|
|
Коты и кошки
Навеяно замечательной, позитивной темой про собак: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=26067 . В которой иногда скромно присоседиваются со своими питомцами хозяева котов и кошек. Которых, очевидно, на Форуме немало :)
Предлагаю новую тему про ваших котов и кошек (ни в коем случае не для разобщения, а просто для порядка — чтобы содержимое топика соответствовало заголовку :) ) Показывайте своих хвостатиков, полосатиков, пушистиков :) Рассказывайте, какие они классные :) У меня, к сожалению, из домашних животных только паучки :( Поэтому в качестве болельщика показываю чужих кошек: веб-камера (в режиме реального времени) в вольере с новорождёнными амурскими леопардиками: http://www.interactivezoo.eu/pesa.ht...640&height=380 (баян, но вдруг кто не видел :) ) |
Цитата:
У меня у родителей кот, 10 лет старичку. Уже давно с ними не живу, но кот до сих пор меня помнит) Только меня за ноги цапает, с утра на колени залазит, поесть не дает, хвостом перед ллицом машет, хотя вообще не любит на руках сидеть, спал всегда со мной, как человек, залезал в кровать, клал голову на подушку, хвост мне на лицо и не дай Бог я займу его место (с краю), будет лапой меня по лицу бить пока не подвинусь, когти при этом не выпускает. Дома если полдня никого нет, приходишь, он у двери сидит, ждет, тока присядеш его погладить, он сразу на голову лезет))) Когда маленький был, выпал первый снег. сделали ему шлейку, решили погулять его вывести, этот негодяй, напугался, залез папе на Шапку и сидел там пока домой не пришли))) http://s14.radikal.ru/i187/1004/e4/eb352e577b66t.jpg http://s19.radikal.ru/i192/1004/44/c5fcde470ef1t.jpg Глазки постоянно текут... http://s40.radikal.ru/i087/1004/67/fb79ca48fe33t.jpg http://s49.radikal.ru/i124/1004/4c/a47fce3c5d9et.jpg http://i077.radikal.ru/1004/c0/5e72b6620119t.jpg |
Красавцы. У меня шотланская вислоухая кошечка окраса, как в рекламе Вискас. Бусинка или нежно просто Буся! Сейчас выздоравливает после стерилизации, поэтому фотки выложу после выздоровления. А пока фотка, где она еще маленькая.
http://s003.radikal.ru/i202/1004/43/31870518e9e4.jpg |
Цитата:
|
Вы не поняли :D У меня не такие, как у Вас. У меня которые под ванной живут и письма приносят :) А фотки Ваших видела. Внушаить!!!
|
Цитата:
порода рэгдолл,характер-липучка(с рук не слазит,порой даже покушать мешает ). http://i072.radikal.ru/1004/19/5707f9b6f532.jpg http://s005.radikal.ru/i210/1004/da/426890c34479.jpg |
а у меня питомник, сиа-ори
начинали просто с любимцев Глава и старейшина, (не в разведении) Густав http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/63754197.jpg Кот очень редкого окраса - циннамон Ахура Мазда http://photofile.ru/photo/likhacheva.../100343774.jpg Его сын Cerrunos (имячко блин, в миру Мамсик) у этого тоже окрас не часто встречаемый - фавн http://photofile.ru/photo/likhacheva.../115220138.jpg Кошка Моргана (выведена из разведения, ищет новый дом) http://photofile.ru/photo/likhacheva.../100345629.jpg Кошка Гвэн, черепахового окраса (ранжируется с Морганой жестко) http://photofile.ru/photo/likhacheva.../113088714.jpg иногда у нас бывают котята http://photofile.ru/photo/likhacheva.../100941187.jpg |
Цитата:
|
Вложений: 1
Кот Мурр.
|
Кошки- это наше все !!!
Это Лелик, он прожил у нас 13 лет, сейчас его уже нет :(. http://img-2005-08.photosight.ru/10/981175.jpg http://img-2006-01.photosight.ru/19/1233136.jpg А это британец Саксик. http://cache.photosight.ru/img/9/47c/3091517_large.jpg http://cache.photosight.ru/img/0/8c2/3072077_large.jpg |
Цитата:
|
мерси за комплимант(с):D,доброе слово и кошке приятно.
http://i064.radikal.ru/1004/c7/d40794599537.jpg |
Rolland, очень красивая киса, очень нравится, себе такую тоже завела бы с удовольствием
|
Спасибо,кошка действительно замечательная.
по характеру чем то собаченку напоминает(нет кошачьей самостоятельности,весь день с рук не слазит). В Москве вроде как разводят рэгдоллов,заводите,не пожалеете. |
Своя ветклиника, - если есть вопросы, - не стесняйтесь, спрашивайте! ;-)
|
Мальчишке 6 месяцев, почти 5 кг.
http://s61.radikal.ru/i171/1004/b6/cb2ebea70cc3.jpg http://s42.radikal.ru/i098/1004/65/dd0d003e62b1.jpg |
Цитата:
мэйн-кун? |
Сибиряк?
|
Вложений: 3
Гималайский. Алекс называется.
