|
|
Друзья помогите пожалуйста , нужно оценить!!
Вложений: 4
Часы достались от бабушки , Я так понял что ролекс?? 18 карат, платина и золото, проба 750,
|
Цитата:
|
Там написано сделано в Швейцарии ))) 16 камней
Дак сколько стоят ? |
Шикарные фотки , также как и ЕкатИринбург !!!
|
И ЧТО ВСЕ ЧАСЫ ВЫПУЩЕНЫЕ В ШВЕЙЦАРИИ ПРИНЯТО НАЗЫВАТЬ РОЛЕКС???
|
Верните часы бабушки и идите делать уроки!
|
Цитата:
Straus возьмите с собой маму и сходите в скупку золота,там паспорт надо предьявлять,поэтому смотрите,что бы маму не подставить ))) |
Ясно оценить некому(((
№ на часах 460064 |
Швейцарский механизм часов ,ПОДСКАЖИТЕ МАРКУ
Вложений: 4
Заменил фото , подскажите марку часов?
|
только по весу золота .как часы ценности не имеют.ерунда 40-50х годов .
|
блин сохран изумительный,чистенькие такие, но был бы ролекс были бы деньги, а так аалександр сказал,по лому золота, хотя можно попробовать выставить по весу + 20$, может какая нибудь хипушка или внук для бабушки возмет.
|
Если не раньше. судя по исполнению циферблата часы годов 1925-1930. Были похожие Olimpic но цыфер не такой. А движок и кузов тот что у Вас. На Мировой площадке были проданы как сказали выше по лому золота. Ценности не представляют. Оставьте детям как память о Бабушке......
|
Спасибо
Спасибо, я вас понял, благодарю за консультацию.
|
Значит если за 1000 евро на Европу выставить возьмут наверно ))))))?
|
Цитата:
|
Ок как скажете ))))) значит за 500 поставлю )))
А то до пенсии далеко ))) |
Ставьте хоть 1000. по мере прохождения аукционов будете постепенно снижать, я думаю к конце концов покупатель все-таки найдется. ТОлько бы устроила вас на тот момент цена.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:12. |