Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Негаснущий алкоголизм - Q2'16 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=327674)

Yuyu 05.04.2016 10:54

Негаснущий алкоголизм - Q2'16
 
Теперь наливают здесь

tim123123 05.04.2016 10:56

Негаснущий алкоголизм - это сильно:D

Rassim 05.04.2016 10:58

Начался второй квартал.

Вот почему рассказывают как бухают и при этом не показывают какие часы лежат рядом со стопками/рюмками/бокалами/стаканами/кружками/бутылками? :)
На часовом форуме жеж выпиваем.

Espinoza 05.04.2016 11:00

Цитата:

Сообщение от Yuyu (Сообщение 3664907)
Теперь наливают здесь

Будем знать:D:D:D
Где Андрей АБЗ с котенком? Запускать надо в новую веточку...

Цитата:

Сообщение от Rassim (Сообщение 3664918)
Вот почему рассказывают как бухают и при этом не показывают какие часы лежат рядом со стопками/рюмками/бокалами/стаканами? :)
На часовом форуме жеж.

Так неоднократно уже показывали и обсуждали часики...;)

Baroque 05.04.2016 11:00

Так отчитались только за год .
В конце апреля 1 квартал сдают жеж)))

Ван-Грох 05.04.2016 11:10

Цитата:

Сообщение от Rassim (Сообщение 3664918)
Вот почему рассказывают как бухают и при этом не показывают какие часы лежат рядом со стопками/рюмками/бокалами/стаканами/кружками/бутылками?
На часовом форуме жеж выпиваем.

Зря Вы так :) Не далее как на той неделе обсуждали участники свои часья в веточке :)
Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3664882)
У меня одноклассник педиатром работает. Добрейшей души человек. Ставил тачку в гараж раньше (до этой истории), на расстоянии 15 минут ходьбы от дома. Год назад с работы возвращался, поставил машину в гараж, выпил бутылочку пива, шел домой...Вроде в мае дело было. Час ночи... Навстречу парень во дворе дома, типа дядь, дай прикурить. Сзади удар трубой железной по голове тут же (подельник незаметно подошел). Забрали барсетку со всеми документами, деньгами, ключами и т.п., прыгнули в машину и по газам... Вот мне интересно, какая у этих нелюдей карма...

Хреновая у них Карма, Фил... Примеров масса.
Что до одноклассника твоего, так ему самому виднее должно быть, за что ему так досталось... Ни ты ни, тем более, я его сакрального не знаем... Меня так же однажды окучили, барсетки при мне правда не было. Был дискман, и пара штук на карманах... Бах и всё, очнулся в комнате с кафельными стенами :) После этого подумал "а за что?", покопался в делах своих и нашёл за что :)

С новосельем, Други :)

Цитата:

Сообщение от Yuyu (Сообщение 3664907)
Теперь наливают здесь

Юля, скажите пожалуйста, а почему "Негаснущий" вместо "Домашнего"? :)

rustic 05.04.2016 11:19

Цитата:

Сообщение от Ван-Грох (Сообщение 3664937)
Юля, скажите пожалуйста, а почему "Негаснущий" вместо "Домашнего"?

дома очаг завсегда гореть должон, или самогонный аппарат на крайняк))

abz 05.04.2016 11:22

СТОП!!!! ЗАПУСКАЕМ КОТЕНКА!!!!

http://myburma.ru/images/5594-1.jpg

Butchara 05.04.2016 11:28

Цитата:

Сообщение от Ван-Грох (Сообщение 3664937)
Юля, скажите пожалуйста, а почему "Негаснущий" вместо "Домашнего"? :)

Потому как судя по всему, вы перешли в стадию, несовместимую с жизнью.
:D

Espinoza 05.04.2016 11:28

Цитата:

Сообщение от abz (Сообщение 3664958)
СТОП!!!! ЗАПУСКАЕМ КОТЕНКА!!!!

Вот теперь всё ништяк!:D
Надо еще картиночку с часами запостить...

http://retrobazar.com/upload-files/F...ck_031917_.jpg

Ван-Грох 05.04.2016 11:34

Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 3664952)
дома очаг завсегда гореть должон, или самогонный аппарат на крайняк))

Резонно! :D
Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 3664971)
Потому как судя по всему, вы перешли в стадию, несовместимую с жизнью.

Трагично! :D
Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3664972)
Вот теперь всё ништяк!

Хорошо! :D

V.I.G. 05.04.2016 11:44

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 3664971)
Потому как судя по всему, вы перешли в стадию, несовместимую с жизнью.:D

Мы дезинфицировали вечность алкогольными парами! И ветка ДА пронзила пространство!!!

Leonid1960 05.04.2016 11:48

Да,блин горелый,вот тебе,Леня,и пятница во вторник-и чего гадать было?:DСтоило на часок от компа отойти!Студент,Вы шороху навели с вопросом-вона сколько историй посыпалось,но все вроде осталось там...

freejur 05.04.2016 11:51

Теперь не ДА, а НА получается.

