|
|
Посоветуйте часы с помпезным и дорогим видом
Здравствуйте! Хочу прикупить себе швейцарские часы в диапазоне 100-200 тыс, подскажите марку/модель, помпезно и дорого выглядящую на эти деньги. Сейчас ношу Versace V-RACE CHRONO, но хочется что-то попрестижнее.
|
Louis Moinet найдите какой-нить с пробегом...) (Самое помпезное из того что в голову пришло)
Или Улисы... |
Ну это гораздо выше моего бюджета и не хотелось бы б/у покупать. Если хотел бы б/у - взял бы Ulysse Nardin и не спрашивал:)
|
https://www.watchuwant.com/sites/def...19846-0041.jpg
Подобные Морисы достаточно часто пытаются продать...даже в золоте... |
Вот в данной теме как нельзя кстати будет незабвенный marsek)) как там: hand made premium )))
|
Цитата:
И я знал что предложат... :D Марсек - Легенда форума... |
Marsek:D:D:D На самом деле, присматриваю примерно в стиле Roamer и Ingersoll, но подороже, как указал в начале темы:
http://www.alltime.ru/obj/catalog/wa...7-49-45-20.jpghttp://cs629405.vk.me/v629405473/164e0/TrwE-sbi0vs.jpg |
интерсол - выглядит на редкость колхозно из за дырки в цифере, которая как бы кричит окружающим: "ХОЧУ быть турбийоном!!!"
|
http://forum.watch.ru/showthread.php...aurice+Lacroix
Вот такие....) Просто в Вашем бюджете либо помпезно...либо дорого... |
Вложений: 1
|
Цитата:
Цитата:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=318058 http://forum.watch.ru/showthread.php?t=324222 С дыркой - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=317514 |
к несчастью:rolleyes: в вашем бюджете таких нет)))- или помпезнее и дешевле, или престижнее и дороже
:DBred38, а оба мориса всего лишь красивы:D deathinjune завсегда знает чёнить Э:pтакое- ни пером описать, ни в сказке сказать;) а Drinkinss (мсье, знающий толк... в часах, ессно) вааще тс рассмешил:) |
Цитата:
http://forum.watch.ru/attachment.php...9&d=1458294008 |
Цитата:
|
Цитата:
Так что, ТС, забить на "не хочу б/у" и на маркет за УН. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Что может быть помпезнее надписи rolex?
|
Цитата:
Автору темы -- пойду за спасение вашей души свечку поставлю. |
Да будет срач я чувствую....
Кстати, берите микробренды на сигулловском турбийоне - 1. Андроиды те же (версии на 7750 вы не уложитесь в бюджет, хотя.... Размер корпуса: 50 мм Водонепроницаемые: 10 ATM - 100 метров - 330 футов Функции: Турбийон, GMT(Индикатор 24 часов) Анимированный индикатор Солнце/Луна Корпус: сталь с добавлением вольфрама устойчивый к царапинам Запас хода: 40 часов http://www.aragonwatch.com/v/vspfile...AD525ABU-2.jpg https://19.img.avito.st/1280x960/1574316019.jpg И еще 100500 марок. |
Я бы порекомендовал что-то подобное этому:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=316586 |
Цитата:
|
Цитата:
TNT Challenger Black Luna http://torsten-nagengast.de/wp-conte...ger3-Black.jpg Исходя из запроса понты на максимум, то по любому марсеку тут нет конкурентов |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН -------- Помпезно и дорого это, наверно Брайтлинг. Это если именно часы, а не аксессуар нужен. На кварцевый Кольт Хрономат хватит http://forum.watch.ru/showthread.php...tling&t=277393 Марка узнаваема, Брайты видно за 100 метров :D |
Вложений: 4
Если шильдик не играет роли, то помпезность надо искать у Invicta
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
А удалили, насколько помню, ряд постов Marsek и из-за того, что люди спрашивали дорогущие часы топовых брендов ценой в десятки тысяч долларов, а он советовал Marsek - типа недорого, но очень сердито. :) Ну и посты с рекламой совсем не по месту и не в теме. Хотя ИМХО некоторые посты я бы оставил в качестве наглядного пособия для ищущих помпезности. |
Очееееень интересно как ТС будет выкручиваться....
Один нормальный мех уже грубо говоря от 1к стартует, сочетание с брендом уже 2-4к, помпезность....бесценно. Хотя кто его знает...ролекс вон, превращали в "подделку с рисунком, коих в переходах 100500 штук". То же помпезность, только своеобразная. Главное к поддельным скелетонам рождерам не скатиться, а-ля "часы Пескова 100 рублей", бельгийская сборка, механизм с Антарктиды, стекло сапфировый акрил, специальный жёлтый тяжёлый титан с золотым покрытием и т.д. |
Итак, скорее всего, определился. Буду выбирать из Rado (брюлики, фигли) и Raymond Weil, либо подкоплю денег и возьму Брайтлинг Кольт, либо сильно подкоплю на Superocean)))
http://www.conquest-watches.ru/uploa...b675d30e94.pnghttp://www.bestwatch.ru/bigimage/ray...-SP5-20111.jpg |
Цитата:
|
Цитата:
|
Можете кидать какашками, но, кажется, вы просили помпезные часы. А не часы из 90-х, с "золотом".
Может вам тогда рашн вотч а-ля полёт в золоте купить ? Я то думал вы усложнения и т.д. ищете.... |
Цитата:
Цитата:
Не то что бы мне это было прям интересно, но это может повлиять на выбор часов :D |
Хороший выбор, при сформулированном честном запросе. Лучше, чем я ждал.
И честно сформулирован запрос, не многие так решаются, Общее замечание - от яркости/помпезности/пышности/цыганистости/крикливости ну итд - вы сами можете уставать, я б подумал про это в свете того, как часто вы хотите их носить. Но у вас не совсем уж крикливо получается (на сегодня) выбрать. |
http://professionalwatches.com/asset...1067-26220.jpg
http://www.ablogtowatch.com/wp-conte...tch-blue-3.jpg https://s9.postimg.org/mt292jggf/Fre...ture_FC-94.jpg Большинство моделей у Феди это закос под Патеки и Вашероны, поэтому выглядят они вполне помпезно. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 13:32. |