|
|
Моя Омега.
Вложений: 2
Вот господа приобрел такую Омегу.
Спасибо Расиму за столь прекрасный девайс и за кепку особенно.))) Вложение 1369822 Вложение 1369823 |
Уважаемый alex68, поздравляю с обновкой!
Омега - всегда очень достойный выбор, носите с удовольствием! ПС: Новыми брали или из коллекции? )) |
Хороша,нарядна,поздравляю
|
Поздравляю с покупкой! Почем брали, если не секрет? Можно в личку.
Если коллекционные приятно вдвойне. Плюс бейсболка, вообще супер. |
поздравляю! они офигенны!
мне они тоже очень нравятся - купил в первые месяцы после презентации и с удовольствием ношу по сей день. |
Красавцы! Поздравляю!
|
Поздравляю с омегой эйфория пройдет часы останутся;)
|
Спасибо друзья.
Я потом хорошие фото сделано. Секундная стрелка золото, смотрится в живую очень приятно. |
Омега супер, мои поздравления! Синие стрелки на белом цифере отлично читаются!
|
alex68, мои поздравления!!! Всегда приятно видеть, как растут ряды поклонников акватерры в нечасто встречаемом среди форумчан ее "капитанском" исполнении c приставкой мастер :)
[media]https://www.youtube.com/watch?v=pxceXVS1sGk[/media] |
Цитата:
|
Вложений: 5
Шикарные часы.
Нужна фуражка и корабль:) Вложение 1370693 Вложение 1370694 Вложение 1370695 Вложение 1370696 Вложение 1370697 |
Вложений: 1
Мои поздравления!
У меня есть фуражка... Тоже такие к ней купить? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Поздравляю! Отличные часы!
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Часы же капитанская. |
Цитата:
Вы знаете, НАТО ремни они шьют не очень качественные, поэтому кепку аккуратно носите. |
Цитата:
|
Цитата:
А так очень прилично выглядит. Позже фото дам. |
alex68, часы классные. Точного хода!
|
Вложений: 4
А вот и пресловутая кепка:)
И конечно часы. Вложение 1371602 Вложение 1371603 Вложение 1371604 Вложение 1371609 |
кепка мда... впрочем, железная клипса с лого прикольная!
|
Вложений: 1
На кепке, на козырьке , написано Омега.
Вложение 1374399 |
Часы супер:cool: и кепка, тоже ничего:rolleyes: Поздравляю, пусть долго радуют:rolleyes:
|
Кстати о кепке.))) Ношу два года, как новая. И на морях побывала и в городе летом, никаких проблем. Так что Омега кепки хорошие выпускает:)
|
Трусы Омега в студию!
|
Они по моему не выпускают)))
|
Цитата:
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 23:55. |