Можно совместить как в позитивном смысле - НАДА - наливай, типа,
так и в не позитивном - ДА НА... - типа я сегодня не пью.

Цитата:

Сообщение от Rassim (Сообщение 3664918)
На часовом форуме жеж выпиваем.

Это ж с какой стороны посмотреть....

Espinoza 05.04.2016 11:56

Цитата:

Сообщение от Leonid1960 (Сообщение 3665027)
Студент,Вы шороху навели с вопросом-вона сколько историй посыпалось

Студент, как там, кстати, история с документами разворачивается? Вернул тебе мужик?

abz 05.04.2016 11:59

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3665046)
Студент, как там, кстати, история с документами разворачивается? Вернул тебе мужик?

Ага, и мне интересно. Если вернут без 700 руб, давать конину мужику или нет?

Sergei1980 05.04.2016 12:05

Гори-гори ясно, чтобы не погасло!

С почином!

http://lh4.ggpht.com/-GSxC-V9evI8/UX...706d705934.png

Espinoza 05.04.2016 12:06

Цитата:

Сообщение от abz (Сообщение 3665053)
Если вернут без 700 руб, давать конину мужику или нет?

Вспомнил, смешно стало...У меня тут один товарищ другому очень хорошо помог на днях...Второй ему за это коньяк привез, я про такой даже не слышал...Век Буржуазии называется...Внимание!!! Аж 3 бутылки!!! До слез смеялись...600 рублей стоит...
Студент, неплохой вариант для твоей ситуации... Дешево и сердито...
http://www.direktiva-tk.com/off-line...626/file_S.jpg

abz 05.04.2016 12:12

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3665070)
Вспомнил, смешно стало...У меня тут один товарищ другому очень хорошо помог на днях...Второй ему коньяк привез, я про такой даже не слышал...Век Буржуазии называется...Внимание!!! Аж 3 бутылки!!! До слез смеялись...600 рублей стоит...

Под часовой форум спецом делали, чтоб потом люди не обижались, что бухло без часов выкладывают :D

Espinoza 05.04.2016 12:15

Цитата:

Сообщение от abz (Сообщение 3665077)
Под часовой форум спецом делали, чтоб потом люди не обижались, что бухло без часов выкладывают :D

Если бы под часовой форум, там часы бы 10 минут одиннадцатого показывали:D

Ван-Грох 05.04.2016 12:16

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3665070)
600 рублей стоит...

Фил, дарёному коню в зубы не глядят же, ибо оно лучше, чем обещанного три года ждут ;)
Я, кстати, тоже коньяк за 500-700р покупаю обычно, а будучи в Абхазии брал и того дешевле, и мне норм :)

Espinoza 05.04.2016 12:18

Цитата:

Сообщение от Ван-Грох (Сообщение 3665088)
Фил, дарёному коню в зубы не глядят же, ибо оно лучше, чем обещанного три года ждут ;)
Я, кстати, тоже коньяк за 500-700р покупаю обычно, а будучи в Абхазии брал и того дешевле, и мне норм :)

Лёх, да это понятно!!! Но почему 3 (три!!!) бутылки?:D:D:D
Купил бы 1, но подороже....

Ван-Грох 05.04.2016 12:21

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3665093)
Лёх, да это понятно!!! Но почему 3 (три!!!) бутылки?
Купил бы 1, но подороже....

Тоже об этом подумал :) Да кто ж его знает, может человек именно этот пьёт, ему вкусно, а других более дорогих брать побоялся, не знает он их :) А тут Бог троицу любит и всё такое, от души, от всех щедрот, ну ты ж понимаешь :D

Espinoza 05.04.2016 12:23

Цитата:

Сообщение от Ван-Грох (Сообщение 3665101)
Тоже об этом подумал :) Да кто ж его знает, может человек именно этот пьёт, ему вкусно, а других более дорогих брать побоялся, не знает он их :) А тут Бог троицу любит и всё такое, от души, от всех щедрот, ну ты ж понимаешь :D

Да нет...Там обоих знать надо...Так не смешно...Где-то вымутил по какой-то серой схеме коньячок этот. Сто процентов...:D
Я про него столько историй могу рассказать...

Ван-Грох 05.04.2016 12:26

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3665106)
Да нет...Там обоих знать надо...Так не смешно...Где-то вымутил по какой-то серой схеме коньячок этот. Сто процентов...

Да может ему самому его кто подогнал, а он передарил :cool: :D
Ну да тебе виднее, твои знакомцы :)

Чёт Великолепный запропастился... Заблудился в ветках что ли? :D

freejur 05.04.2016 12:30

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3665106)
Да нет...Там обоих знать надо...Так не смешно...Где-то вымутил по какой-то серой схеме коньячок этот. Сто процентов...:D
Я про него столько историй могу рассказать...

У меня знакомый один на пивзаводе шофером работал много лет назад. Пива дома завались было - то которое по нормативам "боя" проходило. Ну он так говорил, во всяком случае. Пихал он это пиво направо и налево.

Может и коньячок тоже из такой серии.

