|
|
Breitling Sirius Automatic
Вложений: 3
Господа, подскажите, за сколько реально можно продать такие часы.
Б/У но все родное. |
Думаю 25-30, максимум 50. Но я не гарант ценообразования :) Лично я бы и за меньшие деньги не взял :(
|
А что с секундной стрелкой? Она кривая или так на фото получилось?
|
Цитата:
|
Неужели аутентичный Брайтлинг может быть настолько кривым?
|
Я не совсем понял, Вы намекаете, на то, что это подделка?
|
Цитата:
|
Ну, в данном случае, может фото не информативные, но думаю Вы заблуждаетесь, то где место и тот человек кто мне их продал, вне подозрений!
А так могу их показать лично если Вы разбираетесь!! |
Цитата:
|
Господа, я думаю, завтра сделать реальные фотки а не сканировать на скане.
Не такие они уж и плохие по сохрану. |
Цитата:
|
Вложений: 9
Простите, как смог отфоткал.
|
а 1й раз вы их пропустили через копир с идущей стрелкой?:D
Цитата:
Цитата:
|
Ну конечно, я сканил их а они были на ходу, вот и получилось, что стрелка кривая!!:)
|
Выставляйте в разделе до 1000K тысяч за 60 руб. Должны уйти. Брайт все-таки!
|
ОК, спасибо за совет.
Поставлю старт 50 блиц 60. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 21:06. |