Третий снимок для масштабности, конкретно тяжёлый. Когти точит на пенополиуретановом туристическом коврике, 5 ковриков/год. |
Цитата:
|
Цитата:
А осенью, уже в городе, из окна вывалился, дуралей, и разбился. :( |
Цитата:
Цитата:
(звучит торжественная музыка и бурные овации форумчан):D |
Цитата:
|
у меня дома живут два корниш-рекса. Димон и Джаэль.
ластятся и иногда хулиганят и вообще всячески разнообразят бытие мое ;) еще их можно назвать своеобразными мурлыкающими часами. :) Потому как заменяют с успехом будильник и строго по расписанию с 23.30 до 0.30 проводят "час бешенства" когда носятся друг за другом. |
У ти, какая прелесть)
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/04/07/538882.jpg Agriz, спасибо.:D:D:D:D:D Котята это нечто, такие они прикольные, миленькие) Я вот все мечтаю, была б порода кошек, что бы они вечно котятами были, маленькими с большими глазюками :) |
Вложений: 1
Цитата:
|
Смешные они, котики.:)
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/12/03/423402.jpg http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/12/17/436002.jpg http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/12/04/423997.jpg http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/12/23/440890.jpg http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/12/23/441088.jpg http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/08/24/346148.jpg http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/01/22/465075.jpg |
Я хоть ныне и заядлый собачник, но котейка у меня тоже имеется :cool:. Ему уже 11-й год, это практически самое первое наше семейное приобретение, купленное за 5 копеек :D. Он очень манюсенький, за что имеет прозвище "шизанутая белка" (эпитет вполне оправдывает его поведение). Любимые лакомства - кофе, дыня, чипсы и зелёные оливки :eek:
http://s43.radikal.ru/i099/1004/ef/4db76da95ddd.jpg http://i018.radikal.ru/1004/78/66c7b606b08bt.jpg А это моё любимое "кошачье избранное": http://s006.radikal.ru/i214/1004/26/6706b8af8607t.jpg http://i021.radikal.ru/1004/24/18c9aa6cba01t.jpg http://i073.radikal.ru/1004/ea/76f623d00f4ft.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1004/f7/276654c83193t.jpg |
мы так тоже могЭм =)
новолуние говорят сегодня http://photofile.ru/photo/likhacheva...le/9387462.jpg ой не говри, таки сегодня http://photofile.ru/photo/likhacheva...le/9387485.jpg какой будильник, вы чЁ рехнулись, сплю я еще http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/10265169.jpg обанааа, эт интересно чё там громыхает а? http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/10576722.jpg егоптяни были правы, мы священны и неприкасаемы отстаньте, не слезу!!! http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/10876073.jpg не буду я космонавтом, как меня мутит, ща блевану http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/11067913.jpg я быстрей чем пуля и сильней пибуля (с) http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/11739959.jpg и вообще отстаньте, я буду жить в коробке, типа Диоген http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/11886449.jpg я не понял, чЁ в коробке то, это мои апартаменты? http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/11886534.jpg что то я не наелся, в зубах поковыряться что ли http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/27711178.jpg АААААААААА, АААААААА, атстанте!!!!!!! http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/36970042.jpg 14 февраля, что за праздник голимо непонятный, долго мне здесь еще париться??? дари уже не тяни!!! http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/45090990.jpg а колобок ему, не не сьееееешь ты меня http://photofile.ru/photo/likhacheva...e/51801536.jpg ну так до бесконечности можно изголяться =) |
Это Ваши?!
|
ага, правда не все, котят уже не стал выкладывать, да и новичков еще не фотографировали нормально =)
|
У Вас куча ежедневного гарантированного позитива, можно только позавидовать :)
|
Вложений: 1
Наша ... Забыли бедную на балконе, и она жалобно так просилась назад ... :D
|
|
Классный кунище! Сурьезный такой!
|
Не каждая кошка бывает такой ласковой:D
http://www.youtube.com/watch?v=obYwe...layer_embedded или не каждый мужчина:rolleyes: простите за офф в оффе:D |
Вложений: 2
Поголовье растёт
|
|
А это мой, или я его - РЫЖИЙ
http://s003.radikal.ru/i202/1102/2a/45c57b8f7420.jpg Рыжий и маленький Элвис: http://s43.radikal.ru/i101/1102/a8/0b92050799db.jpg Топор войны - зарыт P.S. но не глубоко. http://i028.radikal.ru/1102/ee/b72c49abfefe.jpg |
| Часовой пояс UTC +3, время: 03:09. |