Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Omega (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Моя Омега. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=329588)

alex68 16.04.2016 14:55

Моя Омега.
 
Вложений: 2
Вот господа приобрел такую Омегу.
Спасибо Расиму за столь прекрасный девайс и за кепку особенно.)))
Вложение 1369822

Вложение 1369823

DPS 16.04.2016 15:24

Уважаемый alex68, поздравляю с обновкой!
Омега - всегда очень достойный выбор, носите с удовольствием!

ПС: Новыми брали или из коллекции? ))

stanalma 16.04.2016 15:52

Хороша,нарядна,поздравляю

marko 16.04.2016 16:10

Поздравляю с покупкой! Почем брали, если не секрет? Можно в личку.
Если коллекционные приятно вдвойне. Плюс бейсболка, вообще супер.

Berghoff 16.04.2016 16:16

поздравляю! они офигенны!
мне они тоже очень нравятся - купил в первые месяцы после презентации и с удовольствием ношу по сей день.

Maksim Bogdanov 16.04.2016 18:35

Красавцы! Поздравляю!

VERITAS 57 16.04.2016 21:14

Поздравляю с омегой эйфория пройдет часы останутся;)

alex68 16.04.2016 21:17

Спасибо друзья.
Я потом хорошие фото сделано.
Секундная стрелка золото, смотрится в живую очень приятно.

DenisVK 16.04.2016 23:24

Омега супер, мои поздравления! Синие стрелки на белом цифере отлично читаются!

seals 16.04.2016 23:40

alex68, мои поздравления!!! Всегда приятно видеть, как растут ряды поклонников акватерры в нечасто встречаемом среди форумчан ее "капитанском" исполнении c приставкой мастер :)

[media]https://www.youtube.com/watch?v=pxceXVS1sGk[/media]

VERITAS 57 17.04.2016 09:38

Цитата:

Сообщение от alex68 (Сообщение 3685598)
Вот господа приобрел такую Омегу.
Спасибо Расиму за столь прекрасный девайс и за кепку особенно.)))
Вложение 1369822

Вложение 1369823

Посмотрев на вашу покупку сегодня одену свою омегу капитанскую:)

alex68 17.04.2016 14:03

Вложений: 5
Шикарные часы.
Нужна фуражка и корабль:)
Вложение 1370693

Вложение 1370694

Вложение 1370695

Вложение 1370696

Вложение 1370697

ussr1967 17.04.2016 15:17

Вложений: 1
Мои поздравления!

У меня есть фуражка... Тоже такие к ней купить?

rustic 17.04.2016 15:42

Цитата:

Сообщение от ussr1967 (Сообщение 3687095)
У меня есть фуражка... Тоже такие к ней купить

пройденный этап, 1-часы 2-фуражка 3-...сразу карабль:)

marko 17.04.2016 16:18

Цитата:

Сообщение от alex68 (Сообщение 3687004)
Нужна фуражка

Так подарили же кепку?:)

amichael 17.04.2016 17:06

Поздравляю! Отличные часы!

rustic 17.04.2016 17:08

Цитата:

Сообщение от marko (Сообщение 3687190)
Так подарили же кепку?

кепка старпома лома;), к ней йахта не прилагается:D

alex68 17.04.2016 21:37

Цитата:

Сообщение от ussr1967 (Сообщение 3687095)
Мои поздравления!

У меня есть фуражка... Тоже такие к ней купить?

Фуражка по уму! Надо часы теперь. :)

Цитата:

Сообщение от marko (Сообщение 3687190)
Так подарили же кепку?:)

Кепка омеговская, а нужна капитанская Фуражка.
Часы же капитанская.

marko 17.04.2016 21:49

Цитата:

Сообщение от alex68 (Сообщение 3687738)
Кепка омеговская

Омега шьет кепки?
Вы знаете, НАТО ремни они шьют не очень качественные, поэтому кепку аккуратно носите.

gromm 17.04.2016 21:50

Цитата:

Сообщение от marko (Сообщение 3687768)
Омега шьет кепки?

И куртки,и шапки, и шарфики. Но не для всех:D

alex68 18.04.2016 08:33

Цитата:

Сообщение от marko (Сообщение 3687768)
Омега шьет кепки?
Вы знаете, НАТО ремни они шьют не очень качественные, поэтому кепку аккуратно носите.

А я ее носить не буду, пусть лежит.
А так очень прилично выглядит.
Позже фото дам.

terry82 18.04.2016 09:04

alex68, часы классные. Точного хода!

alex68 18.04.2016 10:31

Вложений: 4
А вот и пресловутая кепка:)
И конечно часы.
Вложение 1371602

Вложение 1371603

Вложение 1371604

Вложение 1371609

Berghoff 18.04.2016 13:24

кепка мда... впрочем, железная клипса с лого прикольная!

alex68 20.04.2016 17:48

Вложений: 1
На кепке, на козырьке , написано Омега.
Вложение 1374399

Hugo Braun 20.04.2016 21:22

Часы супер:cool: и кепка, тоже ничего:rolleyes: Поздравляю, пусть долго радуют:rolleyes:

alex68 18.11.2018 19:09

Кстати о кепке.))) Ношу два года, как новая. И на морях побывала и в городе летом, никаких проблем. Так что Омега кепки хорошие выпускает:)

mhasman 19.11.2018 00:16

Трусы Омега в студию!

alex68 21.11.2018 20:13

Они по моему не выпускают)))

Hugo Braun 21.11.2018 22:10

Цитата:

Сообщение от mhasman (Сообщение 5123309)
Трусы Омега в студию!

С труселями CK балуется:D

Цитата:

Сообщение от alex68 (Сообщение 5122800)
Кстати о кепке.))) Ношу два года, как новая. И на морях побывала и в городе летом, никаких проблем. Так что Омега кепки хорошие выпускает:)

Лонжин тоже не плохие кепки шьёт. Качество супер. Сам в них гоняю:D


Часовой пояс UTC +3, время: 23:55.

© 1998–2024 Watch.ru