Цитата:

Сообщение от Ван-Грох (Сообщение 3665116)
Чёт Великолепный запропастился... Заблудился в ветках что ли? :D

Антоха ищет ветку Домашний алкоголизм-3))

Ван-Грох 05.04.2016 12:35

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 3665120)
Антоха ищет ветку Домашний алкоголизм-3))

Ищет с пожарными, ищет с милицией! (с) :D

Espinoza 05.04.2016 12:37

Цитата:

Сообщение от Ван-Грох (Сообщение 3665116)
Да может ему самому его кто подогнал, а он передарил
Ну да тебе виднее, твои знакомцы

Про сланцы рассказывал историю или нет?
Поехали мы с корешком на поезде в Сочи в начале 2000-х...Билеты купили, всё как полагается...Я к родителям на квартиру приехал кой какие вещи с собой взять...Года 2 там не был...До поезда 2 часа. Звонок в дверь. Открываю, стоит Малёк (это тот, который коньяк подарил). Пьяный...Я тебя говорит на балконе увидел...Как жизнь, всё такое. Я говорю, в Сочи едем с корешком (Малек этого корешка не видел никогда и не знает). Малёк говорит, круто, я с Вами. Оказывается он с женой поругался (дома 3 детей). Срывается он на вокзал, оттуда звонит, взял билеты на наш поезд...Я с корешком тоже на вокзал приезжаю...Сели мы втроем в купе, я их познакомил, открыли бутылочку водочки...Минут 15 со знакомства прошло...Пьем водку. Кореш сланцы снял, они стоят под полкой...Малёк так внимательно на сланцы смотрит, резко их берет и в окно поезда выбрасывает на всём ходу...Немая сцена!!!
Малёк: "Не, ну а что мой новый кореш в рваных сланцах ходить что-ли будет?" Это была картина маслом...
П.С. Малёк ему новые сланцы на следующей станции приобрел за свой счет...

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 3665120)
Антоха ищет ветку Домашний алкоголизм-3))

У него уже кнопка "Поиск" дымится наверное:D:D:D

freejur 05.04.2016 12:43

Цитата:

Сообщение от Ван-Грох (Сообщение 3665134)
Ищет с пожарными, ищет с милицией! (с) :D

Ищет давно... И не может найти...
Веточку эту страниц из пяти...

Высокого роста, плечистый и крепкий
Был завсегдатаем старенькой ветки...

Зам по картинкам звали его
Больше не знаем о нем ничего

eupho 05.04.2016 12:43

Espinoza
abz

Завтра пойду на встречу, не будет 700р, сам выпью ;)
мне на них жить надо было до 10 числа:D

freejur 05.04.2016 12:45

Цитата:

Сообщение от eupho (Сообщение 3665151)
Espinoza
abz

Завтра пойду на встречу, не будет 700р, сам выпью ;)
мне на них жить надо было до 10 числа:D

А как можно жить на 140 рублей в день?

Espinoza 05.04.2016 12:47

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 3665156)
А как можно жить на 140 рублей в день?

Плохо...

eupho 05.04.2016 12:47

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 3665156)
А как можно жить на 140 рублей в день?

Да продукты есть в холодильнике-->еда на работу есть---->на траспорт не трачу--->есть баночка с мелочью:D

SOKOLOV1974 05.04.2016 12:48

Вложений: 1
Оппа!!!...Стоило ненаолго отлучиться и на тебе!...С новосельем,Други!!!)....P.S.Предлагаю по-прежнему называться ДАшниками!)

kirillpokrovka 05.04.2016 12:55

Даа,вот и продолжения банкета.:)

Всем доброго дня !!!

Butchara 05.04.2016 12:57

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 3665156)
А как можно жить на 140 рублей в день?

Ближе к народу надо быть, Саня!

"Доширак" - 25 рублей.
Макароны - 25 рублей
Бутылка пива - 45 рублей
Шоколадка - 30 рублей.

:D

freejur 05.04.2016 12:59

Melloneamin, tenna’ san, lissenen ar’ maska’lalaith tenna’ lye omentuva!

Ван-Грох 05.04.2016 13:01

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3665136)
П.С. Малёк ему новые сланцы на следующей станции приобрел за свой счет...

Нормальная история :)
Душевный малый, стало быть, способен на душевные порывы, а стало быть и на поступки ;)

Espinoza 05.04.2016 13:01

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 3665177)
Ближе к народу надо быть, Саня!

"Доширак" - 25 рублей.
Макароны - 25 рублей
Бутылка пива - 45 рублей
Шоколадка - 30 рублей.

:D

Нормально. Еще 15 рублей остается на непредвиденные расходы:D

Ван-Грох 05.04.2016 13:03

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 3665177)
"Доширак" - 25 рублей.
Макароны - 25 рублей
Бутылка пива - 45 рублей
Шоколадка - 30 рублей.

Шоколадку с макаронами можно исключить, тогда вот тебе ещё бутылка пива и чирик в банку с мелочью на проезд :D


Часовой пояс UTC +3, время: 03:09.

© 1998–2024 Watch.ru