Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Оцените пожалуйста Glashütte (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=336515)

Andreas929 29.05.2016 11:09

Оцените пожалуйста Glashütte
 
Вложений: 2
Добрый день, дорогие форумчане!
Помогите пожалуйста оценить примерную стоимость данных часов Glashütte. Заранее премного благодарен.

TOTAC 29.05.2016 11:11

бутылка пива и стакан семок.

Andreas929 29.05.2016 11:21

Подделка?

TOTAC 29.05.2016 11:28

ну а вы думали, что указав в качестве места жительства название страны, которую дядюшка ляо вписал на циферблат, добавит этим часам аутентичности?:)

Andreas929 29.05.2016 11:32

Я живу тут, а часы были найдены здесь же в Германии несколько лет назад в лесу нашим хаусмастером...

TOTAC 29.05.2016 11:35

Андрей, неужели в Германии настолько всё плохо, что в 29 лет невозможно заработать на нормальные, пусть и недорогие, но оригинальные часы?
Хаусмастер...

Andreas929 29.05.2016 11:40

А кто сказал, что у меня нет денег на нормальные часы?
Меня просто попросили узнать какую ценность имеет приведённая выше вещь, ничего более. А выяснять у кого есть деньги, а у кого нет задачи так таковой не ставилось и мериться письками тоже.

TOTAC 29.05.2016 11:44

а сравнить с фотографиями оригиналов в инете никак не представляется возможным?
вопрос риторический, если что...

Andreas929 29.05.2016 11:49

Перерыл много фото и ничего подобного не нашёл...

TOTAC 29.05.2016 11:51

вот и ответ - раз не нашли, значит нет таких.

alexm441051 29.05.2016 12:15

Andreas929. Предположение. На них есть 1845г. Может, изготавливались к юбилею? Пример, к 150-ти летию фирмы. Поищите по этому направлению.

rustic 29.05.2016 12:24

Цитата:

Сообщение от TOTAC (Сообщение 3758049)
неужели в Германии настолько всё плохо,

наоборот, по лесам валяются изделия из 18каратного злата)

redMouse 29.05.2016 13:19

Цитата:

Сообщение от Andreas929 (Сообщение 3758040)
Я живу тут, а часы были найдены здесь же в Германии несколько лет назад в лесу нашим хаусмастером...

обманут вас тута, как пить дать обманут!

полчаса на машине и вы получите квалифицированный ответ от сертифицированных специалистов. вам сюда:

Hans Press
Simeonstraße 29
54290 Trier
0049 - 0651 - 9 94 11 55

или

Boutique Tourbillon
Sophienstraße 3a
76530 Baden-Baden
0049 - 07221 - 27 85 11

granat66 30.05.2016 12:26

В принципе,если бы Я попытался собрать Домаш Глашутте-
у меня бы получилось ,что-то именно такое трогательное,слегка наивное.

dmitrybut 30.05.2016 12:44

Болты позабавили...:D

ujeans 30.05.2016 14:40

Цитата:

Сообщение от dmitrybut (Сообщение 3759530)
Болты позабавили...:D

За то не крестовые ! :)

Vensent 30.05.2016 14:55

И рефленый безель :D

FreeezzzZ 30.05.2016 15:09

Мне казалось, что в Германии леса девственно чистые и ухоженные, что мусор там не валяется. Однако, данная тема показала, что тоже загадили.

-=Roman=- 30.05.2016 16:53

Это беженцы занесли такую каку в Германию.

Chosen One 31.05.2016 01:02

Цитата:

Сообщение от Andreas929 (Сообщение 3758014)
Добрый день, дорогие форумчане!
Помогите пожалуйста оценить примерную стоимость данных часов Glashütte. Заранее премного благодарен.

Oh mein Gott!!! Это надо в бельгийский часовой картель отписать:D


Часовой пояс UTC +3, время: 01:52.

© 1998–2024 Watch.ru