Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Друзья помогите пожалуйста , нужно оценить!! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=339569)

Straus 17.06.2016 17:49

Друзья помогите пожалуйста , нужно оценить!!
 
Вложений: 4
Часы достались от бабушки , Я так понял что ролекс?? 18 карат, платина и золото, проба 750,

pitbrit 17.06.2016 18:33

Цитата:

Сообщение от Straus (Сообщение 3790455)
Я так понял что ролекс??

а как вы поняли?просто интересно? фотали на тапок?

Straus 17.06.2016 20:26

Там написано сделано в Швейцарии ))) 16 камней

Дак сколько стоят ?

pioner61 17.06.2016 20:37

Шикарные фотки , также как и ЕкатИринбург !!!

andreyy59 17.06.2016 20:44

И ЧТО ВСЕ ЧАСЫ ВЫПУЩЕНЫЕ В ШВЕЙЦАРИИ ПРИНЯТО НАЗЫВАТЬ РОЛЕКС???

Механик 17.06.2016 20:57

Верните часы бабушки и идите делать уроки!

pitbrit 17.06.2016 21:28

Цитата:

Сообщение от Механик (Сообщение 3790779)
Верните часы бабушки и идите делать уроки!

юноша невменяем,может он и старушку уже того ))

Straus возьмите с собой маму и сходите в скупку золота,там паспорт надо предьявлять,поэтому смотрите,что бы маму не подставить )))

Straus 17.06.2016 22:03

Ясно оценить некому(((

№ на часах 460064

Straus 21.06.2016 15:20

Швейцарский механизм часов ,ПОДСКАЖИТЕ МАРКУ
 
Вложений: 4
Заменил фото , подскажите марку часов?

аалександр 21.06.2016 23:23

только по весу золота .как часы ценности не имеют.ерунда 40-50х годов .

pitbrit 22.06.2016 03:37

блин сохран изумительный,чистенькие такие, но был бы ролекс были бы деньги, а так аалександр сказал,по лому золота, хотя можно попробовать выставить по весу + 20$, может какая нибудь хипушка или внук для бабушки возмет.

aleksejeremeev 22.06.2016 11:08

Если не раньше. судя по исполнению циферблата часы годов 1925-1930. Были похожие Olimpic но цыфер не такой. А движок и кузов тот что у Вас. На Мировой площадке были проданы как сказали выше по лому золота. Ценности не представляют. Оставьте детям как память о Бабушке......

Straus 22.06.2016 12:10

Спасибо
 
Спасибо, я вас понял, благодарю за консультацию.

Straus 22.06.2016 15:46

Значит если за 1000 евро на Европу выставить возьмут наверно ))))))?

Alex8486 22.06.2016 15:51

Цитата:

Сообщение от Straus (Сообщение 3798441)
Значит если за 1000 евро на Европу выставить возьмут наверно ))))))?

Ставьте сразу мильён. К вашей пенсии возможно продадутся.

Straus 22.06.2016 16:11

Ок как скажете ))))) значит за 500 поставлю )))

А то до пенсии далеко )))

aleksejeremeev 22.06.2016 16:12

Ставьте хоть 1000. по мере прохождения аукционов будете постепенно снижать, я думаю к конце концов покупатель все-таки найдется. ТОлько бы устроила вас на тот момент цена.


Часовой пояс UTC +3, время: 07:12.

© 1998–2024 Watch.ru