потому как заменяют с успехом будильник и строго по расписанию с 23.30 до 0.30 проводят "час бешенства" когда носятся друг за другом.

Agriz 13.04.2010 23:24

Я опять с чужими кошками :) Случайно наткнулась на сайт kotomatrix.ru , над некоторыми экземплярусами смеялась до слёз :D

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/11/12/402807.jpg

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/04/06/536955.jpg

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/01/08/450588.jpg

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/03/03/503477.jpg

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/04/07/538882.jpg

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/04/13/544157.jpg

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/04/13/544154.jpg

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/04/13/544144.jpg

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/04/13/544133.jpg

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/04/12/543934.jpg

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/04/12/543603.jpg

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/04/12/543647.jpg

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/04/12/543430.jpg

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/04/12/543507.jpg

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/04/12/543225.jpg

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/03/25/525552.jpg

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/04/12/543122.jpg

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/04/11/542612.jpg

Notstar 13.04.2010 23:33

У ти, какая прелесть)
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/04/07/538882.jpg
Agriz, спасибо.:D:D:D:D:D
Котята это нечто, такие они прикольные, миленькие) Я вот все мечтаю, была б порода кошек, что бы они вечно котятами были, маленькими с большими глазюками :)

s_hmel 13.04.2010 23:58

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Agriz (Сообщение 388761)
....
Показывайте своих хвостатиков, полосатиков, пушистиков :) ...

а у меня вот такой ...:rolleyes:

Shtuchka 14.04.2010 01:04

Смешные они, котики.:)
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/12/03/423402.jpg
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/12/17/436002.jpg
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/12/04/423997.jpg
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/12/23/440890.jpg
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/12/23/441088.jpg
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/08/24/346148.jpg
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/01/22/465075.jpg

OLANDESE 14.04.2010 01:43

Я хоть ныне и заядлый собачник, но котейка у меня тоже имеется :cool:. Ему уже 11-й год, это практически самое первое наше семейное приобретение, купленное за 5 копеек :D. Он очень манюсенький, за что имеет прозвище "шизанутая белка" (эпитет вполне оправдывает его поведение). Любимые лакомства - кофе, дыня, чипсы и зелёные оливки :eek:

http://s43.radikal.ru/i099/1004/ef/4db76da95ddd.jpg
http://i018.radikal.ru/1004/78/66c7b606b08bt.jpg

А это моё любимое "кошачье избранное":
http://s006.radikal.ru/i214/1004/26/6706b8af8607t.jpg
http://i021.radikal.ru/1004/24/18c9aa6cba01t.jpg
http://i073.radikal.ru/1004/ea/76f623d00f4ft.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1004/f7/276654c83193t.jpg

sfagnum 14.04.2010 12:02

мы так тоже могЭм =)

новолуние говорят сегодня

http://photofile.ru/photo/likhacheva...le/9387462.jpg

ой не говри, таки сегодня

http://photofile.ru/photo/likhacheva...le/9387485.jpg

какой будильник, вы чЁ рехнулись, сплю я еще

http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/10265169.jpg

обанааа, эт интересно чё там громыхает а?

http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/10576722.jpg


егоптяни были правы, мы священны и неприкасаемы
отстаньте, не слезу!!!

http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/10876073.jpg

не буду я космонавтом, как меня мутит, ща блевану

http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/11067913.jpg

я быстрей чем пуля и сильней пибуля (с)

http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/11739959.jpg


и вообще отстаньте, я буду жить в коробке, типа Диоген

http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/11886449.jpg


я не понял, чЁ в коробке то, это мои апартаменты?

http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/11886534.jpg

что то я не наелся, в зубах поковыряться что ли

http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/27711178.jpg


АААААААААА, АААААААА, атстанте!!!!!!!

http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/36970042.jpg

14 февраля, что за праздник голимо непонятный, долго мне здесь еще париться??? дари уже не тяни!!!

http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/45090990.jpg

а колобок ему, не не сьееееешь ты меня

http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/51801536.jpg



ну так до бесконечности можно изголяться =)

Agriz 14.04.2010 13:03

Это Ваши?!

sfagnum 14.04.2010 13:05

ага, правда не все, котят уже не стал выкладывать, да и новичков еще не фотографировали нормально =)

Agriz 14.04.2010 13:09

У Вас куча ежедневного гарантированного позитива, можно только позавидовать :)

Sharky 14.04.2010 15:24

Вложений: 1
Наша ... Забыли бедную на балконе, и она жалобно так просилась назад ... :D

art729 15.04.2010 16:49

http://s51.radikal.ru/i131/1004/ac/7217fcaa0663.jpg

TooZ 15.04.2010 21:19

Классный кунище! Сурьезный такой!

Notstar 15.04.2010 23:32

Не каждая кошка бывает такой ласковой:D
http://www.youtube.com/watch?v=obYwe...layer_embedded
или не каждый мужчина:rolleyes:
простите за офф в оффе:D

viktortr 24.04.2010 07:05

Вложений: 2
Поголовье растёт

Sergei1980 11.02.2011 00:50

фото с выставки кошек
http://i023.radikal.ru/1102/43/978cc5714c90.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1102/40/e57856650e80.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1102/b0/83a505807f3e.jpg

oloo 11.02.2011 08:22

А это мой, или я его - РЫЖИЙ
http://s003.radikal.ru/i202/1102/2a/45c57b8f7420.jpg
Рыжий и маленький Элвис:
http://s43.radikal.ru/i101/1102/a8/0b92050799db.jpg
Топор войны - зарыт
P.S.
но не глубоко.
http://i028.radikal.ru/1102/ee/b72c49abfefe.jpg


Часовой пояс UTC +3, время: 03:09.

© 1998–2024 Watch.ru