Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Breitling (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Breitling Sirius Automatic (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=336825)

Fazis 31.05.2016 14:10

Breitling Sirius Automatic
 
Вложений: 3
Господа, подскажите, за сколько реально можно продать такие часы.
Б/У но все родное.

nick633 31.05.2016 18:40

Думаю 25-30, максимум 50. Но я не гарант ценообразования :) Лично я бы и за меньшие деньги не взял :(

Danger 31.05.2016 20:33

А что с секундной стрелкой? Она кривая или так на фото получилось?

Fazis 31.05.2016 20:41

Цитата:

Сообщение от Danger (Сообщение 3762187)
А что с секундной стрелкой? Она кривая или так на фото получилось?

Это сканер так исказил!!:D

kosyachok 31.05.2016 22:31

Неужели аутентичный Брайтлинг может быть настолько кривым?

Fazis 31.05.2016 22:33

Я не совсем понял, Вы намекаете, на то, что это подделка?

kosyachok 31.05.2016 22:36

Цитата:

Сообщение от Fazis (Сообщение 3762422)
Я не совсем понял, Вы намекаете, на то, что это подделка?

Скажем так, если бы это оказалось истиной, я бы ничуть не удивился.

Fazis 31.05.2016 22:40

Ну, в данном случае, может фото не информативные, но думаю Вы заблуждаетесь, то где место и тот человек кто мне их продал, вне подозрений!
А так могу их показать лично если Вы разбираетесь!!

nick633 31.05.2016 22:56

Цитата:

Сообщение от Fazis (Сообщение 3762432)
Ну, в данном случае, может фото не информативные, но думаю Вы заблуждаетесь, то где место и тот человек кто мне их продал, вне подозрений!
А так могу их показать лично если Вы разбираетесь!!

Не переживайте, Ваши часы оригинал! Вот только они середины 90х годов выпуска и по судя по фотографиям не в очень хорошем состоянии.

Fazis 31.05.2016 22:57

Господа, я думаю, завтра сделать реальные фотки а не сканировать на скане.
Не такие они уж и плохие по сохрану.

Danger 02.06.2016 19:07

Цитата:

Сообщение от Fazis (Сообщение 3762480)
Господа, я думаю, завтра сделать реальные фотки а не сканировать на скане.
Не такие они уж и плохие по сохрану.

Да уж, было бы неплохо...

Fazis 02.06.2016 19:44

Вложений: 9
Простите, как смог отфоткал.

rustic 02.06.2016 20:49

а 1й раз вы их пропустили через копир с идущей стрелкой?:D
Цитата:

Сообщение от Fazis (Сообщение 3762204)
Это сканер так исказил!!

Цитата:

Сообщение от Fazis (Сообщение 3765562)
Простите, как смог отфоткал.

озвученная цена от этого изменится вряд ли, но хоть продать можно))

Fazis 02.06.2016 21:13

Ну конечно, я сканил их а они были на ходу, вот и получилось, что стрелка кривая!!:)

Danger 03.06.2016 12:36

Выставляйте в разделе до 1000K тысяч за 60 руб. Должны уйти. Брайт все-таки!

Fazis 03.06.2016 14:20

ОК, спасибо за совет.
Поставлю старт 50 блиц 60.


Часовой пояс UTC +3, время: 21:06.

© 1998–2024 Watch.ru